Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недосказанность

Когда читаю посты людей, все так кажется плохо и отвратительно... но... меня всегда не покидает чувство недоверия от недосказанности. Как вы чувствуете себя, друзья?
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Бензий
Спасибо, хорошо
Варя НетВ ответ на Бензий
Бензий
Спасибо, хорошо
СсылкаПожаловаться
Почему вы так редко тут бываете?
Александра Белова
Я, как и положено человеку, чувствую себя по-разному: от очень положительного настроя до печального. Но, гораздо чаще, пребываю в приподнятом расположении духа)
Аленка
А когда читаю посты, думаю: вот это да, как люди живут, как у меня все Слава Богу хорошо.
Любовь Лисина
Да сегодня - не очень! Была на экскурсии в Изборске - обнесли. Кошелька с деньгами и карточками нет! Неприятно, понимаешь. Пришлось банковскую карту заблокировать, хорошо хоть паспорт не вытащили и права.
ГлюмдалькличВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да сегодня - не очень! Была на экскурсии в Изборске - обнесли. Кошелька с деньгами и карточками нет! Неприятно, понимаешь. Пришлось банковскую карту заблокировать, хорошо хоть паспорт не вытащили и права.
СсылкаПожаловаться
поздравляю хоть с паспортом и правами... у меня однажды сумку вырвали... Если сейчас так сделают - у меня там даже вся работа за 20 лет.
Любовь ЛисинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
поздравляю хоть с паспортом и правами... у меня однажды сумку вырвали... Если сейчас так сделают - у меня там даже вся работа за 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж, конечно, успокаивает, что живы- здоровы, но... Пока жуткий осадок...


ГлюмдалькличВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Муж, конечно, успокаивает, что живы- здоровы, но... Пока жуткий осадок...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
осадок пройдет... главное, чтобы без последствий... по себе знаю, как гадко
Любовь ЛисинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
осадок пройдет... главное, чтобы без последствий... по себе знаю, как гадко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам на добром слове!
Beladonna@
Совершенно правильное чувство. У меня тоже самое. Пишет одна сторона. Я святая, а они все Г. Для того, что бы досконально разобраться в ситуации и дать совет, нужно выслушать две стороны и понять, что происходит. Поэтому думаю, что 80 % советов вообще мимо кассы.
ГлюмдалькличВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Совершенно правильное чувство. У меня тоже самое. Пишет одна сторона. Я святая, а они все Г. Для того, что бы досконально разобраться в ситуации и дать совет, нужно выслушать две стороны и понять, что происходит. Поэтому думаю, что 80 % советов вообще мимо кассы.
СсылкаПожаловаться
ты со мной... или я с тобой
Глюмдальклич
ты со мной... или я с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы вместе))
Маришка
А мне иногда кажется как же скучно я живу, одна интимные фото любовнику шлет, другая с мужем подруги спит.)) Веселуха, адреналин.
Всем Привет
всегда не покидает чувство недоверия от недосказанности

а откуда в совке взяцца пересказанности? учи историю)) вродеж это не военная тайна))
ГлюмдалькличВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
всегда не покидает чувство недоверия от недосказанности

а откуда в совке взяцца пересказанности? учи историю)) вродеж это не военная тайна))
СсылкаПожаловаться
тебе опять чего-то не так?
Всем ПриветВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
тебе опять чего-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ващщет это ответ на твой вопросик)) такшо это тебе нетак)))
Екатерина Алдошина
а кому нужна ваша откровенность? нуу..бывает..кто-то своей темкой и зацепит...откроешься немного....и то за базаром следует следить
ГлюмдалькличВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
а кому нужна ваша откровенность? нуу..бывает..кто-то своей темкой и зацепит...откроешься немного....и то за базаром следует следить
СсылкаПожаловаться
так я про это и говорю. Зачем сюда писать, если правду все равное не напишешь?
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Maleficent
Комментарий удален.Почему?
а ты что пишешь про свою личную жизнь темы?
Мюмзик
хреново...хотя вроде грех жаловаться, у окружающих всё гораздо хуже
Любовь ЛисинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хреново...хотя вроде грех жаловаться, у окружающих всё гораздо хуже
СсылкаПожаловаться


лорел эсти
Да нормально.Сама дофантазируй ,что недопоняла,или придумай хороший конец.
ГлюмдалькличВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
Да нормально.Сама дофантазируй ,что недопоняла,или придумай хороший конец.
СсылкаПожаловаться
поэтому и общаюсь здесь се ремя
Elena Ilyhina
все зависит от духовного мира человека...когда человек начитан...умен то в его жизни мало недосказанности больше желания что то сделать новое ..необычное для себя.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем