Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

недорогая одежда для мужчин

Подскажите где купить недорогую мужскую одежду, но нормального качества? Можно интернет-магазины. Муж хочет обновить гардероб, а он этого уже года 3 не делал.
Evita Vija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
elena.platova
Эх, где же Черкизон??
Аврора НадеревеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Эх, где же Черкизон??
СсылкаПожаловаться
Зачем так то сразу... много вариантов сейчас, было бы только желание найти что-то и все будет. Мы через интернте заказываем, получается очень выгодно и удобно, т.к. муж не любит простые магазины. Атлас фор мен тоже советую.
Ёрик
...мужские обуви в дырочку на пластмассовом ходу есть?
Марина Королкова
Посмотрите атлас фор мен, там вроде цены неплохие, а качество и выбор отличные. Мы пару раз заказывали, все остались довольны.
Ольга ТрубецВ ответ на Марина Королкова
Марина Королкова
Посмотрите атлас фор мен, там вроде цены неплохие, а качество и выбор отличные. Мы пару раз заказывали, все остались довольны.
СсылкаПожаловаться
А что с доставкой? Я смотрела их сайт, много неплохих (визуально) вещей для мужа присмотрела. Так что атлас фор мен я бы хотела освоить.
Тамара Букина
А нам Бон При нравится.Домашние довольны!)))
Мария
Мы из каталогов тоже как-то на atlas for men остановились.С первого раза удачно все получилось с размерами и модельками, так что сомнений как-то и не осталось на этот счет. Заказываем там.
Асем Мусатаева
как можно 3 года ничего себе не покупать....
Наталья Макарычева
Celio*
Angelina Greisy
Себе и мужу заказываю с eBay, Taobao, AliExpress на много дешевле выходит, вещи качественные, с размерами проблем нет, есть сетка размерная, доставка отслеживается. Те же вещи, у нас продаются намного дороже, переплачивать не вижу смысла, главное приспособится заказывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем