Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недостаток общения в современном мирере.

Замечали ли Вы, что многие люди в современном мире испытывают недостаток общения, это ни какая то часть, а процентов 70,80. По человеку видно, что он желает расширить круг общения, но не получается, так как люли сейчас с опаской недоверием друг к другу относятся. Очень редко можно встретить открытых ,идущих на контакт ,адекватных людей. Часто слышу от людей жалобы, что в основном вспоминают по надобности, либо, потребительское отношение, либо общение ради общения. От недостатка общения в современном мире страдает если не первый, то 2,3 человек это точно, но при этом все эти люди делают вид,что все в точности наоборот. В основном искренние отношения только в кругу семьи и близких родственников, но ведь человек существо социальное?! Знаю, понимаю.... Мир, люли сейчас изменились ( хороших людей мало), но они есть все таки. На собственном опыте и наблюдая за др людьми, крайне редко взрослые люди ,которые вроде бы как начинают норм общаться, спустя какое то время расстаются. У меня например, есть подруги, проверенные временем, другим давно, но они в др городах и странах сейчас. Мне например, дико не хватает общения, норм люди встречаются, но все какие то закрытые, все "Шарахаются "друг от друга, даже если общение приятное,то оно за пределы работы или двора не выходит. Мама говорит раньше близко такого не было, все общались и общались от души. Есть конечно исключения, кому вообще ничего и ни кого не надо. Или мир сильно испортился? Подруга в Канаду замуж вышла , говорит там вообще все сами по себе, никому ни до кого дела нет. Не находитесь ли Вы ,что сейчас люди странные ? Нехватка времени это не причина, кто хочет,тот найдёт время
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
14567891012
Виктория Куличенко
Вы не замужем?
СсылкаПожаловаться
Давно разведена, сын взрослый, я молодая рано родила.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Давно разведена, сын взрослый, я молодая рано родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому так не хватает общения...
вечерами тоже одна вы.
Виктория Куличенко
Потому так не хватает общения...
вечерами тоже одна вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы даром ясновидения обладаете? Я на данный момент одна, где то месяцев 3,4. Так у меня всегда народ дома, то родители лечиться приезжают, сын часто приезжает, племяши студенты живут
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А вы даром ясновидения обладаете? Я на данный момент одна, где то месяцев 3,4. Так у меня всегда народ дома, то родители лечиться приезжают, сын часто приезжает, племяши студенты живут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То чего ж так тоскливо. Раз все время есть общение!!!!?????
Виктория Куличенко
То чего ж так тоскливо. Раз все время есть общение!!!!?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет обратной связи. Я звоню общаемся, не звоню и никто не звонит
Виктория Куличенко
Вы не замужем?
СсылкаПожаловаться
Я уверена ,что нехватка времени, семейная рутина это не причина. Когда я бизнес поднимала сама одна, сын маленький был, я всегда находила время на живое общение. Есть вечер, есть выходные, праздники, отпуск и т д. Да и вообще кто захочет....
Vahmurka
Я контактный человек. У меня нет проблем с общением и новыми знакомствами
Елена Прекрасная
Нехватка времени это не причина, кто хочет,тот найдёт время

Общение - как секс: нужно ещё вызвать желание им с Вами заниматься, в противном случае - это уже насилие. (Автор неизвестен, но - чертовски прав).
Елена Прекрасная
Нехватка времени это не причина, кто хочет,тот найдёт время

Общение - как секс: нужно ещё вызвать желание им с Вами заниматься, в противном случае - это уже насилие. (Автор неизвестен, но - чертовски прав).
СсылкаПожаловаться
Категорически согласна
Елена Прекрасная
Нехватка времени это не причина, кто хочет,тот найдёт время

Общение - как секс: нужно ещё вызвать желание им с Вами заниматься, в противном случае - это уже насилие. (Автор неизвестен, но - чертовски прав).
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Но у многих, хитропопеньких людей порой желание появляется именно тогда когда им от меня нужны деньги! Таких я блркирую сразу же
***лилия*** тигровая***
Какая-то навязчивая ананька...
***лилия*** тигровая***
Какая-то навязчивая ананька...
СсылкаПожаловаться
во во..догонит..и осчастливит своим общением.
ДециБеллаВ ответ на Мила
Мила
во во..догонит..и осчастливит своим общением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
***лилия*** тигровая***В ответ на Мила
Мила
во во..догонит..и осчастливит своим общением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!
Илона ОлссенВ ответ на ***лилия*** тигровая***
***лилия*** тигровая***
Какая-то навязчивая ананька...
СсылкаПожаловаться
И хамка к тому же. Жалко ее круг общения - с такой же минуты не выдержишь, начнет хамить, давить авторитетом, которого даже нет, пытаться быть правой во всем. Не удивительно, что с ней никто не хочет общаться.
Аноним
Знаете.... Противно наблюдать за картиной,где у людей на лбу написано, что у низ чисто потребительское отношение друг к другу. Не дай Аллах ,кто то ногу сломается или в другой беде окажется , никто не поможет.
Аноним
Вообще , на то общение ,которое я имею ввиду способны только хорошие люди и понять мою мысль тоже способны только ХОРОШИЕ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ. А таковых скоро будут в красную книгу заносить
Аноним
Вообще , на то общение ,которое я имею ввиду способны только хорошие люди и понять мою мысль тоже способны только ХОРОШИЕ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ. А таковых скоро будут в красную книгу заносить
СсылкаПожаловаться
А сейчас ты там одна, как реликтовый зверь? Так что ли?
АнонимВ ответ на ЕС
ЕС
А сейчас ты там одна, как реликтовый зверь? Так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас дом работница дома и массажистка пришла, мне массаж делает. Да даже они закрытые какие то
Аноним
Сейчас дом работница дома и массажистка пришла, мне массаж делает. Да даже они закрытые какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты им доплати за "дружбу"
***лилия*** тигровая***В ответ на Аноним
Аноним
Сейчас дом работница дома и массажистка пришла, мне массаж делает. Да даже они закрытые какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А должны с вами болтать без умолку?
Уличный Кот
Я всегда имею достаток общения, люблю собирать разных людей у себя дома по любой причине и без . Есть рояль, гитара еда разная всякая, чай кофе коньяк… много не надо. Но все сидят дома с телефонами в руках и не могут совсем задницу поднять
АнонимВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Я всегда имею достаток общения, люблю собирать разных людей у себя дома по любой причине и без . Есть рояль, гитара еда разная всякая, чай кофе коньяк… много не надо. Но все сидят дома с телефонами в руках и не могут совсем задницу поднять
СсылкаПожаловаться
Вага правда
Ирина БаронВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Я всегда имею достаток общения, люблю собирать разных людей у себя дома по любой причине и без . Есть рояль, гитара еда разная всякая, чай кофе коньяк… много не надо. Но все сидят дома с телефонами в руках и не могут совсем задницу поднять
СсылкаПожаловаться
Я снимаю койко-место. Не могу привезти никого. Всю жизнь была в центре внимания. Теперь иная фаза.
Живу, как в Швейчарии. Рядом лес, озеро реликтовое. А не с кем поехать. Лучшие друзья ушли, в вечность. Остались бумажные фото. Раз в году открываю коробку и вспоминаю. Приходят, во сне.
Что нужно, чтобы встать и идти? Стимул. Где его взять? Дайте совет, ц-у.
Ирина Барон
Я снимаю койко-место. Не могу привезти никого. Всю жизнь была в центре внимания. Теперь иная фаза.
Живу, как в Швейчарии. Рядом лес, озеро реликтовое. А не с кем поехать. Лучшие друзья ушли, в вечность. Остались бумажные фото. Раз в году открываю коробку и вспоминаю. Приходят, во сне.
Что нужно, чтобы встать и идти? Стимул. Где его взять? Дайте совет, ц-у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собаку.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем