Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

недоступный...

девочки ! такая ситуация- уже полгода.а то и больше мне нравиться молодой человек..совсем недавно узнала его имя.через нашего общего знакомого...тот очень хорошо о нем отзывался..все бы ничего,но парень ходит с абсолютно каменным выражением лица,на всех смотрит с высока и прочее...подскажите как подойти к такому?вижу его и чувствую маленькой застенчивой девочкой..
gorbach
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Наталья Смирнова
Может у него девушка есть?
gorbach
нет никого.знакомый сказал бы мне..
Наталья СмирноваВ ответ на gorbach
gorbach
нет никого.знакомый сказал бы мне..
СсылкаПожаловаться
Пусть общий друг познакомит.
Наталья Смирнова
Пусть общий друг познакомит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я этому общиму сказала,что он мне нравиться..друг спросил "что же ты предлагаешь?" ..но я сама не знаю почему напи сала,что не знаю..и что это все ни к чему..
Анонимно
Гы. Я гораздо более недоступен, хотя с виду - развратник на всех согласный :-)). Очень помогает от спортсменок-коллекционерш. Их доступные мужчины не интересуют :-))
Это - маски, девочка.
Под этой тоненькой бронёй у него - девственник прячется. Улыбнитесь ему с мелким вопросом о мелкой помощи Вам в чём-то. И не забывайте смущаться :-)).
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гы. Я гораздо более недоступен, хотя с виду - развратник на всех согласный :-)). Очень помогает от спортсменок-коллекционерш. Их доступные мужчины не интересуют :-))
Это - маски, девочка.
Под этой тоненькой бронёй у него - девственник прячется. Улыбнитесь ему с мелким вопросом о мелкой помощи Вам в чём-то. И не забывайте смущаться :-)).
СсылкаПожаловаться
Наверное в каждой теме Вы боретесь с искушением..."В этом месте могла бы быть Ваша самореклама":)
gorbachВ ответ на RubiN
RubiN
Наверное в каждой теме Вы боретесь с искушением..."В этом месте могла бы быть Ваша самореклама":)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла вас
RubiNВ ответ на gorbach
gorbach
не поняла вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не удивительно-ведь я не Вам ответила
gorbachВ ответ на RubiN
RubiN
не удивительно-ведь я не Вам ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы отвечайте в личку тому кому и собирались
RubiNВ ответ на gorbach
gorbach
вы отвечайте в личку тому кому и собирались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это форум вообще-то:) Что плохого, если я ответила комментирующему?:)
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Наверное в каждой теме Вы боретесь с искушением..."В этом месте могла бы быть Ваша самореклама":)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное в каждой теме Вы боретесь с искушением..."В этом месте могла бы быть Ваша самореклама":)

Опять свой душескоп от пыли протёрли?
Что ышшо наблюли?
АНДРЕЙ -обними меня скорейВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гы. Я гораздо более недоступен, хотя с виду - развратник на всех согласный :-)). Очень помогает от спортсменок-коллекционерш. Их доступные мужчины не интересуют :-))
Это - маски, девочка.
Под этой тоненькой бронёй у него - девственник прячется. Улыбнитесь ему с мелким вопросом о мелкой помощи Вам в чём-то. И не забывайте смущаться :-)).
СсылкаПожаловаться
почти всегда ты очень верно рассуждаешь.молодец.
gorbach
насчет девственника-это врядли в 28 лет то...я тоже периодически хожу с каменным выражением лица..клянем друг на друга и заново тоже выражение ..
АнонимноВ ответ на gorbach
gorbach
насчет девственника-это врядли в 28 лет то...я тоже периодически хожу с каменным выражением лица..клянем друг на друга и заново тоже выражение ..
СсылкаПожаловаться
насчет девственника-это врядли в 28 лет то...я тоже периодически хожу с каменным выражением лица..клянем друг на друга и заново тоже выражение ..

Делайте первый шаг. Вам трудно сумочку уронить?!
МУРЕНЦАВ ответ на Анонимно
Анонимно
насчет девственника-это врядли в 28 лет то...я тоже периодически хожу с каменным выражением лица..клянем друг на друга и заново тоже выражение ..

Делайте первый шаг. Вам трудно сумочку уронить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень верное товарищ рассуждает, молодой человек, скорее-всего стеснительный с женщинами, поэтому надо делать первый шаг, оптимально попросить о помощи, еще при случае, угостить можно чем - нибудь:)) я своего мужа апельсинами приманивала изначально, был совершенно дикий:)) мы правда работали вместе
Вашей ситуации не знаю, поэтому сложно советовать что-либо:))
gorbachВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
Очень верное товарищ рассуждает, молодой человек, скорее-всего стеснительный с женщинами, поэтому надо делать первый шаг, оптимально попросить о помощи, еще при случае, угостить можно чем - нибудь:)) я своего мужа апельсинами приманивала изначально, был совершенно дикий:)) мы правда работали вместе
Вашей ситуации не знаю, поэтому сложно советовать что-либо:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть такая заморочка- не люблю навязываться,а то б давно подошла..
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
насчет девственника-это врядли в 28 лет то...я тоже периодически хожу с каменным выражением лица..клянем друг на друга и заново тоже выражение ..

Делайте первый шаг. Вам трудно сумочку уронить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше споткнутья и разбить сумочкой нос, притом ему))))
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Лучше споткнутья и разбить сумочкой нос, притом ему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше споткнутья и разбить сумочкой нос, притом ему))))

И падая, локтем в пах заехать. Тогда точно заметит :-))
Миледи Миледи(жирная курица)
может он любит мальчиков,но пока шифруется от друзей?
Миледи Миледи(жирная курица)
может он любит мальчиков,но пока шифруется от друзей?
СсылкаПожаловаться
всякое возможно...но надеюсь что он не по этой теме)
gorbach
сумочку жалко)) шутка)) боюсь выглядеть глупой...
АнонимноВ ответ на gorbach
gorbach
сумочку жалко)) шутка)) боюсь выглядеть глупой...
СсылкаПожаловаться
сумочку жалко)) шутка)) боюсь выглядеть глупой...

Так он ещё больше боится "упасть" в Ваших глазах. Зырк с последующим каменным лицом - почти признание :-))
gorbachВ ответ на Анонимно
Анонимно
сумочку жалко)) шутка)) боюсь выглядеть глупой...

Так он ещё больше боится "упасть" в Ваших глазах. Зырк с последующим каменным лицом - почти признание :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он на сноуборде много лет катаеться..подружка посоветовала брать у него уроки))
АнонимноВ ответ на gorbach
gorbach
он на сноуборде много лет катаеться..подружка посоветовала брать у него уроки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он на сноуборде много лет катаеться..подружка посоветовала брать у него уроки))

Ждите снега. Хотя уже сейчас можно начинать договариваться о расписании занятий :-))
gorbachВ ответ на Анонимно
Анонимно
он на сноуборде много лет катаеться..подружка посоветовала брать у него уроки))

Ждите снега. Хотя уже сейчас можно начинать договариваться о расписании занятий :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не могу так просто подойти к человеку абсолютно незнакомому(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем