Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недостойное предложение или непонятный мне маркетинг

Звонят мне из ..."Гамма..банка". И делают предложение.
Мол, "возьмите у нас карточку, и будет у вас все хорошо. Мы вам аж 280 т.р. лимит дадим, аж на месяц без %" 
Я говорю, что же вы меня так не уважаете, вот "..Сохран.. банк", мне предлагает миллион.
Они опять говорят , "у нас такие преимущества. Если вы не будете пользоваться нашими 280-ю тысячами, то у вас не будет долгов!!!!" "А еще вы сможете вызвать эвакуатор и такси!!!"
Тут я совсем удивилась. Отвечаю "у меня и так долгов нет, и такси вроде никто мне до сих пор не запрещал вызывать"...
И тут они мне самый весомый аргумент "Все это всего за 3000р за обслуживание в год"....
Самое странное, что со мной таким строгим тоном разговаривали, как с умственно отсталой, прям заставляли взять карту, прищлось даже попросить тон сменить. Неужели кто-то  берёт с такими условиями? И что это за сотрудники вообще неуравновешенные?
Вы сталкивались с таким?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
MAKITA-2018
у них работа такая)
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у них работа такая)
СсылкаПожаловаться
они обучены как надо разговаривать и втирать чушь всякую
гуляй молодой
Неа
Прекрасное далеко
Домоклов меч под именем "продажи" висит над ними, уж простите их
Nothing Else MattersВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Домоклов меч под именем "продажи" висит над ними, уж простите их
СсылкаПожаловаться
Да Вы поэтесса!
Прекрасное далекоВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Да Вы поэтесса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И надо мной висит, я знаю что такое, не впаривать, нет, нет, а выбрать помогать..не оставляя шанса не купить..
Nothing Else MattersВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
И надо мной висит, я знаю что такое, не впаривать, нет, нет, а выбрать помогать..не оставляя шанса не купить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не продукт убогий и презренный, а искренней эмоции кусок... Рука судьбы практически подарит, заполни форму, оформляй заказ
Прекрасное далекоВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
И не продукт убогий и презренный, а искренней эмоции кусок... Рука судьбы практически подарит, заполни форму, оформляй заказ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Довольными уходят все патриции, в руках сжимая драгоценное добро, и весть разносят грязные плебеи, стоит покуда наш отдел-империя жива!
Марфа
Вот все для вас, а вы не оценили!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Вот все для вас, а вы не оценили!
СсылкаПожаловаться
Особенно разрешение на вызов такси мне нужно было. А до сих пор я и не знала что нельзя мне.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Особенно разрешение на вызов такси мне нужно было. А до сих пор я и не знала что нельзя мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так! Век живи - век учись!
Любовь
Неадекватов много, вчера какая то подобная артистка мне впаривала по телефону свои услуги, я сделала снисходительный жест и хотела дать свой мэйл, чтобы она мне туда всю свою туфту отправила, так ей адрес не понравился : Типа какого ... Вы мне даёте свой личный адрес, я хочу на корпоративный писать, мне такой не нужен... я прям оторопела от наглости и конечно же послала её далеко и надолго вместе с её медвежьими услугами....
Жужа
Ср....ный банчок, какой там нафиг может быть уровень!
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ср....ный банчок, какой там нафиг может быть уровень!
СсылкаПожаловаться
это точно
Ульяна
Нам такие балбесы каждый день на работу звонят и предлагают их незаменимые карты.
Верка Сердючка
звонит мне однажды какая-то лахудра с одного банка (я интереса ради оставила он-лайн заявку на кредит на какой-то сайте, не конкретного банка, их там много было). и даже не спросив, удобно ли мне разговаривать. начинает у меня выспрашивать что-то для анкеты.когда я несколько раз переспросила у нее (было плохо слышно, в ТЦ музыка ) она еще и нервничать начала, что-то мне выговаривать. В общем, путь ее был коротким и эротическим
Лариса Петрова
Вы не возьмете. я не возьму, как любой адекватный человек. А сколько дураков, нет, идиотов, которые возьмут кредит, наберут ерунды, а потом будут скулить - аааа, банк, коллекторов прислал(((((
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Вы не возьмете. я не возьму, как любой адекватный человек. А сколько дураков, нет, идиотов, которые возьмут кредит, наберут ерунды, а потом будут скулить - аааа, банк, коллекторов прислал(((((
СсылкаПожаловаться
Так дураки могут ведь и не заплатить потом.
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Так дураки могут ведь и не заплатить потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о них и говорила - люди, которые не воспринимают, видимо реальную действительность))) И не думают, что придется отдавать. А банку какая разница? Договор составляют так, что будешь должен в разы больше, и никуда не денешься, коллекторы выгребут все. И, считаю, правильно сделают - дураков учить надо.
Лагерта Лодброк
да ладно банки - они хоть адекватные, и посылания понимаю, и из базы удаляют. Мне вот из похудательной фирмы настойчиво названиваю, предлагают сбросить вес. Я им раз 10 уже сказала, что у меня и моих родных нормальный вес - они все равно ждут, когда мы потолстеем и станем их клиентами))))
София СинюгинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
да ладно банки - они хоть адекватные, и посылания понимаю, и из базы удаляют. Мне вот из похудательной фирмы настойчиво названиваю, предлагают сбросить вес. Я им раз 10 уже сказала, что у меня и моих родных нормальный вес - они все равно ждут, когда мы потолстеем и станем их клиентами))))
СсылкаПожаловаться
Им виднее, сказали толстая, значит толстая )))
Мне тоже звонят, и из центра красоты какого-то )
Лагерта ЛодброкВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Им виднее, сказали толстая, значит толстая )))
Мне тоже звонят, и из центра красоты какого-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это знак - пора!
София СинюгинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это знак - пора!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще и страшная как выяснилось ))))
София Синюгина
Им виднее, сказали толстая, значит толстая )))
Мне тоже звонят, и из центра красоты какого-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне из кучи звонили! Все пошли по известному адресу! По телеку уже всё про них показали. Пойдёшь в центр красоты, будешь иметь дело с банками... ))))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Мне из кучи звонили! Все пошли по известному адресу! По телеку уже всё про них показали. Пойдёшь в центр красоты, будешь иметь дело с банками... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, одной рукой жир измеряют, другой - заявку на кредит заполняют )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем