Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недосказанность

Мне 29, 2 года в браке, сейчас ждём ребёнка, жена на 8 месяце,. не хочу её беспокоить, пусть думает, что всё хорошо, планирую уходить с работы, не могу там больше работать, опостылела работа эта, перспектив там нету, только всё осложняется в негативную сторону, руководство уведомил о решении, жена ещё не знает, и не знает на мне висит кредит в 170тыс.(расходы на машину), по тихому выплачиваю. Предупредил на работе сложности, будут трудности с деньгами, возможно работу поменяю со временем, при этом уже с работы практически ушёл, как новые кадры подберут, буду свободен. Что денег нету и не будет не сказал, как найду новую работу, буду долги покрывать, кредита, алиментов, плюс те, что ещё набегут пока трудоустроюсь. Перед родами не хочу её волновать, что фактически банкроты, сбережения практически потратил на всё необходимое ребёнку к родам, плюс родителям понадобилась помощь. Она на 7 небе от счастья, не хочу её беспокоить, или лучше всё рассказать? потом будут обвинения? Три месяца ещё могу потянуть, будет всё, как всегда, а дальше экономия на всём. Ко второму ребёнку каждые выходные приезжаю, выплачиваю алименты, привожу подарки, вещи. Бывшая тоже ещё не знает, что вещей, подарков больше не будет, только алименты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Насик Корасик
Ну что тут скажешь... отличный муж, всем бы такого
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Ну что тут скажешь... отличный муж, всем бы такого
СсылкаПожаловаться

Tatsiana Verbilo
нашли время, конечно...
Сумерки Богов
Вовремя ты решил с работы уходить...плевать на всех, главное, что надоело тебе
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Вовремя ты решил с работы уходить...плевать на всех, главное, что надоело тебе
СсылкаПожаловаться
В ходе реорганизации и оптимизации фирмы, уменьшили выплаты на 15-20% от зарплаты, поддерживать семейные расходы, обеспечивать детей, содержать машину, нормальный отдых и т.д на прежнем уровне не могу, долги стали появляться. Если останусь на фирме долги будут увеличиваться.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
В ходе реорганизации и оптимизации фирмы, уменьшили выплаты на 15-20% от зарплаты, поддерживать семейные расходы, обеспечивать детей, содержать машину, нормальный отдых и т.д на прежнем уровне не могу, долги стали появляться. Если останусь на фирме долги будут увеличиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь то без работы долги, конечно, уменьшатся (((
Сначала надо новую работу найти, а потом со старой увальняться.
Сколько вы там получали? 20% меньше или вообще ничего все таки есть разница...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Теперь то без работы долги, конечно, уменьшатся (((
Сначала надо новую работу найти, а потом со старой увальняться.
Сколько вы там получали? 20% меньше или вообще ничего все таки есть разница...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже примерно описал.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Ниже примерно описал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И че? 40 тыщ или вообще нихрена-есть разница..
У вас сейчас есть выбор? Нет.. так и сидели бы пока другого нет
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
И че? 40 тыщ или вообще нихрена-есть разница..
У вас сейчас есть выбор? Нет.. так и сидели бы пока другого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня 40тыс = нихрена. Даже самые необходимые расходы покрыть не достаточно. (Еда, алименты, кредит.).
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня 40тыс = нихрена. Даже самые необходимые расходы покрыть не достаточно. (Еда, алименты, кредит.).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикольно.. 50 вам хватало, а 40 нет?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если вы не сможете найти за три месяца работу чтобы з\п была выше 40 тыс. и чтобы вам ещё нравилась, на что будете жить с женой и ребёнком , с чего платить алименты ребёнку от первого брака ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А если вы не сможете найти за три месяца работу чтобы з\п была выше 40 тыс. и чтобы вам ещё нравилась, на что будете жить с женой и ребёнком , с чего платить алименты ребёнку от первого брака ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть временная (на время поисков), не переживайте.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ничего, без борьбы нет победы. Отдохнёте и найдёте другую работу. Всё со временем покроете и выплатите. Не отчаивайтесь, удачи вам и терпения. Главное, берегите нервы.
Карамель Взлётная
Ну ничего, без борьбы нет победы. Отдохнёте и найдёте другую работу. Всё со временем покроете и выплатите. Не отчаивайтесь, удачи вам и терпения. Главное, берегите нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
полуночница бледнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно просто на отдых сократить расходы, урезать семейные расходы.. но некоторое время стабильно получать зп.. у меня у подруги муж так с работы уволился (там только не было алиментов): ребенку месяц, он уволился, кредит за машину, за квартиру, за мебель в квартиру.... в итоге, жене его подруги (в том числе и я привозили продукты ежедневно: прямым текстом - что купить - гречки, кусочек курицы), а муж рогом уперся и 1,5 года дома сидел, а она вышла не на основную работу (откуда в декретом была), а инструктором по фитнесу по вечерам (благо, что всю жизнь им занималась)... а потом вторым забеременела, а муж дома сидел, а она диссер дописывала и няню оплачивала и инструктором по фитнесу подрабатывала, чтобы всех прокормить..
Захария
Чего вы каркаете то? Найдете работу...первый ребенок немноно подождет..ничего страшного..на осень уже есть все.на три месяца у вас есть запас..нормально все..если жена у вас не заполошная,то лучше поговорить
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Чего вы каркаете то? Найдете работу...первый ребенок немноно подождет..ничего страшного..на осень уже есть все.на три месяца у вас есть запас..нормально все..если жена у вас не заполошная,то лучше поговорить
СсылкаПожаловаться
она иногда не предсказуемая)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все такие..но не истеричка же..расскажите правду
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше молчите, пусть спокойно родит. Может подработку какую найдёте.
Любовь Пяткова
Опять дво... Тьху ты! Опять тролли полезли.
навечно забаненный педровым
Про алименты не понял.разверни,да покрасивше!
Глафира С
Предупредительный человек муж - это же хорошо.
Маша с Медведем
Этот форум волшебный, теперь у Вас все наладится само собой после того, как описали проблему
НадоелоВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Этот форум волшебный, теперь у Вас все наладится само собой после того, как описали проблему
СсылкаПожаловаться

Маша с Медведем
СсылкаПожаловаться
Надо тоже свою проблему описать, нет лучше все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем