Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоверие или эгоизм????

Я живу со своим молодым человеком год,недавно у него появился друг с которым он работает и вместе ездиют на работу,у друга жена старше его на 17 лет и вот он моего постоянно просит то об обном,то о другом....Я не знаю как себя вести.Мне этот друг неочень нравится и в голову лезет всякая ерунда.
Киса****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Любовь Мелехонова
какая разницца что подумает друг....свои нервы и семью надо беречь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со мной ребенок,я же его не потащу ночью....
Любовь МелехоноваВ ответ на Киса****
Киса****
со мной ребенок,я же его не потащу ночью....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все зависит от того на сколько эта ситуация напрягает....если оч. сильно то можно просто мужа не отпустить....или другу открыто сказать что он мешает
Любовь Мелехонова
все зависит от того на сколько эта ситуация напрягает....если оч. сильно то можно просто мужа не отпустить....или другу открыто сказать что он мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не могу так его другу сказать,так как он помог ему найти работу,то что мой ему помогает я не против,но просто это все чаще происходить стало,поэтому и начинау накручивать себя!
Любовь МелехоноваВ ответ на Киса****
Киса****
я не могу так его другу сказать,так как он помог ему найти работу,то что мой ему помогает я не против,но просто это все чаще происходить стало,поэтому и начинау накручивать себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юль, я просто сама оч. ревнивая по этому тебя понимаю....но дедушка Йобть ваще классную картинку показал, по теме....)))))
Любовь Мелехонова
Юль, я просто сама оч. ревнивая по этому тебя понимаю....но дедушка Йобть ваще классную картинку показал, по теме....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))это точно,а ты сама как с ней справляешься?и к чему ревнуешь?
Любовь МелехоноваВ ответ на Киса****
Киса****
))))))))))это точно,а ты сама как с ней справляешься?и к чему ревнуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я терраризирую мужа... ))) а вообще если б хотел уйти, то давно уже нашел к кому....а уж если мимолетные и будут (или были) то еще раз убедится, что лучше жены нет....примерно так )))))
Любовь Мелехонова
Я терраризирую мужа... ))) а вообще если б хотел уйти, то давно уже нашел к кому....а уж если мимолетные и будут (или были) то еще раз убедится, что лучше жены нет....примерно так )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))а мне мой говорит что я его пилю,поэтому пытаюсь изменится иногда получается,а вот теперь опять не могу...еще ревную к каждому столбу,раньше бесилась,а сейчас молчу....не знаю как со всем этим справиться!
Любовь МелехоноваВ ответ на Киса****
Киса****
))))))))а мне мой говорит что я его пилю,поэтому пытаюсь изменится иногда получается,а вот теперь опять не могу...еще ревную к каждому столбу,раньше бесилась,а сейчас молчу....не знаю как со всем этим справиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне еще помогает "шоко" терапия....Я продумываю самый худший вариант развития отношений....и как я поступлю в этом случае, принимаю это и отпускаю иногда становится легче... А если честно то я уже 2 месяца живу в другом городе... и муж ко мне пока переехать не может... ВОТ УЖ ПРОСТОР ДЛЯ ФАНТАЗИИ....:)))))))))
Юля ******В ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
мне еще помогает "шоко" терапия....Я продумываю самый худший вариант развития отношений....и как я поступлю в этом случае, принимаю это и отпускаю иногда становится легче... А если честно то я уже 2 месяца живу в другом городе... и муж ко мне пока переехать не может... ВОТ УЖ ПРОСТОР ДЛЯ ФАНТАЗИИ....:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да уж....я бы наверное книгу написала"Записки сумашедшей";)))))))))))))
Любовь МелехоноваВ ответ на Юля ******
Юля ******
да уж....я бы наверное книгу написала"Записки сумашедшей";)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот вот... ))))))
Любовь Мелехонова
вот вот... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
буду бороться сама с собой,другого варианта нет,а то подумает что я псих
Любовь МелехоноваВ ответ на Киса****
Киса****
буду бороться сама с собой,другого варианта нет,а то подумает что я псих
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это правильное решение!!!!но если почувствуешь ухудшения....поговори с другом!!! пусть лучше друг на тебя обидется, чем....
Любовь Мелехонова
это правильное решение!!!!но если почувствуешь ухудшения....поговори с другом!!! пусть лучше друг на тебя обидется, чем....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну это да,был как то разговор,друг сам сказал я вижу ты своего вообще со мной не хочешь отпускать,я промолчала....мой знает,что он мне не нравится,говорит что он ничего плохого не делает.Когда мы вместе сидим мне все равно,но как они одни мне кажется моему никто не нужен!Просто мой из другого города и друзей унего здесь нет кроме его одного вот он и рад по уши....
Любовь МелехоноваВ ответ на Киса****
Киса****
ну это да,был как то разговор,друг сам сказал я вижу ты своего вообще со мной не хочешь отпускать,я промолчала....мой знает,что он мне не нравится,говорит что он ничего плохого не делает.Когда мы вместе сидим мне все равно,но как они одни мне кажется моему никто не нужен!Просто мой из другого города и друзей унего здесь нет кроме его одного вот он и рад по уши....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
начните общаться семьями
Любовь Мелехонова
начните общаться семьями
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да мы сидели как-то,да и на дачу нас зовут,но в принцыпе жена у него взрослая и ей все равно куда он ездиет....ему 24 года и может она ему это прощает....мой меня тоже млачше на 4 года,они равестники
Любовь МелехоноваВ ответ на Киса****
Киса****
да мы сидели как-то,да и на дачу нас зовут,но в принцыпе жена у него взрослая и ей все равно куда он ездиет....ему 24 года и может она ему это прощает....мой меня тоже млачше на 4 года,они равестники
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну так и съездите на дачу, пусть они еще друзей возьмут... может и у мужа круг общения расширится... Да и сама развеешся
Любовь Мелехонова
Ну так и съездите на дачу, пусть они еще друзей возьмут... может и у мужа круг общения расширится... Да и сама развеешся
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мы собираемся....если у него круг общения станет больше,у меня заморочек станет большеФ)))))))))
Любовь МелехоноваВ ответ на Киса****
Киса****
мы собираемся....если у него круг общения станет больше,у меня заморочек станет большеФ)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В действительности все на оборот....ему 24 года хочется гулять... так дай ему это (разумеется под присмотром)... в любом случае однообразие ему надоест
Любовь Мелехонова
В действительности все на оборот....ему 24 года хочется гулять... так дай ему это (разумеется под присмотром)... в любом случае однообразие ему надоест
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А как я могу за этим присматривать?если его это не устраивает,пусть уходит я не держу никого,я просто не хочу оказаться потом в дураках и чтобы он там гулял за моей спиной
Любовь МелехоноваВ ответ на Киса****
Киса****
А как я могу за этим присматривать?если его это не устраивает,пусть уходит я не держу никого,я просто не хочу оказаться потом в дураках и чтобы он там гулял за моей спиной
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Если муж умный то в дураках не окажешься.Задай себе вопрос: Что ты можешь изменить и в какую сторону?!? если в лучшею то действуй. если в худшею или нет ответа... Расслабься и живи сегодняшним днем!!!!чем больше мы думаем о плохом....тем больше проецируем это на свою жизнь....Итог: муж будет обвинен во всех смертных грехах....(даже если не виноват)
Любовь Мелехонова
Если муж умный то в дураках не окажешься.Задай себе вопрос: Что ты можешь изменить и в какую сторону?!? если в лучшею то действуй. если в худшею или нет ответа... Расслабься и живи сегодняшним днем!!!!чем больше мы думаем о плохом....тем больше проецируем это на свою жизнь....Итог: муж будет обвинен во всех смертных грехах....(даже если не виноват)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Хорошо!))))))))))буду настраиваться на позитив....Спасибо.
дедушка Йобть
тема любовного квадрата не раскрыта полностью... у кого с кем отношения?...у парня с другом?.. на парад их нахрен обоих гони!!!!
Киса****В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
тема любовного квадрата не раскрыта полностью... у кого с кем отношения?...у парня с другом?.. на парад их нахрен обоих гони!!!!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))да надеюсь там вообще нет любовного квадрата,мои мозги надо на место поставитЬ)))))))))
дедушка ЙобтьВ ответ на Киса****
Киса****
))))))))))))))))))))))да надеюсь там вообще нет любовного квадрата,мои мозги надо на место поставитЬ)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и чё мешает???
Киса****В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ну и чё мешает???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не получается,я стараюсь....ревность замучила и надоела мне очень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем