Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоверие

Здравствуйте!Дайте пожалуйста совет.Встречаюсь с мужчиной оба разведены,его жена ему изменила.Все было хорошо ,но тут он мне выдает что он мне не верит ,т е не верит в моей искренности и честности!Я в шоке!повода никакого не было!Просто как он сказала что после жены он не доверяет женскому полу,хотя я вижу как он на меня смотрит и что наши отношения начали перерастать в нечто большее и тут на такое.Незнаю что теперь и делать пропало желание даже общаться с ним.Что делать теперь?
*TольКо ТвоЯ*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Дикая Мария
А зачем вам такой мужчина?
Великий Кормчий
оминеть его
Великий Кормчий
оминеть его
СсылкаПожаловаться
Совет хорош, но может привести к обратному результату. Мужчина ещё больше утвердится в своём недоверии.
erbittert Goblin
Забыть , пнуть эти отношения для ускорения и жить дальше.
*TольКо ТвоЯ*
Нет понимаете он говорит что ты моя и бла бла а потом раз и как топором по голове лучше бы я этого от него не слышала
*TольКо ТвоЯ*
Ему нужно время и все будет нормально....вот как он сказал..
Наталья ВеселоваВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
Ему нужно время и все будет нормально....вот как он сказал..
СсылкаПожаловаться
Ну так дайте ему это время ...причём прямым текстом ...*образумишься - приходи*
*TольКо ТвоЯ*В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну так дайте ему это время ...причём прямым текстом ...*образумишься - приходи*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он имел ввиду что ему нужно время, что бы начать доверять мне....хотя повода то не было
Наталья ВеселоваВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
Он имел ввиду что ему нужно время, что бы начать доверять мне....хотя повода то не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему нужно не время, а Ваши клятвенные заверения, что всё не так и Вы ему никогда не измените ...так и будет мозг выносить ...это как ритуал ...он ляпнул - Вы перед ним расстелились, через время снова ляпнул - Вы, снова, рассыпались в заверениях ...тешит свои комплексы за Ваш счёт
*TольКо ТвоЯ*В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ему нужно не время, а Ваши клятвенные заверения, что всё не так и Вы ему никогда не измените ...так и будет мозг выносить ...это как ритуал ...он ляпнул - Вы перед ним расстелились, через время снова ляпнул - Вы, снова, рассыпались в заверениях ...тешит свои комплексы за Ваш счёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я не клянусь ему что я вот вся такая идеальная....просто стал странно себя вести...
Наталья ВеселоваВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
Ну я не клянусь ему что я вот вся такая идеальная....просто стал странно себя вести...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чём тут идеальность ...он манипулирует совсем другим ...и в таких случаях нужно обрывать жестко при первых же попытках
*TольКо ТвоЯ*В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
При чём тут идеальность ...он манипулирует совсем другим ...и в таких случаях нужно обрывать жестко при первых же попытках
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что мне сказать ему посоветуйте пожалуйста я что то совсем уже запуталась
Наталья ВеселоваВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
и что мне сказать ему посоветуйте пожалуйста я что то совсем уже запуталась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Манипуляторы, обычно, затыкаются, когда им прямым текстом даёшь понять, что прекрасно видишь их попытки манипулировать ...так и скажите, что прекрасно распознаёте его мотивы и тешить его комплексы не намерены ...смысл самой манипуляции в том и заключается, чтобы как бы окольным путем вывести человека на нужные действия ...основное условие - чтобы человек даже не догадывался, что им манипулируют ...иначе, весь смысл теряется ...вот и лишите его смысла даже затевать эти песни
*TольКо ТвоЯ*В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Манипуляторы, обычно, затыкаются, когда им прямым текстом даёшь понять, что прекрасно видишь их попытки манипулировать ...так и скажите, что прекрасно распознаёте его мотивы и тешить его комплексы не намерены ...смысл самой манипуляции в том и заключается, чтобы как бы окольным путем вывести человека на нужные действия ...основное условие - чтобы человек даже не догадывался, что им манипулируют ...иначе, весь смысл теряется ...вот и лишите его смысла даже затевать эти песни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попробую так как вы сказали.спасибо
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
Ну я не клянусь ему что я вот вся такая идеальная....просто стал странно себя вести...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я не клянусь ему что я вот вся такая идеальная....просто стал странно себя вести...

Упала ты на маньяка и еще ищешь ему оправдания ...Два дебила - это сила .
erbittert Goblin
Ох уж эти женщины,ох уже эти мужчины,едрён батон. Незнание истинного положения в отношениях,приводит .вавку в голове и полной прострации.
*TольКо ТвоЯ*В ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Ох уж эти женщины,ох уже эти мужчины,едрён батон. Незнание истинного положения в отношениях,приводит .вавку в голове и полной прострации.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про что...да и как можно строить отношение если ты не доверяешь человеку....бред какой то получается
erbittert GoblinВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
Вот и я про что...да и как можно строить отношение если ты не доверяешь человеку....бред какой то получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милочка, если он к вам вернется ,будет полным дураком.Он станет от вас зависим.
Радуйтесь,что покинул вашу территорию понимания.
Его забудьте.
*TольКо ТвоЯ*В ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Милочка, если он к вам вернется ,будет полным дураком.Он станет от вас зависим.
Радуйтесь,что покинул вашу территорию понимания.
Его забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он от меня никуда и не уходил,наоборот как клещ впился)
erbittert GoblinВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
так он от меня никуда и не уходил,наоборот как клещ впился)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь мне жалко ,что я мужчина.
Вы своими словами обрезали главную мою матчасть(((
*TольКо ТвоЯ*В ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Теперь мне жалко ,что я мужчина.
Вы своими словами обрезали главную мою матчасть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
*TольКо ТвоЯ*
Хотя ведет себя так как будто я уже его жена,должна за все отчитываться где и с кем была
Наталья ВеселоваВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
Хотя ведет себя так как будто я уже его жена,должна за все отчитываться где и с кем была
СсылкаПожаловаться
Так может там жена-то не просто так на сторону пошла ...такой му.ак кого угодно достанет
*TольКо ТвоЯ*В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так может там жена-то не просто так на сторону пошла ...такой му.ак кого угодно достанет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и у меня такие мысли проскальзывают если не дают воздуха то это конечно ой ёй
Мицуко
Скорее всего он не уверен в своем отношении к вам и ищет повод, чтобы срулить, если что не по его будет,
а вас выставить как виноватую во всем, потому что "все мы бабы стервы". Вот эта сказка про неверную жену
уже такая бородатая, что странно, что еще есть люди, которые на это ведутся. а он то, что делал в то время, когда
ему жена изменяла? На войне геройствовал поди-ка или пожары тушил-людей спасал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем