Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоверие

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста!
Встречаюсь с молодым человеком. Вместе 7 месяцев. 4,5 месяца все было хорошо... Часто ко мне ездил, иногда ночевал у меня.
Но позже у него появилось много работы, мы перестали видеться так как домой приходит к себе в основном уже ближе к 22-23 часам... Но и бывает что в 21 час. Переписываться мы стали гораздо реже. Раньше называл ласковыми словами, сейчас перестал. На данный момент не видимся уже 2,5 мес. Я предлагала приехать к нему ненадолго. Но он говорит нет я сам к тебе хочу.. Живет он не один.
Как думаете, у него пропали все чувства ко мне?? Или на самом деле мужчина может так уставать что ему ни до чего...
Я даже предлагала расставаться, он против!
belavina_ninely
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Nina Blaunt
Оставьте его в покое.
belavina_ninelyВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Оставьте его в покое.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас можно сказать так и сделала! Сама не пишу, только отвечаю на смс если он напишет!
Светлана Светлана
Все скажите ему, не надо себя мучить. Вероятно есть другая. И..... потеряйтесь- займите себя. Все наладится
belavina_ninelyВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Все скажите ему, не надо себя мучить. Вероятно есть другая. И..... потеряйтесь- займите себя. Все наладится
СсылкаПожаловаться
Другой точно нет... Только работа..
Неоднократно предлагала расстаться он ни в какую..
Потеряться или всю себя вложить для меня проще в работе.. А я пока не работаю, дома пока сижу..
Ох надо искать способы что бы все время голова была чем то занята.
Olga MajorowaВ ответ на belavina_ninely
belavina_ninely
Другой точно нет... Только работа..
Неоднократно предлагала расстаться он ни в какую..
Потеряться или всю себя вложить для меня проще в работе.. А я пока не работаю, дома пока сижу..
Ох надо искать способы что бы все время голова была чем то занята.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займитесь спортом(велосипед-плаванье-просто ходьба быстрая и долгая) физически себя выматывайте и голова будет пуста как бубен. Любую депрессию можно и нужно прогонять потом(потея). Испытано на себе!
Julia
Из 7 месяцев знакомства. почти 3! вы не видетесь.. вы действительно считаете что у вас отношения???? при условии что вы живете в одном городе..Да когда мужчин заинтересован он ловит квждую минуту с вами.. вы вообще о чем??? не теряйте времени
Элла
Нет,скорее и другой нет,охладел,оставте его,т.е. сами инициативу не проявляйте,думаю объявится,такое бывает иногда
оксана бескоровайная
А сколько вам лет?
belavina_ninely
Я сейчас сама ничего и не предлагаю... Не пишу не звоню.,. Все сам...
belavina_ninely
Мне 25 лет
Чундра Чучундра
Возможно, у него на горизонте замаячила кто-то еще, но он не знает, как события будут развиваться, а вы пока как запасной вариант. Женщины часто бывают уверены, что никакой другой у их половинки быть не может, но увы и ах, узнают и понимают реальность слишком поздно...
belavina_ninely
По поводу другой, не буду повторять много раз. Просто как я знаю этого человека, он никогда в отношениях не изменял..
оксана бескоровайнаяВ ответ на belavina_ninely
belavina_ninely
По поводу другой, не буду повторять много раз. Просто как я знаю этого человека, он никогда в отношениях не изменял..
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо, что вы настолько умеете верить, просто поймите, что многие отвечают со своих жизненных примеров..,я соглашусь с Чундра Ч...
оксана бескоровайнаяВ ответ на belavina_ninely
belavina_ninely
По поводу другой, не буду повторять много раз. Просто как я знаю этого человека, он никогда в отношениях не изменял..
СсылкаПожаловаться
В любом случае вам нужно поговорить, что же это за отношения такие..Тут что-то не так..Как ни крути, да вы и сами это понимаете.., и не ищите глупых оправданий.
Марина
Надоела ты ему. Забей и ищи другого.
Чундра Чучундра
Тогда, видимо, действительно охладел. Странно, что против Вашего приезда к нему...Может, он еще не готов для серьезных отношений, для семьи, может, ему комфортнее одному.
belavina_ninely
Не знай все может быть.. Поживем увидим... Жизнь идет... Уж бегать за ним я точно не буду.
ОльгаВ ответ на belavina_ninely
belavina_ninely
Не знай все может быть.. Поживем увидим... Жизнь идет... Уж бегать за ним я точно не буду.
СсылкаПожаловаться
Вот это высказывание твое мне нравится-Поживем увидим,но бегать не буду.Удачи!)
belavina_ninely
Спасибо всем за ответы.
Я соглашусь с последним комментарием чундры...
И наверное нужно поставить точку в наших можно сказать "отношениях"
оксана бескоровайнаяВ ответ на belavina_ninely
belavina_ninely
Спасибо всем за ответы.
Я соглашусь с последним комментарием чундры...
И наверное нужно поставить точку в наших можно сказать "отношениях"
СсылкаПожаловаться
Удачи Вам..и выше нос!!! Вы достойны лучшего, помните об этом!!!
belavina_ninely
Спасибо Оксана
оксана бескоровайнаяВ ответ на belavina_ninely
belavina_ninely
Спасибо Оксана
СсылкаПожаловаться
А ещё помните..ценят, когда теряют..Может опомниться, когда поймёт, что он вас больше не интересует..Не ведитесь на это.., ждите, ищите своего человека!
Мирослава Великая
Вы- запасной вариант... Научитесь уважать себя...
Maria Shreiner
Займитесь собой и своей жизнью, не общайтесь с ним.. Будете нужны - сам отыщется... Если вы интересны - даже при большой занятости мужчина найдёт время не упускать вас из своего 'поля зрения'...если интерес пропал - начинается 'тишина' и мужчина быстро исчезает...
Мицуко
Конечно хочется всегда найти оправдания, чтобы не чувствовать, что тебя бросают, но факты упрямая вещь, поэтому снимите розовые очки и ищите замену, даже если он потом вам что то скажет вдруг про свою занятость, можете ответить, что вы живой разумный человек и у вас жизнь одна, чтобы тратить её на бесплодные ожидания.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем