Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недостаток воспитания или любопытство

Звоню девушке .Знаю что сидит в кафе с подругой .В трубке  незнакомый голос ,начинает игриво интересоваться кто я и что я. я понял что подруга.Причем оно меня совершенно не знает ,только лишь слышала огбо мне. Я и ответил  . Мол какого х ты курица берешь чужой телефон и начинаешь базлать по нему. бросила трубку. Вот зачем ,если подруга пошла в туалет ,хапать ее телефон ? 
Сам никогда в жизни не притронусь к чужому телефону,хоть пусть узвонится.Для меня это все равно что прийти к человеку и залезть к нему в кошелек ,или в шкаф с бельем.
Вот что это ? Невоспитанность или женское любопытство ? какое то ощущение брезгливости к этой курице .
Не дает никто вот и пишу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Ирина В ответ на EV
EV
Я же признаю, что сказано было грубо. Но если б - девушка! быстро передайте трубку владелице Невесте ветра и больше никогда не отвечайте за неё на звонки -
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И я о том.Надо было ответить хотя бы так,Вы моложе,вам виднее.Оскорблять не надо было.
Ирина В ответ на EV
EV
Неее, если мне мужчина на стадии конфет и букетов начнет чего-то там выговаривать...ненене. Либо вообще проглотил, либо пусть сам из ситуации выбирается. Может она без спроса взяла, а он почему то мне выговаривает! Да с чего бы вдруг?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всегда надо смотреть на то как мужчина относиться к другим женщинам,это показатель.Если позволяет себе грубость и хамство,значит ждите рано или поздно такое отношение к себе и лучше рано,чем поздно.
EVВ ответ на Ирина
Ирина
Всегда надо смотреть на то как мужчина относиться к другим женщинам,это показатель.Если позволяет себе грубость и хамство,значит ждите рано или поздно такое отношение к себе и лучше рано,чем поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне, наверное, немного не хватает мужской брутальности
Ирина В ответ на EV
EV
Мне, наверное, немного не хватает мужской брутальности
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужская брутальность и хамство вещи то разные.Это даже отдельная тема.
Ирина В ответ на EV
EV
Мне, наверное, немного не хватает мужской брутальности
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На этом прощаюсь с вами,домашние заботы.Рада была нашему общению.Хорошего вам дня.
EVВ ответ на Ирина
Ирина
На этом прощаюсь с вами,домашние заботы.Рада была нашему общению.Хорошего вам дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Счастливо )
amoremio
ну и чем ты лучше?-незнакомой девушке хамить
V
А мож просто не туда набрал? На циферку ошибся?))
Людмила ТумановаВ ответ на V
V
А мож просто не туда набрал? На циферку ошибся?))
СсылкаПожаловаться
Вот это цирк с конями! Неужто чужая жена его со своим любовником спутала? А её обгавкали. Теперь у этих любовничков будут разборки...
Наталья Просветова
не надо так строго
EV
Молодец. Больше не будет брать чужие трубки )
Кто я *
ну все.. теперь подруга скажет - где ты такого хама нашла и начнет накручивать - пипец отношениям..
Тася Тася
Полностью согласна с автором, никогда не отвечаю на звонки с чужого телефона, а смысл? Сказать, что отлучился, перезвоните познее? Она что, ее личный секретарь? Что касаемо подруги, то
коментарий еленушки выше, мне кажется, прямо в точку.
Татьяна Афонина
Я могу ответить на телефон подруги только если ей звонит ребенок. Чтобы ребенок не нервничал,что мама не отвечает.
Оля
У девушки проблемы с воспитанием,это точно.Но у тебя еще бОльшие проблемы,если позволяешь себе матом человека крыть,только потому,что по телефону ответила.
таша таша
Хаааа, сам такой же, если чё
Тася Тася
Его вывело из равновесия никак то, что подруга ответила на звонок, как то, что она начала задавать неприемлимые(с его точки зрения)вопросы незнакомому человеку, но оскорблять было, конечно, ни к чему, вспылил,наверное и сам это понимает.
Дикая Роза
эта девушка вам проверку устроила.. Вы её прошли. Пока.
Но, возможны и дальнейшие проверки, так что, вы определитесь, нужна ли вам вообще, такая проверялка?
Элина
Невоспитанность, обязательно своей подрге расскажите, пускай ы курсе будет, какая у нее подлюжка
ALi_Xander
Меня тоже до трясучки кумарит такая фамильярность.
Ещё кокетничает с парнем своей подруги.
Я бы тоже это воспринял точь в точь как автор, но явно бы не матерился. Просто трубку бы молча положил, а когда связался с девушкой, спокойно попросил бы, чтобы та больше себе такого не позволяла.
Любовь Орлова
Это даже не любопытство, а какое-то вселенское желание влезть другому в опу (извините за грубое сравнение).

P.S. Это не сурок, это бурундук.
Звездафшоке
троллили они тебя. Не нра..ты ей. так, чисто побухать с тобой. Если б ты ей был дорог- она никогда б никому не позволила тебя трогать. даже по тел. Сами прикалываются над тобой. да еще и без тебя в кафе ходит... сливайся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем