Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недостаток общения в современном мирере.

Замечали ли Вы, что многие люди в современном мире испытывают недостаток общения, это ни какая то часть, а процентов 70,80. По человеку видно, что он желает расширить круг общения, но не получается, так как люли сейчас с опаской недоверием друг к другу относятся. Очень редко можно встретить открытых ,идущих на контакт ,адекватных людей. Часто слышу от людей жалобы, что в основном вспоминают по надобности, либо, потребительское отношение, либо общение ради общения. От недостатка общения в современном мире страдает если не первый, то 2,3 человек это точно, но при этом все эти люди делают вид,что все в точности наоборот. В основном искренние отношения только в кругу семьи и близких родственников, но ведь человек существо социальное?! Знаю, понимаю.... Мир, люли сейчас изменились ( хороших людей мало), но они есть все таки. На собственном опыте и наблюдая за др людьми, крайне редко взрослые люди ,которые вроде бы как начинают норм общаться, спустя какое то время расстаются. У меня например, есть подруги, проверенные временем, другим давно, но они в др городах и странах сейчас. Мне например, дико не хватает общения, норм люди встречаются, но все какие то закрытые, все "Шарахаются "друг от друга, даже если общение приятное,то оно за пределы работы или двора не выходит. Мама говорит раньше близко такого не было, все общались и общались от души. Есть конечно исключения, кому вообще ничего и ни кого не надо. Или мир сильно испортился? Подруга в Канаду замуж вышла , говорит там вообще все сами по себе, никому ни до кого дела нет. Не находитесь ли Вы ,что сейчас люди странные ? Нехватка времени это не причина, кто хочет,тот найдёт время
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Аноним
А с какой целью контактировать? От этого денег не прибавится.
ВИШНЯ ЧЕ
вэлкам в наш клуб никамунинуженак…
Дарья Кошка
Недостаток общения перекрывает интернет, и в частности этот форум, в реале никакого желания нет на общение, на него просто не хватает энергии.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Недостаток общения перекрывает интернет, и в частности этот форум, в реале никакого желания нет на общение, на него просто не хватает энергии.
СсылкаПожаловаться
Не согласна! Соц сети,интернет это не причина. Чел,который захочет живого общения найдёт и время, и энергию
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не согласна! Соц сети,интернет это не причина. Чел,который захочет живого общения найдёт и время, и энергию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы сама и ответили, человек НЕ ХОЧЕТ!
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот вы сама и ответили, человек НЕ ХОЧЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это не нормально
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
И это не нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человеку комфортно, то это нормально. Хватает виртуального общения либо по телефону.
Аноним
И это не нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деточка хочешь посмотреть у доброго восточного дяденьки черепашку), кто там меня педофилу сдал) милые русские женщины)
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
И это не нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для вас не нормально, для меня не нормально. А для кого то нормально .
АННАВ ответ на Аноним
Аноним
Не согласна! Соц сети,интернет это не причина. Чел,который захочет живого общения найдёт и время, и энергию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ниче ,что сейчас ковид ?
АнонимВ ответ на АННА
АННА
а ниче ,что сейчас ковид ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И до ковида та же песня была
ТанюхаВ ответ на АННА
АННА
а ниче ,что сейчас ковид ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если все привиты!
МаринаВ ответ на АННА
АННА
а ниче ,что сейчас ковид ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что что Ковид?)) Мы как гуляли, встречались , так и дальше продолжаем . Или вы из за ковида дома сидите?)))
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не согласна! Соц сети,интернет это не причина. Чел,который захочет живого общения найдёт и время, и энергию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хотите общаться? Одноразово поговорить или дружить - дружить?
Если дружить, то это нужно практически постоянно быть на связи, вникать в чужие проблемы, подстраиваться или менять свои графики дел под подруг для общения... и прочее - прочее.
Я очень мало кому даю свой телефон. Постоянное общение меня утомляет. Чужие проблемы уже не интересны.
АнонимВ ответ на Синильга
Синильга
Как хотите общаться? Одноразово поговорить или дружить - дружить?
Если дружить, то это нужно практически постоянно быть на связи, вникать в чужие проблемы, подстраиваться или менять свои графики дел под подруг для общения... и прочее - прочее.
Я очень мало кому даю свой телефон. Постоянное общение меня утомляет. Чужие проблемы уже не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я помогают людям во всех смыслах, мне не западло помочь человеку и вникнуть в его проблемы, потому что я по сути человек хороший, добрый. А вы нет видимо
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
А я помогают людям во всех смыслах, мне не западло помочь человеку и вникнуть в его проблемы, потому что я по сути человек хороший, добрый. А вы нет видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такая хвастливая самопрезентация, и агрессивный нападки на Синьльгу заодно, явственно сказали о вас прямо противоположное.
Елена ТитаренкоВ ответ на Мила
Мила
Вот такая хвастливая самопрезентация, и агрессивный нападки на Синьльгу заодно, явственно сказали о вас прямо противоположное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю одну тетку, она постоянно говорит - я несу людям только свет и добро! Очень любит выпить. Я думаю, эти декларации от этого.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
А я помогают людям во всех смыслах, мне не западло помочь человеку и вникнуть в его проблемы, потому что я по сути человек хороший, добрый. А вы нет видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у людей то хоть есть запрос на ваше вникание в их проблемы?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А я помогают людям во всех смыслах, мне не западло помочь человеку и вникнуть в его проблемы, потому что я по сути человек хороший, добрый. А вы нет видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы -молодец. у вас нет своей личной жизни,что тратите на других?
ТанюхаВ ответ на Синильга
Синильга
Как хотите общаться? Одноразово поговорить или дружить - дружить?
Если дружить, то это нужно практически постоянно быть на связи, вникать в чужие проблемы, подстраиваться или менять свои графики дел под подруг для общения... и прочее - прочее.
Я очень мало кому даю свой телефон. Постоянное общение меня утомляет. Чужие проблемы уже не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я-совершенная противоположность вам!Общение обожаю,всегда на связи,готова обсудить и помочь,если нужно,в проблемах с нашими взрослыми давно детьми.Ну а графики встреч всегда можно подстроить.Кинула трусы и пижаму(летом-пару купальников) и вперед за 300-400 км от дома на наши посиделки!
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Не согласна! Соц сети,интернет это не причина. Чел,который захочет живого общения найдёт и время, и энергию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно!Время и место всегда можно найти.У меня подруги,лет 200 дружим,нам всем по 50+.Живем в разных городах в пределах одного региона.Встречаемся регулярно,то у друг дружки ,как получится,то ездим на конкретное мероприятие(фестиваль),то девичники в интересных местах,где 2-3 суток непрерывного живого общения.За это лето уже 3 раза фестивалили в разных местах.А теперь ждём и планируем новые встречи,даже без повода!
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Все верно!Время и место всегда можно найти.У меня подруги,лет 200 дружим,нам всем по 50+.Живем в разных городах в пределах одного региона.Встречаемся регулярно,то у друг дружки ,как получится,то ездим на конкретное мероприятие(фестиваль),то девичники в интересных местах,где 2-3 суток непрерывного живого общения.За это лето уже 3 раза фестивалили в разных местах.А теперь ждём и планируем новые встречи,даже без повода!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово
Милка МилаяВ ответ на Танюха
Танюха
Все верно!Время и место всегда можно найти.У меня подруги,лет 200 дружим,нам всем по 50+.Живем в разных городах в пределах одного региона.Встречаемся регулярно,то у друг дружки ,как получится,то ездим на конкретное мероприятие(фестиваль),то девичники в интересных местах,где 2-3 суток непрерывного живого общения.За это лето уже 3 раза фестивалили в разных местах.А теперь ждём и планируем новые встречи,даже без повода!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы! Всегда хотела иметь таких подруг свободных,у меня замужние подруги и мы с юности вместе и то очень редко стали встречаться,потому что они не отровутся от своих семей,мужей и внуков.
ТанюхаВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Молодцы! Всегда хотела иметь таких подруг свободных,у меня замужние подруги и мы с юности вместе и то очень редко стали встречаться,потому что они не отровутся от своих семей,мужей и внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и у меня муж есть,у девочек,кто сам,у кого друг для души,но встречаться периодически нам это не мешает.Мужчины ведь тоже не дома сидят,а работают,как и каждая из нас.Дети у нас взрослые,живут отдельно своей жизнью,поэтому никого из близких,уезжая на встречу,мы вниманием не обделяем.Иногда встречаемся все вместе(выезжаем в лес,в горы,на море в палатках),и наши мужчины с нами(обустраивают лагерь,готовят вкусняхи,поют под гитару у костра)!Им тоже есть о чем поговорить друг с другом.Главное-хотеть общения и всё получится!
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Так и у меня муж есть,у девочек,кто сам,у кого друг для души,но встречаться периодически нам это не мешает.Мужчины ведь тоже не дома сидят,а работают,как и каждая из нас.Дети у нас взрослые,живут отдельно своей жизнью,поэтому никого из близких,уезжая на встречу,мы вниманием не обделяем.Иногда встречаемся все вместе(выезжаем в лес,в горы,на море в палатках),и наши мужчины с нами(обустраивают лагерь,готовят вкусняхи,поют под гитару у костра)!Им тоже есть о чем поговорить друг с другом.Главное-хотеть общения и всё получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мечту мою описали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем