Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недовольна отношением мужчины ко мне

В последнее время очень часто читаю здесь ужасные истории знакомств с мужчинами, которые не хотят даже на кофе женщину пригласить на первом свидании. Все комментируют- они мол вывелись, измельчали мужики. Читаю- и становится вдвойне обидно  за себя. Понимаю, что дав отставку своему мужчине ( мне 45лет)- обрекла себя на полное одиночество. Дело в том что я точно не буду терпеть новомодных скряг и альфонсов. У меня нет секс- зависимости .  Я просто не буду терпеть. И буду одна. БЛин(((. У меня был жутко эгоистичный и ленивый  мужичок на 10 лет старше меня. Никаких замуж- ОН выше этого. Мой ребенок - только раздражает и молчи про него. Встречались лет 7 с перерывами. Из положительных моментов - не альфонс, может пригласить в кафе, дать взаймы со скандалом и попреками)). Из отрицательных- зануден и никакой помощи в быту. Я права, что осталась одна?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Юлия
Однозначно права
YaraDВ ответ на Юлия
Юлия
Однозначно права
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Чухня и подстава
Ты не права ,мать, в том, что на улепка потратила 7 драгоценных лет. Голову выше и ищи нормального мужчину, а не соглашайся на то, что попалось.
Чухня и подстава
Ты не права ,мать, в том, что на улепка потратила 7 драгоценных лет. Голову выше и ищи нормального мужчину, а не соглашайся на то, что попалось.
СсылкаПожаловаться
Молодец!Отлично сказано! А я бы ещё добавила от себя-да живите Вы для себя,зачем Вам чужой мужик,подстраиваться под него,терпеть закидоны...
Чухня и подставаВ ответ на Virgo M
Virgo M
Молодец!Отлично сказано! А я бы ещё добавила от себя-да живите Вы для себя,зачем Вам чужой мужик,подстраиваться под него,терпеть закидоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну от хорошего мужика грех отказываться)
Ирина АртеменкоВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ты не права ,мать, в том, что на улепка потратила 7 драгоценных лет. Голову выше и ищи нормального мужчину, а не соглашайся на то, что попалось.
СсылкаПожаловаться

Леонсия
Но при этом 7 лет держались за него!
Парадоксы женской души.
Жужа
Кангешн. От мужиков или деньги, или удовольствия, а так они на фиг не нужны.)))
ЛоркинВ ответ на Жужа
Жужа
Кангешн. От мужиков или деньги, или удовольствия, а так они на фиг не нужны.)))
СсылкаПожаловаться
А лучше и то и другое!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
Ну) уе- и не встать)- это он любил конечно требовать). А так. Я ж здраво сужу про свой возраст. Мужики в браке своих детей не обеспечивают. А тут пенсия на носу)
Beladonna@
да такого сразу с лестницы спустить и ещё тапком вдогонку ему в бошку....7 лет
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да такого сразу с лестницы спустить и ещё тапком вдогонку ему в бошку....7 лет
СсылкаПожаловаться
Да ладно) Я ж не плачу). Мы просто жили через пару остановок. Вот и ходили туда -сюда без толку). И Вы забыли про упоительные перерывы!)) А они были еще пакостнее чем отправленный в отставку)
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Да ладно) Я ж не плачу). Мы просто жили через пару остановок. Вот и ходили туда -сюда без толку). И Вы забыли про упоительные перерывы!)) А они были еще пакостнее чем отправленный в отставку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ничего не забыла, а вы недовольны.
Alex ZВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да такого сразу с лестницы спустить и ещё тапком вдогонку ему в бошку....7 лет
СсылкаПожаловаться
+1. Сапогом!!!.......
Beladonna@В ответ на Alex Z
Alex Z
+1. Сапогом!!!.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже опасно, можно и срок получить за убийство...вдруг каблуком в висок...
Alex ZВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ну это уже опасно, можно и срок получить за убийство...вдруг каблуком в висок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В плечи само то, что надо!!!....
Комментарий удален.Почему?
Alex ZВ ответ на Beladonna@
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Такому и сапогом маловато, однако, не то, что тапком........
Beladonna@В ответ на Alex Z
Alex Z
Такому и сапогом маловато, однако, не то, что тапком........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на самом деле это выбор самой женщины...откровенную каку видно сразу...зачем тратить на него 7 лет? по-моему вообще связываться не надо...
Alex ZВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
на самом деле это выбор самой женщины...откровенную каку видно сразу...зачем тратить на него 7 лет? по-моему вообще связываться не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+10000000......
Beladonna@В ответ на Alex Z
Alex Z
+10000000......
СсылкаПожаловаться
История переписки8

АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Такому и сапогом маловато, однако, не то, что тапком........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он кстати телом очень крупный) Нужен именно сапог
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
Он кстати телом очень крупный) Нужен именно сапог
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. Его мосхи в тело убежали.......
Holdfény Éjfél
Лучше одной, чем с козлом. Поддерживаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем