Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недотрога

Читала истории на форуме, что у женщин проблемы с мужьями в сексе. У меня гораздо хуже. Мне вообще не хочется его прикосновений, даже легких поцелуев, обьявился и т.д. Не просто не хочется, а я прям сразу же дергаюсь, когда он подходит, это непроизвольно получается ...муж естественно бесится. Я с ума наверное схожу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
Да ладно если секс! Я говорю, что вообще от него шорохаюсь (( даже если он просто подходит обнять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А очень люблю обниматься и целоваться!))) Меня хлебом не корми, дай только поцелуйчики и объятия покрепче)))
❤✿Камелия К✿❤
А очень люблю обниматься и целоваться!))) Меня хлебом не корми, дай только поцелуйчики и объятия покрепче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну причем здесь это? Вы любите потому, что Вы любите этих людей. Она может тоже любит впринципе.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Да ну причем здесь это? Вы любите потому, что Вы любите этих людей. Она может тоже любит впринципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я и в принципе не люблю, дикарка, но не до такой же степени(((
❤✿Камелия К✿❤
А очень люблю обниматься и целоваться!))) Меня хлебом не корми, дай только поцелуйчики и объятия покрепче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это когда любимый.то хочется обниматься и целоваться. А от нелюбимого хочется держаться подальше.
ОксанаВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
А очень люблю обниматься и целоваться!))) Меня хлебом не корми, дай только поцелуйчики и объятия покрепче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С моим мужем об этом только мечтать. А так же о ласковых словах, комплиментах, и я уже не говорю о каких-то там подарках, просто сделать что-то для меня. При этом он искренне удивляется почему я не хочу с ним никакого секса. Никаких прилюдий. Он думает, что я не люблю секс и что я бревно. Как же я устала от всего этого. Меня трясет, когда он ко мне подходит. Каждый раз как изнасилование. Это ужасно.
Маришка1
Прошла любовь, завяли помидоры.
Василиса
Он вам опротивел. Такое тоже сплошь и рядом.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Он вам опротивел. Такое тоже сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
Разводитесь, дайте ему и себе шанс найти других партнеров.
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Разводитесь, дайте ему и себе шанс найти других партнеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он плохой наверное. Небось гадостей наговорил, а потом лезет.
Евгений В ответ на Василиса
Василиса
Разводитесь, дайте ему и себе шанс найти других партнеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужику теперь детей кормить всю жизнь. Правильно в Европе только после 40 женятся. Половина родить не сможет и здорово.
ВасилисаВ ответ на Евгений
Евгений
А мужику теперь детей кормить всю жизнь. Правильно в Европе только после 40 женятся. Половина родить не сможет и здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети то причем, если жена его не хочет? Найдет другую, которая захочет.
Евгений В ответ на Василиса
Василиса
Дети то причем, если жена его не хочет? Найдет другую, которая захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за детей платить алименты. Вот и при том. У женщин материнский инстинкт, а по факту секс дороговато обходится в браке.
Evil BoxВ ответ на Евгений
Евгений
А за детей платить алименты. Вот и при том. У женщин материнский инстинкт, а по факту секс дороговато обходится в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предохраняться не пробовали? Это дешевле.
Евгений В ответ на Evil Box
Evil Box
Предохраняться не пробовали? Это дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина в браке все равно детей хочет. От этого сейчас и разводов столько. Мужчины поняли что слишком дорого и муторно в браке.
Evil BoxВ ответ на Евгений
Евгений
Женщина в браке все равно детей хочет. От этого сейчас и разводов столько. Мужчины поняли что слишком дорого и муторно в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сказали что секс дороговато обходится в браке. Я повторю вопрос: предохраняться не пробовали? Если бы пробовали - детей бы не было, невзирая на желания женщины.
Евгений В ответ на Evil Box
Evil Box
Вы сказали что секс дороговато обходится в браке. Я повторю вопрос: предохраняться не пробовали? Если бы пробовали - детей бы не было, невзирая на желания женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я не про себя. Детородный ваш инстинкт все равно же ни куда не денется. Забеременеет женщина хоть для себя от кого то.
Evil BoxВ ответ на Евгений
Евгений
Да я не про себя. Детородный ваш инстинкт все равно же ни куда не денется. Забеременеет женщина хоть для себя от кого то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если мужчина предохраняться будет, откуда дети появятся у женщины, але? От святого духа уж лет как больше 2000 не получается.
Евгений В ответ на Evil Box
Evil Box
Вы сказали что секс дороговато обходится в браке. Я повторю вопрос: предохраняться не пробовали? Если бы пробовали - детей бы не было, невзирая на желания женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прийдется разойтись тогда. Женщины же все детей хотят. Мужчины часто идут на поводу женских деланий про детей.
Evil BoxВ ответ на Евгений
Евгений
Прийдется разойтись тогда. Женщины же все детей хотят. Мужчины часто идут на поводу женских деланий про детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да что вы говорите! Раз в 100 чаще они ведутся на свое желание секса без презерватива
Евгений В ответ на Evil Box
Evil Box
Да что вы говорите! Раз в 100 чаще они ведутся на свое желание секса без презерватива
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не про то кто не сдержался. Вы замуж выходили детей же хотели????
Evil BoxВ ответ на Евгений
Евгений
Я не про то кто не сдержался. Вы замуж выходили детей же хотели????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что значит "я не про то кто не сдержался"? Вообще-то именно так появляются дети, где мужчина "детей не хотел". Но логика круче женской)))
ВасилисаВ ответ на Евгений
Евгений
А за детей платить алименты. Вот и при том. У женщин материнский инстинкт, а по факту секс дороговато обходится в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и в браке на детей тратит так-же деньги. Это дело совести.
Евгений В ответ на Василиса
Василиса
Он и в браке на детей тратит так-же деньги. Это дело совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я об этом в принципе, вам дети , а мужику накладно секс обходится)))
ВасилисаВ ответ на Евгений
Евгений
Так и я об этом в принципе, вам дети , а мужику накладно секс обходится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так забирайте детей себе или предохраняйтесь:-)
Евгений В ответ на Василиса
Василиса
Так забирайте детей себе или предохраняйтесь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будешь предохраняться, женщина слиняет. Не будешь такая фигня ждёт многих, крест свой несут ради детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем