Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоверие

Не знаю,что делать. Несколько раз отвадила его от девушек,два раза через мобилку,один раз даже пришлось подружиться с соперницей. Теперь мы переехали в другое место.Он устроился на работу,там работает очень много симпатичных девушек. Бывает,возвращается с работы ночью. В принципе,ничего плохого в этом нет,если он работает,даже мне в каком то смысле на пользу,телефон тоже чист(знаю,что неприлично.) Но элементарное доверие пропало. Я его очень люблю,но с этими переживаниями невозможно жить,постоянная депрессия достала,постоянно слышится ложь в его словах,я перестала спать совсем. Помогите. Может,мне следует пойти к психологу?
Котеночек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Котеночек
Спасибо за коммент,но стебалась я над ней. Ей то всего 15! Это нормально,что взрослый мужик за малолетками бегает?!
АнютаВ ответ на Котеночек
Котеночек
Спасибо за коммент,но стебалась я над ней. Ей то всего 15! Это нормально,что взрослый мужик за малолетками бегает?!
СсылкаПожаловаться
ну так гони его куда подальше! у него педофилия что ли? нормальный мужик будет с малолетками связываться?
Елена Середа
Вот мужику и вправляейте мозги, похоже что он над вами больше стебается
Инна Cмирнова
не надо ревновать! надо быть выше этого. перестаньте ревновать, не показывайте ему своих слабостей. постарайтесь сделать вид, что вас это не волнует. почаще улыбайтесь. вскоре сам поймет что что-то не так.
Юлия Моисеева
Наши мысли материализовываются. Чем больше будешь думать о "каких-то" проблемах, тем больше их возникнет! Абсолютно уверена. Настройся на позитив и будь сама собой)))
Tri muschketera
КОТЕНОЧЕК; У МЕНЯ МОЖНО СКАЗАТЬ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ; РЕВНОВАЛА ,ПРОВЕРЯЛА, УСТРАИВАЛА СЦЕНЫ. А ТЕПЕРЬ ОГЛЯДЫВАЯСЬ НАЗАД ДУМАЮ;" БОЖЕ КАКАЯ Я ДУРА БЫЛА "!ОН ТО НЕ РЕАГИРОВАЛ НИКАК НА МОИ ВЫПАДКИ ,ВОТ Я СЕБЯ И НАКРУЧИВАЛА. НЕЗНАЮ ВСЕ САМО СОБОЙ ПРОШЛО( У МЕНЯ )И СЕЙЧАС ЕСЛИ ЧЕСТНО МНЕ ПЛЕВАТЬ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ ЕСТЬ У НЕГО КТО ИЛИ НЕТ. БУДЬ УВЕРЕННЕЙ В СЕБЕ И ЛЮБИ СЕБЯ !!!
Ольга Егорова
пойти к психологу необходимо, чем быстрее, тем лучше для вас
MaNuWkA
если у него яйца перевешивают мозги - то это не излечимо! посадите бойцовую собаку на цепь, оденьте ей намордник и выведите другую собаку. что получится? собака будет вырываться до тех пор пока цепь не порвется... оно вам надо? я понимаю что это любовь, но ее убивает время, надо только пережить. он вам не нужен!!! представьте ситуацию, которая помогла мне разойтись с таким же кобелем: вы спите дома, а он вваливается с какой то особой в комнату и говорит:"пошла вон! я тебя больше не хочу видеть!" ну как? одумайтесь! такие люди не исправляются!!!
Котеночек
Он говорит,что та малолетка нужна была ему для того,чтобы мне насолить. Я не понимаю,почему. Ведь я никогда ничего подобного себе не позволяла. Я уезжала в Германию на год. Как только я уехала,через несколько дней он нашел себе девку. Он скрывал,а я все равно узнала и бросила его. Он названивал целыми днями,говорил,что любит и я купилась. Мне кажется,что ни одна женщина столько не прощала,сколько я прощаю. Может если бы я тогда не ответила ему,жила бы сейчас счастливо с каким-нибудь немцем и в ус не дула. Он не понимает,на какие жертвы я для него пошла. Наверное,все дело в том,что мы с ним вместе уже 6 лет. Может и нет никакой любви,есть только многолетняя привычка,от которой очень сложно отказаться. Мозгом я понимаю всю мою глупость,но в тот же момент,боюсь что-либо менять в своей жизни.
MaNuWkA
" Мне кажется,что ни одна женщина столько не прощала,сколько я прощаю.", вы ошибаетесь! так говорит каждая женщина у которой не совсем "полноценный муж"! я со своим уже 5-ый год и поверьте, он столько попил моей крови, что нормальная, любящая себе женщина давно бы уже сказала: да пошел ты! но нет же, мы женщины рождены чтобы терпеть боль! самое главное, что в подсознании таких женщин как например мы с вами, есть мысль - кому я кроме него буду нужна, начинать все заново тоже стремно, а вдруг еще хуже будет? признайтесь, подобная мысль ведь у вас возникала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем