Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недовольна отношением мужчины ко мне

В последнее время очень часто читаю здесь ужасные истории знакомств с мужчинами, которые не хотят даже на кофе женщину пригласить на первом свидании. Все комментируют- они мол вывелись, измельчали мужики. Читаю- и становится вдвойне обидно  за себя. Понимаю, что дав отставку своему мужчине ( мне 45лет)- обрекла себя на полное одиночество. Дело в том что я точно не буду терпеть новомодных скряг и альфонсов. У меня нет секс- зависимости .  Я просто не буду терпеть. И буду одна. БЛин(((. У меня был жутко эгоистичный и ленивый  мужичок на 10 лет старше меня. Никаких замуж- ОН выше этого. Мой ребенок - только раздражает и молчи про него. Встречались лет 7 с перерывами. Из положительных моментов - не альфонс, может пригласить в кафе, дать взаймы со скандалом и попреками)). Из отрицательных- зануден и никакой помощи в быту. Я права, что осталась одна?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
в 45 стесняться ребенка, а у вашего друга есть дети?
СсылкаПожаловаться
Ну так как ему уже 55, то дети его взрослые. Два взрослых парня от разных женщин. Живут в др городе. Они не общаются. А своего я не стесняюсь. Там ситуация такая была, что надо было даже защищать и стену выстраивать между мужчиной и моим ребенком. Ставить конкретные условия- не лезь с упреками и замечаниями к ребенку. Некрасивая ситуация. тяжелая. Человек не любит детей. Плюс он скуп. У меня милая послушная девочка 12 лет. А он из военной семьи, где в ходу был ремень. И выросло то ОНО все равно у его родителей
Стэн
Пипец. Я по всем признакам должен быть нарасхват, а никому всю жизнь не нужен был.
ღ♥ Юленька ♥ღВ ответ на Стэн
Стэн
Пипец. Я по всем признакам должен быть нарасхват, а никому всю жизнь не нужен был.
СсылкаПожаловаться
А разве жизнь уже прошла?
ღ♥ Юленька ♥ღ
А разве жизнь уже прошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобрали все-таки в итоге лет 8 назад...
ღ♥ Юленька ♥ღВ ответ на Стэн
Стэн
Подобрали все-таки в итоге лет 8 назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и славно)))
одуванчик
Е мое, да где ж вы видели, чтоб каждый второй на шею садится или альфонс, я не видела таких среди окружения. Еще оправдываете его, да вы ему на ф.г не сдались, только по тому, что не хотел слышать про вашего ребенка, забудьте его.
Фаворина Елена
Однозначно права!
вячеслав васильев
А что вы хотите получить и что даете? Вы гладите его рубашки и клеите у него в квартире обои?
Ольга КулинскаяВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
А что вы хотите получить и что даете? Вы гладите его рубашки и клеите у него в квартире обои?
СсылкаПожаловаться
А может ему еще и носки надо было гладить?? Она ему давала общение, эмоции, секс (свободные отношения), а при чем тут обои не пойму.
вячеслав васильевВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
А может ему еще и носки надо было гладить?? Она ему давала общение, эмоции, секс (свободные отношения), а при чем тут обои не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять: "она давала секс", - она и брала секс. Так что это - по нулям, как и все остальное.
вячеслав васильев
А что вы хотите получить и что даете? Вы гладите его рубашки и клеите у него в квартире обои?
СсылкаПожаловаться
и погладила бы, и поклеила- если б видела хоть малейшее движение мне навстречу. хоть малейшее желание погладить обои у меня в квартире. А уж негативное его отношение к моему ребенку - всегда заставляло меня держать расстояние и не мечтать о светлом чувстве). только потребляж
Оксана Кривко
права на все 100
Ольга Кулинская
Ну понятно, что давала секс и ей давали тоже самое, но напрягать и хотеть большего, это уже перебор с его стороны.
Out
Поцелуй меня, и я буду щедр ;)
АнонимВ ответ на Out
Out
Поцелуй меня, и я буду щедр ;)
СсылкаПожаловаться
не могу пройти мимо делового человека с живой мыслью в глазах)
OutВ ответ на Аноним
Аноним
не могу пройти мимо делового человека с живой мыслью в глазах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! ;)
OutВ ответ на Аноним
Аноним
не могу пройти мимо делового человека с живой мыслью в глазах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле часто играет в этом деле практичность.
Я понимаю когда мужчина хочет тратиться на свою женщину. Мы мужчины очень часто являемся собственниками, да еще какими ....;)
Тратиться не на ее детей, а на ее лично. Конечно, если хорошие отношения с ее ребенком, то тут возможны варианты, в том числе и помощь. Но она, эта помощь должна быть не обязательна, и не условие для взаимоотношений. Если ребенку 20-25 и больше, то тут только добровольное желание помогать.
АнонимВ ответ на Out
Out
На самом деле часто играет в этом деле практичность.
Я понимаю когда мужчина хочет тратиться на свою женщину. Мы мужчины очень часто являемся собственниками, да еще какими ....;)
Тратиться не на ее детей, а на ее лично. Конечно, если хорошие отношения с ее ребенком, то тут возможны варианты, в том числе и помощь. Но она, эта помощь должна быть не обязательна, и не условие для взаимоотношений. Если ребенку 20-25 и больше, то тут только добровольное желание помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НИ на кого он не хотел тратиться. Ни на свою, ни на чужую. Очень гордился собой, что хорошо может себя обеспечить. И близко к своим доходам не подпускал меня. Отношения с моим ребенком не сложились изначально у него. Все плохо короче.
Элечка
права! и еще 5 раз права! 7 лет много,не права только в этом))! че так долго терпела?
Если без шуток, то на самом деле, каждый человек встречается нам на пути для чего-то!
Space
нее, нормальные мужики есть, но из минусов - они все обычно при женщинах, потому как женщинам нужды нет от нормальных мужиков избавляться. Но это не значит, что надо терпеть ленивых эгоистичных уродов по 7 лет...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем