Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недорогое средство от целлюлита. Посоветуйте

Девочки,
появился целлюлит. Т.е. он и раньше был, но теперь не только мне видно, что он
есть. Посоветуйте, но только на своем опыте, хорошее средство. Если сами не
пробовали – не пишите, пожалуйста. Кучу разной информации я найду в инете и
сама, нужны работающие советы.
Екатерина Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Персефона А
Персефона А
Скраб из спитого кофе и оливкового масла, нет оливкового замени подсолнечным, всё равно полезно
СсылкаПожаловаться
А я медом с кофе, круговыми движениями...
Дейнерис (бурей рожденная)
А я медом с кофе, круговыми движениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я медом с кофе, круговыми движениями...
ну это наверное слишком жёстко будет ? ))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ХХХХ
ХХХХ
А я медом с кофе, круговыми движениями...
ну это наверное слишком жёстко будет ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато без похлопываний. после мыться тела. по мокрому - прекрасно и даже приятно, масцажжж )))
Дейнерис (бурей рожденная)
А я медом с кофе, круговыми движениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже хорошо
Оксана Трембач
чистой воды пей больше. она уменьшает целлюлит не помню как, читала об этом, ну и вообще нужно пить, кожа дольше будет оставать элластичной и свежей. литра 2 в день по любому надо пить хочешь не хочешь. ну и вообще от питания много зависит) и правильно тут массаж советуют, маме косметологи такой массаж тоже советовали: в смысле медом намазать и хлопать, а скраб с кофе это просто скраб - удаляет омертвевшие клетки, к целлюлиту мало отношения имеет, но как скраб он всё равно хороший.
Оксана Трембач
а кто еще целлюлит заметил-то?! вы написали что не тока вам уже видно его))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
а кто еще целлюлит заметил-то?! вы написали что не тока вам уже видно его))
СсылкаПожаловаться
профилактика эффективнее устранения последствий !
Еленка
Правильное питание и занятие спортом. Больше никак. Все крема, обвертывания и т.д. отдельно не помогут. Они помогают, но при первых двух условиях.
ЛУНа
Быстрого результата не обещаю. Но сам результат есть.
По пунктам и КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
1. хотьба на попе
2. махи ногами
3. вакуумный массаж при помощи банки можно стеклянную обыкновенную, можно купить в аптеке специальную. НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!
4.пить 2-3 литра воды не газированной в течении дня
5. НЕ ПИТЬ СЛАДКУЮ ГАЗИРОВКУ!!!!
6. ну и дробное питание.
Результат обещаю через месяц. Мелкий целюлит уходит на 2 неделю, "крупный" месяца через 2 сгладиться

Ну еще бы конечно хорошо все-таки кремы-скрабы с бешеным увлажнением
Инна Мельникова
Кроме генетической предрасположенности, факторами риска возникновения липосклероза являются: нарушения периферического кровоснабжения, различные гормональные нарушения или просто изменение гормонального фона (например, половое созревание или беременность), нарушения питания, малоподвижный образ жизни, а также курение, стресс и частое изменение веса. При этом лишний вес не является обязательным фактором, худышки также могут замечать дряблую кожу и апельсиновую корку.

Вообще говоря, легкие проявления липосклероза для взрослой женщины являются нормой, и более того, отсутствие их возможным признаком гормональных нарушений. В то же время, если липосклероз имеет слишком ярко выраженный характер, то возможно присутствует заболевание подкожной жировой клетчатки, или даже всего организма (гормональные проблемы).
То,что мы называем целлюлит -вовсе не целлюлит,а липосклероз.
черипай
не носить тонкую облегающую одежду, не оголять части тела покрытые апельсиновой коркой, быть скромнее во всем - лучшее, что может сделать целлюлитная дама щадя высокоэстетичные вкусы окружающих...
timby
Если есть муж, требуйте массаж попы через день, попа я ляжки становятся вау)
Рэм ⓇВ ответ на timby
timby
Если есть муж, требуйте массаж попы через день, попа я ляжки становятся вау)
СсылкаПожаловаться
"массаж попы"? Ай... )))))))) А поподробнее?
timbyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"массаж попы"? Ай... )))))))) А поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего сложного: 1 попа + 2 руки = пЭрсик)))
Рэм ⓇВ ответ на timby
timby
Ничего сложного: 1 попа + 2 руки = пЭрсик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только руки? Неееее... это не так интересно )))
timbyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Только руки? Неееее... это не так интересно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ... Если Вы знаете еще какие то способы борьбы с целлюлитом, не молчите))))
Рэм ⓇВ ответ на timby
timby
Эээ... Если Вы знаете еще какие то способы борьбы с целлюлитом, не молчите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об этом не говорить нужно ...)))
НЮША
обертывание-2 столовых ложки скипидара(аптечного!), 2 ст.л. кофе молотого, 1 чайная ложка красного перца, 5 капель лавандового масла, все перемешать, нанести на проблемные зоны, обернуть пищевой пленкой, и под одеяло на 30 минут. делать 10 дней, в последующем один раз в неделю. проверено, целлюля нет, кожа бархатистая!
ЖужаВ ответ на НЮША
НЮША
обертывание-2 столовых ложки скипидара(аптечного!), 2 ст.л. кофе молотого, 1 чайная ложка красного перца, 5 капель лавандового масла, все перемешать, нанести на проблемные зоны, обернуть пищевой пленкой, и под одеяло на 30 минут. делать 10 дней, в последующем один раз в неделю. проверено, целлюля нет, кожа бархатистая!
СсылкаПожаловаться
представляю се, как она полежит, если опу перцем со скипидаром намажет, так еще и запакуецца.)))
НЮШАВ ответ на Жужа
Жужа
представляю се, как она полежит, если опу перцем со скипидаром намажет, так еще и запакуецца.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я всегда так делаю, мне не особо жгет, и кстати не только от целлюля, оно реально худит, и кожа обалденная на ощупь становится, гладкааяя
ЖужаВ ответ на НЮША
НЮША
а я всегда так делаю, мне не особо жгет, и кстати не только от целлюля, оно реально худит, и кожа обалденная на ощупь становится, гладкааяя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо попробовать! я только кефир с карри заценила. и то на морду лица и без обертывания. Дочка спрашивала, где я так загорела.
НЮШАВ ответ на Жужа
Жужа
надо попробовать! я только кефир с карри заценила. и то на морду лица и без обертывания. Дочка спрашивала, где я так загорела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_О, а эт для чего, или от чего?
ЖужаВ ответ на НЮША
НЮША
О_О, а эт для чего, или от чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кожу питает и тонизирует. Древние ацтеки использовали в косметических целях - по телеку как-то наслухалась исторической передачки, решила попробовать. Столовую ложку карри на треть стакана кефира и на моську на полчаса-час, пока не обсохнешь-впитаешься. Сиди загорай. Как тональный крем. Только карри еще запах имеет, такчотщательней мойся потом. .)))
НЮШАВ ответ на Жужа
Жужа
Кожу питает и тонизирует. Древние ацтеки использовали в косметических целях - по телеку как-то наслухалась исторической передачки, решила попробовать. Столовую ложку карри на треть стакана кефира и на моську на полчаса-час, пока не обсохнешь-впитаешься. Сиди загорай. Как тональный крем. Только карри еще запах имеет, такчотщательней мойся потом. .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробую обязательно, это вечером лучше делать, а альгинатную маску не пробовала? я все собираюсь сделать, да до аптеки никак не дойду, грят невероятный омолаживающий эффект, в салонах у нас одна такая процедура стоит 2500, но у них уже готовая импортная, а тут типа 500р потратил, результат такой же, причем на эти деньги масок 10 сделать можно
ЖужаВ ответ на НЮША
НЮША
попробую обязательно, это вечером лучше делать, а альгинатную маску не пробовала? я все собираюсь сделать, да до аптеки никак не дойду, грят невероятный омолаживающий эффект, в салонах у нас одна такая процедура стоит 2500, но у них уже готовая импортная, а тут типа 500р потратил, результат такой же, причем на эти деньги масок 10 сделать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже не слышала о такой. Увижу - попробую. Глину голубую еще пробовала - чистит кожу, легкий лифтинг...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем