Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоверие или эгоизм????

Я живу со своим молодым человеком год,недавно у него появился друг с которым он работает и вместе ездиют на работу,у друга жена старше его на 17 лет и вот он моего постоянно просит то об обном,то о другом....Я не знаю как себя вести.Мне этот друг неочень нравится и в голову лезет всякая ерунда.
Киса****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Алексанр Белов
Какая именно ерунда вам лезит? И с чем это связано? Попробуйте вначале определить причину отторжения этого человека,а там будит видно,что делать дальше.
Киса****
Лезит то,что я думаю он с кем нибудь познакомятся....или он врет мне....да всякая ерунда
дедушка ЙобтьВ ответ на Киса****
Киса****
Лезит то,что я думаю он с кем нибудь познакомятся....или он врет мне....да всякая ерунда
СсылкаПожаловаться
ну кому чё мерещицца канешна:

Киса****
))))))))))
Сережа *****
Вы видимо просто не доверяете своему мужу и боитесь что они вдвоем сгульнут... Недоверие это очень плохо. Поговорите с мужем и скажите о своих сомненьях. Не надо это в себе копить. Может потом от переполнения взорваться....
Юля ******
Мы с ним говорили об этом,он мне говорит что я вообще все сама себе придумываю,с одной стороны я ему доверяю,а иногда нет.Я чувствую что он любит меня,но иногда посматривает на других и я начинаю ревновать
Подсолнух Подсолнухов
Не поняла при чем тут возраст жены и вообще жена....и о чем таком друг его просит?
Киса****
При том,что друг молодой и тащит моего с собой везде,даже отвезти деньги!
Кармен
погуливают от жён..вот зачем зовёт
Кармен
или просто пользуется безотказностью..поговорите со свои МЧ..объясните что эт ненормально..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем