Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоверие к мужскому полу

Сама не знаю как в себе это побороть-недоверие к мужскому полу...Боюсь им доверять. Если я знакомлюсь с кем-нибудь и начинаю встречаться, я начинаю в каждом слове,сказанном молодым человеком, искать подвох, искать иной смысл. И всё вроде бы нормально бывает в отношениях в какой-то период времени, НО я постоянно боюсь, что это хорошее скоро закончится.Знаю, что так думать нельзя - подсознательно я притягиваю такую ситуацию. В итоге так и получается, отношения заканчиваются. Возможно это произошло из-за моих неудачных романов, да и мужчины меня часто обманывали. Теперь не верю ни одному мужчине. Что делать?Наболело!!!Знаю, что не все мужчины одинаковые, и рано или поздно, встречу мужчину, которому смогу поверить. Но меня настораживает такое ощущение.
Клео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Любовь Мелехонова
Я тоже недоверчивая....но меня как то интуиция не подводила....
+ я всегда сопоставляю сказанные слова с действиями....
может вам тоже попробовать, просто понаблюдать за человеком....а потом уже (если есть из-за чего) волноватся...
Евгения КонстантиноваВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Я тоже недоверчивая....но меня как то интуиция не подводила....
+ я всегда сопоставляю сказанные слова с действиями....
может вам тоже попробовать, просто понаблюдать за человеком....а потом уже (если есть из-за чего) волноватся...
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами. Подумалось о том ,что если мужчина говорит бред, а поступает совсем наоборот с добром и лаской как говорят?
Олька...Я
ой,знакомое ощущение. я вот тоже в подсознании жду подвоха от мужчины или над некоторыми словами думаю а правда ли? не могу избавиться от такого
Анонимно
Таких женщин лучше обходить стороной.
КлеоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Таких женщин лучше обходить стороной.
СсылкаПожаловаться
каких таких?
АнонимноВ ответ на Клео
Клео
каких таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каких таких?

Недоверчивых. Не дай бог влюбиться в такую. Сама исстрадается и мужика замучит.
КлеоВ ответ на Анонимно
Анонимно
каких таких?

Недоверчивых. Не дай бог влюбиться в такую. Сама исстрадается и мужика замучит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как иначе, если мужчины, которых я встречала, все время врут. Я не говорю обо всех, но видимо притягиваю только таких(((
АнонимноВ ответ на Клео
Клео
а как иначе, если мужчины, которых я встречала, все время врут. Я не говорю обо всех, но видимо притягиваю только таких(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как иначе, если мужчины, которых я встречала, все время врут. Я не говорю обо всех, но видимо притягиваю только таких(((

1. Ваш образ гламурной куклы.
2. Ваше ожидание красивых обещаний и признаний.
3. ваша готовность и ожидание быть грубо обманутой.

А мужчины такие отзывчивые... Сделать приятно и исполнить каприз дамы - это ведь главное мужское удовольствие...
КлеоВ ответ на Анонимно
Анонимно
а как иначе, если мужчины, которых я встречала, все время врут. Я не говорю обо всех, но видимо притягиваю только таких(((

1. Ваш образ гламурной куклы.
2. Ваше ожидание красивых обещаний и признаний.
3. ваша готовность и ожидание быть грубо обманутой.

А мужчины такие отзывчивые... Сделать приятно и исполнить каприз дамы - это ведь главное мужское удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их главное удовольствие- удовлетворить себя, сделать себе приятное, поэтому и приходится исполнить каприз дамы!!!!ради себя ЛЮБИМОГО....
АнонимноВ ответ на Клео
Клео
их главное удовольствие- удовлетворить себя, сделать себе приятное, поэтому и приходится исполнить каприз дамы!!!!ради себя ЛЮБИМОГО....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
их главное удовольствие- удовлетворить себя, сделать себе приятное, поэтому и приходится исполнить каприз дамы!!!!ради себя ЛЮБИМОГО....

Посмотрите фильм "Вальсирующие". И не судите мужчин по себе - различия в ценностях и психологии огромны.
КлеоВ ответ на Анонимно
Анонимно
их главное удовольствие- удовлетворить себя, сделать себе приятное, поэтому и приходится исполнить каприз дамы!!!!ради себя ЛЮБИМОГО....

Посмотрите фильм "Вальсирующие". И не судите мужчин по себе - различия в ценностях и психологии огромны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я ведь не обо всех мужчинах говорю, а только о тех, которых встречала, поэтому сужу по своему опыту. Вы не обижайтесь)))
АнонимноВ ответ на Клео
Клео
Да я ведь не обо всех мужчинах говорю, а только о тех, которых встречала, поэтому сужу по своему опыту. Вы не обижайтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я ведь не обо всех мужчинах говорю, а только о тех, которых встречала, поэтому сужу по своему опыту. Вы не обижайтесь)))

Вы не поняли. Ни меня сейчас, ни своих мужчин тогда.
Эгоистки в отношениях - именно женщины. Сравните:
а) ОН хочет "вдуть ей так, чтобы взмолилась о пощаде" (альтруизм и забота, в грубой форме);
б) ОНА хочет иметь лучшего мужчину рядом всю жизнь, и чтобы он был готов на всё ради неё (суперэгоцентризм в чистейшем виде).
КлеоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да я ведь не обо всех мужчинах говорю, а только о тех, которых встречала, поэтому сужу по своему опыту. Вы не обижайтесь)))

Вы не поняли. Ни меня сейчас, ни своих мужчин тогда.
Эгоистки в отношениях - именно женщины. Сравните:
а) ОН хочет "вдуть ей так, чтобы взмолилась о пощаде" (альтруизм и забота, в грубой форме);
б) ОНА хочет иметь лучшего мужчину рядом всю жизнь, и чтобы он был готов на всё ради неё (суперэгоцентризм в чистейшем виде).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
куда же мне понять Вас и моих мужчин. Мы ведь эгоистки, точно вас не поймем. мужчины порой бывают еще большими эгоистами.
АнонимноВ ответ на Клео
Клео
куда же мне понять Вас и моих мужчин. Мы ведь эгоистки, точно вас не поймем. мужчины порой бывают еще большими эгоистами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... мужчины порой бывают еще большими эгоистами.

Ну если Вы настаиваете... Раз Вы по-другому отказываетесь - то мужчины послушно исполняют каприз, с сожалением от вас отказываясь. Если женщина хочет...
КлеоВ ответ на Анонимно
Анонимно
... мужчины порой бывают еще большими эгоистами.

Ну если Вы настаиваете... Раз Вы по-другому отказываетесь - то мужчины послушно исполняют каприз, с сожалением от вас отказываясь. Если женщина хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете в моей жизни как-то иначе происходит.
АнонимноВ ответ на Клео
Клео
Знаете в моей жизни как-то иначе происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаете в моей жизни как-то иначе происходит.

Себе противоречите.
КлеоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Знаете в моей жизни как-то иначе происходит.

Себе противоречите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в смысле?
АнонимноВ ответ на Клео
Клео
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в смысле?

Скучно мне стало.
С логикой нелады - ну и ладно.
Пока, неудачница :-))
КлеоВ ответ на Анонимно
Анонимно
в смысле?

Скучно мне стало.
С логикой нелады - ну и ладно.
Пока, неудачница :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Легче стало))))
КлеоВ ответ на Анонимно
Анонимно
в смысле?

Скучно мне стало.
С логикой нелады - ну и ладно.
Пока, неудачница :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
????
Олюшка В ответ на Анонимно
Анонимно
Да я ведь не обо всех мужчинах говорю, а только о тех, которых встречала, поэтому сужу по своему опыту. Вы не обижайтесь)))

Вы не поняли. Ни меня сейчас, ни своих мужчин тогда.
Эгоистки в отношениях - именно женщины. Сравните:
а) ОН хочет "вдуть ей так, чтобы взмолилась о пощаде" (альтруизм и забота, в грубой форме);
б) ОНА хочет иметь лучшего мужчину рядом всю жизнь, и чтобы он был готов на всё ради неё (суперэгоцентризм в чистейшем виде).
СсылкаПожаловаться
История переписки9

а) ОН хочет "вдуть ей так, чтобы взмолилась о пощаде" (альтруизм и забота, в грубой форме);

хм....Очень мило
АнонимноВ ответ на Олюшка
Олюшка

а) ОН хочет "вдуть ей так, чтобы взмолилась о пощаде" (альтруизм и забота, в грубой форме);

хм....Очень мило
СсылкаПожаловаться
История переписки10

а) ОН хочет "вдуть ей так, чтобы взмолилась о пощаде" (альтруизм и забота, в грубой форме);

хм....Очень мило


Что не так? На первом месте - ощущения партнёрши. И это у грубого маньяка или насильника.
Альтруизм.
Олюшка В ответ на Анонимно
Анонимно

а) ОН хочет "вдуть ей так, чтобы взмолилась о пощаде" (альтруизм и забота, в грубой форме);

хм....Очень мило


Что не так? На первом месте - ощущения партнёрши. И это у грубого маньяка или насильника.
Альтруизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все так. Просто никогда об этом не думала с такой стороны. Логично, блин! :)
ВиолаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да я ведь не обо всех мужчинах говорю, а только о тех, которых встречала, поэтому сужу по своему опыту. Вы не обижайтесь)))

Вы не поняли. Ни меня сейчас, ни своих мужчин тогда.
Эгоистки в отношениях - именно женщины. Сравните:
а) ОН хочет "вдуть ей так, чтобы взмолилась о пощаде" (альтруизм и забота, в грубой форме);
б) ОНА хочет иметь лучшего мужчину рядом всю жизнь, и чтобы он был готов на всё ради неё (суперэгоцентризм в чистейшем виде).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаете что, Анонимно, от вас очень веет женоненавистником, мужчиной, у которого нет тёплых отношений с женщиной, которого обманывали и бросали, не во что не ставили женщины, теперь вы, дабы защититься от боли придумали себе определённую систему ценностей в отношении с женщинами и возможно Вам это помогает...я желаю Вам встретить ту женщину, которая снимет с Вас эту маску и вы впустите её в свое сердце и доверите ей свою жизнь...Будьте счастливы. Любовь стоит того чтобы любить.
АнонимноВ ответ на Виола
Виола
Знаете что, Анонимно, от вас очень веет женоненавистником, мужчиной, у которого нет тёплых отношений с женщиной, которого обманывали и бросали, не во что не ставили женщины, теперь вы, дабы защититься от боли придумали себе определённую систему ценностей в отношении с женщинами и возможно Вам это помогает...я желаю Вам встретить ту женщину, которая снимет с Вас эту маску и вы впустите её в свое сердце и доверите ей свою жизнь...Будьте счастливы. Любовь стоит того чтобы любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаете что, Анонимно, от вас очень веет женоненавистником, мужчиной, у которого нет тёплых отношений с женщиной, которого обманывали и бросали, не во что не ставили женщины, теперь вы, дабы защититься от боли придумали себе определённую систему ценностей в отношении с женщинами и возможно Вам это помогает...я желаю Вам встретить ту женщину, которая снимет с Вас эту маску и вы впустите её в свое сердце и доверите ей свою жизнь...Будьте счастливы. Любовь стоит того чтобы любить.

Блин.
Кажется, я опять слишком непонятно сформулячил :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем