Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 16:48, Главная форумов

Недосказанность

Когда читаю посты людей, все так кажется плохо и отвратительно... но... меня всегда не покидает чувство недоверия от недосказанности. Как вы чувствуете себя, друзья?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Бензий
Спасибо, хорошо
СсылкаПожаловаться
Бензий
Спасибо, хорошо
СсылкаПожаловаться
Почему вы так редко тут бываете?
СсылкаПожаловаться
Я, как и положено человеку, чувствую себя по-разному: от очень положительного настроя до печального. Но, гораздо чаще, пребываю в приподнятом расположении духа)
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
А когда читаю посты, думаю: вот это да, как люди живут, как у меня все Слава Богу хорошо.
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
А когда читаю посты, думаю: вот это да, как люди живут, как у меня все Слава Богу хорошо.
СсылкаПожаловаться

я первое время на леди вообще в шоке была)) многие отсюда мне казались- с иной Галактики)) потом чуть привыкла)) но иногда у меня ступор бывает) как от сегодняшней темы про травмы после " жесткого секса"
СсылкаПожаловаться
Да сегодня - не очень! Была на экскурсии в Изборске - обнесли. Кошелька с деньгами и карточками нет! Неприятно, понимаешь. Пришлось банковскую карту заблокировать, хорошо хоть паспорт не вытащили и права.
СсылкаПожаловаться
Да сегодня - не очень! Была на экскурсии в Изборске - обнесли. Кошелька с деньгами и карточками нет! Неприятно, понимаешь. Пришлось банковскую карту заблокировать, хорошо хоть паспорт не вытащили и права.
СсылкаПожаловаться
поздравляю хоть с паспортом и правами... у меня однажды сумку вырвали... Если сейчас так сделают - у меня там даже вся работа за 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
поздравляю хоть с паспортом и правами... у меня однажды сумку вырвали... Если сейчас так сделают - у меня там даже вся работа за 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Муж, конечно, успокаивает, что живы- здоровы, но... Пока жуткий осадок...

СсылкаПожаловаться
Муж, конечно, успокаивает, что живы- здоровы, но... Пока жуткий осадок...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
осадок пройдет... главное, чтобы без последствий... по себе знаю, как гадко
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
осадок пройдет... главное, чтобы без последствий... по себе знаю, как гадко
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Спасибо вам на добром слове!
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Совершенно правильное чувство. У меня тоже самое. Пишет одна сторона. Я святая, а они все Г. Для того, что бы досконально разобраться в ситуации и дать совет, нужно выслушать две стороны и понять, что происходит. Поэтому думаю, что 80 % советов вообще мимо кассы.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Совершенно правильное чувство. У меня тоже самое. Пишет одна сторона. Я святая, а они все Г. Для того, что бы досконально разобраться в ситуации и дать совет, нужно выслушать две стороны и понять, что происходит. Поэтому думаю, что 80 % советов вообще мимо кассы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ты со мной... или я с тобой
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
ты со мной... или я с тобой
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
мы вместе))
СсылкаПожаловаться
Маришка
А мне иногда кажется как же скучно я живу, одна интимные фото любовнику шлет, другая с мужем подруги спит.)) Веселуха, адреналин.
СсылкаПожаловаться
Маришка
А мне иногда кажется как же скучно я живу, одна интимные фото любовнику шлет, другая с мужем подруги спит.)) Веселуха, адреналин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

аналогично)) поняла что не живу...тлею!
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
всегда не покидает чувство недоверия от недосказанности

а откуда в совке взяцца пересказанности? учи историю)) вродеж это не военная тайна))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
всегда не покидает чувство недоверия от недосказанности

а откуда в совке взяцца пересказанности? учи историю)) вродеж это не военная тайна))
СсылкаПожаловаться
тебе опять чего-то не так?
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
тебе опять чего-то не так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ващщет это ответ на твой вопросик)) такшо это тебе нетак)))
СсылкаПожаловаться
а кому нужна ваша откровенность? нуу..бывает..кто-то своей темкой и зацепит...откроешься немного....и то за базаром следует следить
СсылкаПожаловаться
а кому нужна ваша откровенность? нуу..бывает..кто-то своей темкой и зацепит...откроешься немного....и то за базаром следует следить
СсылкаПожаловаться
так я про это и говорю. Зачем сюда писать, если правду все равное не напишешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а ты что пишешь про свою личную жизнь темы?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
хреново...хотя вроде грех жаловаться, у окружающих всё гораздо хуже
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
хреново...хотя вроде грех жаловаться, у окружающих всё гораздо хуже
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
лорел эсти
Да нормально.Сама дофантазируй ,что недопоняла,или придумай хороший конец.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru