Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недорогое средство от целлюлита. Посоветуйте

Девочки,
появился целлюлит. Т.е. он и раньше был, но теперь не только мне видно, что он
есть. Посоветуйте, но только на своем опыте, хорошее средство. Если сами не
пробовали – не пишите, пожалуйста. Кучу разной информации я найду в инете и
сама, нужны работающие советы.
Екатерина Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
НЮШАВ ответ на Жужа
Жужа
представляю се, как она полежит, если опу перцем со скипидаром намажет, так еще и запакуецца.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кста я прочитала-Запукаецца, хехе))))
ЖужаВ ответ на НЮША
НЮША
кста я прочитала-Запукаецца, хехе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) и такое возможно
Дана
массаж с помощью банки-чудо, она так и называется - чудо. продается в аптеке.
timbyВ ответ на Дана
Дана
массаж с помощью банки-чудо, она так и называется - чудо. продается в аптеке.
СсылкаПожаловаться
не помогает(
МС
Спец щетка (продается) - тереть СУХОЕ тело, потом любой гель антициль. Через 2 нед очень даже заметный результат.
Фаворина Елена
Лучшее средство от целюлита- ПОХУДЕТЬ. А чтобы похудеть, путь один: меньше жрать и считать калории. Другого способа нет. Не верьте рекламе, Вас разводят. Мне 51 год, я за полгода похудела на 8 кг. Теперь при росте 166 см. вешу 60 кг!
Фаворина Елена
Лучшее средство от целюлита- ПОХУДЕТЬ. А чтобы похудеть, путь один: меньше жрать и считать калории. Другого способа нет. Не верьте рекламе, Вас разводят. Мне 51 год, я за полгода похудела на 8 кг. Теперь при росте 166 см. вешу 60 кг!
СсылкаПожаловаться
а вот и нет, от похудения никуда целлюль не девается, еще хуже будет, так как кожа то пообвиснет, физические нагрузки главное
Друг
Самое лучшее средство: это мыло и веревка.
Светлана
кофе молотый, запарить кипятком, некоторые тако
Светлана
посмотрите на маму и бабушку , может это наследственное, ничего не поможет, тогда просто меньше кушать
Катюшка+3
бег. недорогое и проверенное средство. ежедневно. натощак. по 40-60 минут трусцой. завтрак через час.
не есть сладкое, жирное, мучное, солёное, жареное. основа питания: гречка, курица, рыба, яйца, творог. Фрукты-овощи - раз в день.
обёртывания дома ежедневно с ЛЮБЫМ самым дешевым кремом, на котором написано "антицеллюлитный" или " разглаживающий"
проверенно на себе. за полгода попа ровная и ни следа целлюлита.
НЮШАВ ответ на Катюшка+3
Катюшка+3
бег. недорогое и проверенное средство. ежедневно. натощак. по 40-60 минут трусцой. завтрак через час.
не есть сладкое, жирное, мучное, солёное, жареное. основа питания: гречка, курица, рыба, яйца, творог. Фрукты-овощи - раз в день.
обёртывания дома ежедневно с ЛЮБЫМ самым дешевым кремом, на котором написано "антицеллюлитный" или " разглаживающий"
проверенно на себе. за полгода попа ровная и ни следа целлюлита.
СсылкаПожаловаться
вот самый правильный ответ!
Геката
Купите в аптеке банки пластиковые пневматические ( так на коробке написано).Применяются для лечения целлюлита, остеохондроза, радикулита, пневмонии, бронхита....эт я вам цитирую.Это обычный вакуумный антицеллюлитный массаж.А, еще масло массажное антицеллюлитное. От....скрабите проблемные места, наносите масло и баночкой массируете( методика есть внутри коробки). Стоит 62 рубля - банки( 2 штуки)...Эффект впечатлил...круче любого крема и даже салонных обертываний.Вот прям...крест на пузе...не пожалеете! Больновасто правда...ну да можно потерпеть.
Галка Галкина
молотый кофе+соль 1:1. нанести гель для душа, сверху смесь, массаж, смыть. и помылись, и поборолись.)
Татьяна Журавлева
попробуйте Нормавен – очень сильный крем для ног, я его давно прилюбила. Основной лечебный эффект - противоварикозный, но смысл в том, что экстракт конского каштана усиливает кровообращение и лимфообращение в бедрах и на попе – где чаще всего целлюлит и бывает. Пройдите курс (2 месяца, если не ошибаюсь) и оцените эффект. Стоит недорого. И, кстати, в этой серии вышел тоник. Его вобще с собой можно носить везде.
Юлия
У меня после беременности он остался на бёдрах .LPG-массаж(http://kosspa.ru/metod/lpg/index.html), как способ лечения целлюлита использовал кто-нибудь? Действенный он?
Северная
А мне подружка презент приподнесла - гель-сыворотку антицеллюлитную с Липоредуктилом. Сначала хотела обидеться, но потом, узнав цену, передумала. Средство дорогое, конечно, у Pleyanа вся косметика недешевая, но оно того стоит. Пользовалась 2 раза в неделю после тщательного пиллинга, накрывала пищевой пленкой сыворотку нанесенную и спать). Пузырька хватило надолго, он 200 мл, ну и я экономно мазюкалась). Итог: целлюлит практически уничтожен))) Думаю, что надо еще купить, самой теперь. Результат суперский!
Артем Гук
Девушки, провожу небольшой опрос. На сколько вам в принципе было бы интересно избавиться от целлюлита в 2 раза быстрее чем с антицеллюлитным массажем, но за ту же стоимость. (Комплекс процедур = антицеллюлитный + медовый + баночный массажи+ обертывание STYX) + 100% гарантия= не нравится деньги возвращаем
Нина Шолохова
Я довольно эффективно и недорого с целлитом смогла распрощаться благодаря обертыванию. И для этого в аптеке покупала гель для вен от Лошадиной силы и пищевую пленку. Уже через 10 процедур я смогла добиться делаемого.
Юлия
Юлия
Сама пользовалась им, супер средство. Кстати, спасение от синяков, проходят очень быстро. От целлюлита лучше геля не найти просто. Тем более, что бутылка большая и экономичная и по карману не бьет вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем