Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недосып, как бороться

Два месяца назад прекратила пить и курить, пропила курс витаминов, каждый день хожу пешком 5-6 км+3 раза в неделю йога, стараюсь питаться правильно (побольше сложных углеводов, белков, сладости итак не особо ела, теперь и подавно, плюс употребляю фрукты и сухофрукты). Стараюсь спать минимум 7 часов и ложиться не позже 00:00, часто даже намного раньше ложусь - и в 22:00 и в 23:00. И при этом я с трудом встаю с утра и испытываю сонливость в течения дня. Как быть? может, было у кого такое? В поликлинику не обращаюсь, так как не верю нашим "врачам". Сонливость месяца два мучает, как все вредное бросила...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Марина Петрова
200 гр водки на ночь, пушкой не разбудишь
АнонимВ ответ на Марина Петрова
Марина Петрова
200 гр водки на ночь, пушкой не разбудишь
СсылкаПожаловаться
мне нельзя пить, я алкоголик
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Аноним
Аноним
мне нельзя пить, я алкоголик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звучит обалденно
millanka8901429В ответ на Аноним
Аноним
мне нельзя пить, я алкоголик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте фенибут на ночь
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
мне нельзя пить, я алкоголик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимный?
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Анонимный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно!
elips ankВ ответ на Аноним
Аноним
именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вы правда алкоголик и сейчас не пьете, то сон будет очень тревожный первые месяца 4, а днем вялость, еще может ночью удушье казаться, повышенная потливость именно ночью (без одеяла холодно, а пот ручьем течет). Терпения вам.
АнонимВ ответ на elips ank
elips ank
Ну если вы правда алкоголик и сейчас не пьете, то сон будет очень тревожный первые месяца 4, а днем вялость, еще может ночью удушье казаться, повышенная потливость именно ночью (без одеяла холодно, а пот ручьем течет). Терпения вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое!
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор,респект вам и уважение))) после прочтения вашего текста захотелось реально бросить курить))раз вы смогли,наверно и я смогу
АнонимВ ответ на Marya
Marya
Автор,респект вам и уважение))) после прочтения вашего текста захотелось реально бросить курить))раз вы смогли,наверно и я смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо
сможете! главное - мотивация, а не сила воли..
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
сможете! главное - мотивация, а не сила воли..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А,если у меня особой мотивации нет
где ее взять?
АнонимВ ответ на Marya
Marya
А,если у меня особой мотивации нет
где ее взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если нет мотивации - значит еще не пришло время для изменений, вот и все )) желание иметь ребенка для меня оказалось самым сильным мотивом, но мотив этот появился недавно
АННА АНИНА
Ложитесь раньше.
Олеся Загоровская
Попробуй спать 9 часов
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
начинай пить и курить..
Татьяна Курочкина
Километраж вас очевидно утомляет. Можно прогулкой заменить легкой, да вообще на лавочке в сквере посидеть вечерком. Вообще, как снежок выпадет и заблестит, а на месте серых туч будет синее морозное небо - сонливость исчезнет. Тем более вы свернули на такой ответственный по отношению к себе путь.
Татьяна Курочкина
Километраж вас очевидно утомляет. Можно прогулкой заменить легкой, да вообще на лавочке в сквере посидеть вечерком. Вообще, как снежок выпадет и заблестит, а на месте серых туч будет синее морозное небо - сонливость исчезнет. Тем более вы свернули на такой ответственный по отношению к себе путь.
СсылкаПожаловаться
навряд ли дело в километраже, раньше и по 8 км в день хаживала ))) сейчас просто переехала, и намного проще пешком ходить, чем на общ.транспорте или машине )
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
навряд ли дело в километраже, раньше и по 8 км в день хаживала ))) сейчас просто переехала, и намного проще пешком ходить, чем на общ.транспорте или машине )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже страдаю сонливостью на самом деле это у многих так не в зависимости от того что вы написали ..продолжайте в том же духе все пройдет
Nina Blaunt
Недосып может быть не от того, что мало спите, а от того, что плохо: просыпаетесь во сне, плохо дышите.
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Недосып может быть не от того, что мало спите, а от того, что плохо: просыпаетесь во сне, плохо дышите.
СсылкаПожаловаться
вот это пожалуй верно - просыпаюсь от 2 до 6 раз примерно...
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
вот это пожалуй верно - просыпаюсь от 2 до 6 раз примерно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все-таки пройдет... скоро...попробуйте добавить легким кислорода - есть в аптеках такие балалончики с кислородом, дышите... и еще попробуйте такой препарат - называется "Семакс". почитайте о нем в интеренете
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
это все-таки пройдет... скоро...попробуйте добавить легким кислорода - есть в аптеках такие балалончики с кислородом, дышите... и еще попробуйте такой препарат - называется "Семакс". почитайте о нем в интеренете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Daria
сонливость и чувство усталости бывает и от пересыпания. возможно для вас в норме спать, например, 6 часов. попробуйте сократить время сна
АнонимВ ответ на Daria
Daria
сонливость и чувство усталости бывает и от пересыпания. возможно для вас в норме спать, например, 6 часов. попробуйте сократить время сна
СсылкаПожаловаться
я по всякому пробовала
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
я по всякому пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а возможно дело в том,что организм сейчас перестраивается.и этот период надо просто переждать
когда я бросила курить,то наоборот, спала всего пару часов и вставала бодрая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем