Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недовольная пассажирка такси возмутилась тем, что водитель не открыл перед нею дверь...


Дошло до того, что таксисту надоело слушать её притенении и он её высадил.
Как считаете, права ли была девушка? 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Наталья Просветова
смотря какое такси. если элит класса. то .возможно. и не прав. что там входит в обязанности такси. а если эконом. то прав. но у нас такие брехливые таксисты. он сам облает. вообщем. если уровень низкий .то все ругаются и дерутся и это нормально. если повыше. то там получше.
anele1901
Я бы такую курицу тоже высадила. Одна только фраза "я как бы на каблуках" о многом говорит
мотя
Есть вип-такси. Возможно, там это предусмотрено инструкцией. А когда вызываешь простого Ахмеда - молись, чтоб он не курил в машине.
ВалерияВ ответ на мотя
мотя
Есть вип-такси. Возможно, там это предусмотрено инструкцией. А когда вызываешь простого Ахмеда - молись, чтоб он не курил в машине.
СсылкаПожаловаться
Вип от эконома только марка авто отличает , водители такие же. Углы Маглы ,хотя бы ,исполнительны( средняя Азия), а вот как раз дяди из Беларуси , Рфшки всех мастей, Северный Кавказ- полный треш, рискуете быть побитыми , без суда и следствия
мотяВ ответ на Валерия
Валерия
Вип от эконома только марка авто отличает , водители такие же. Углы Маглы ,хотя бы ,исполнительны( средняя Азия), а вот как раз дяди из Беларуси , Рфшки всех мастей, Северный Кавказ- полный треш, рискуете быть побитыми , без суда и следствия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не знаю) Меня еще никто не пытался в такси побить) Мб потому что я людей уважаю и всегда вежлива)
ВалерияВ ответ на мотя
мотя
Ну, не знаю) Меня еще никто не пытался в такси побить) Мб потому что я людей уважаю и всегда вежлива)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считайте Вам повезло, если не случилось никогда, не значит, что этого нет. Случаев полно, и виной тому не неадекватность, невежливость, неуважение пассажиров. Водители прекрасно знают о своей безнаказанности, пользуются этим прекрасно.
мотяВ ответ на Валерия
Валерия
Считайте Вам повезло, если не случилось никогда, не значит, что этого нет. Случаев полно, и виной тому не неадекватность, невежливость, неуважение пассажиров. Водители прекрасно знают о своей безнаказанности, пользуются этим прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасно можно нажаловаться его работодателю, с подробным описанием ситуации. Если это не единожды - водитель вылетит с работы. Желающих таксовать полно. Так что водители прекрасно знают, что клиент всегда прав. Если, конечно, не ловить левых частников - тогда это прямой путь поиметь так себе приключение на свою задницу.
ВалерияВ ответ на мотя
мотя
Прекрасно можно нажаловаться его работодателю, с подробным описанием ситуации. Если это не единожды - водитель вылетит с работы. Желающих таксовать полно. Так что водители прекрасно знают, что клиент всегда прав. Если, конечно, не ловить левых частников - тогда это прямой путь поиметь так себе приключение на свою задницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При всех жалобах , спокойно устраиваются и работают с другим агрегатором ! Вы наивны ) Вам менеджеры по работе с конфликтными ситуациями спокойно заявляют , что его накажут, Вы радуетесь , верите , а водитель продолжает работать! Максимум они его блокируют для Вас, к Вам он больше не приедет. Единственно , когда шевелятся , когда наступает страховой случай. Знаю, о чем пишу, двоюродная сестра мужа работает в данной сфере.
Левых частников ловят только динозавры, это уже давно в прошлом.
мотяВ ответ на Валерия
Валерия
При всех жалобах , спокойно устраиваются и работают с другим агрегатором ! Вы наивны ) Вам менеджеры по работе с конфликтными ситуациями спокойно заявляют , что его накажут, Вы радуетесь , верите , а водитель продолжает работать! Максимум они его блокируют для Вас, к Вам он больше не приедет. Единственно , когда шевелятся , когда наступает страховой случай. Знаю, о чем пишу, двоюродная сестра мужа работает в данной сфере.
Левых частников ловят только динозавры, это уже давно в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня ни разу не было конфликтов с таксистами. Уже очень много лет. Наверно, от наивности. Всего хорошего.
ВалерияВ ответ на мотя
мотя
У меня ни разу не было конфликтов с таксистами. Уже очень много лет. Наверно, от наивности. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То , что у вас не было конфликтов , никак не отменяет ситуации в этой сфере ). Остальные черты характера вашего также только ваши, никто это не оспаривает). А вот то, что вы проявили некую агрессию : « Всего хорошего», -по отношению к оппоненту , у которого другие знания на тему, говорит об уязвлённом самолюбии, ник Мотя).
мотяВ ответ на Валерия
Валерия
То , что у вас не было конфликтов , никак не отменяет ситуации в этой сфере ). Остальные черты характера вашего также только ваши, никто это не оспаривает). А вот то, что вы проявили некую агрессию : « Всего хорошего», -по отношению к оппоненту , у которого другие знания на тему, говорит об уязвлённом самолюбии, ник Мотя).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Всего хорошего" - означает, что я хотела бы прекратить дискуссию, она затянулась и потеряла смысл всякий смысл после вашей оценки моей личности.
Валерия
Постановка! Таких как в ролике пруд пруди. В Москве с таксистами ещё не то бывает, даже при полной адекватности пассажиров.
Обучать стоило бы на тренингах, что данная профессия-сфера услуг., за услугу платят деньги, работа с людьми, не всегда , которые, на твой взгляд в адеквате., умение водить автомобиль не равно отличный водитель для перевозки люда.
Почти каждый водитель такси в наше время мнит себя бизнесменом, машинку в аренду взял, и все- он предприниматель, а не работник сферы услуг.
Бардак , беспредел, одним словом
Данил Князь
А пиджак в лужу он не должен был бросить? ;)
Маруся
у меня тетя - инвалид, таксисты всегда и двери ей открывают и помогают выйти-дойти, а девушки молодые и сами могут, чай не инвалиды
мотяВ ответ на Маруся
Маруся
у меня тетя - инвалид, таксисты всегда и двери ей открывают и помогают выйти-дойти, а девушки молодые и сами могут, чай не инвалиды
СсылкаПожаловаться
Сестра моя ездит исключительно с женщинами-таксистами, всегда все ок. Просто оговариваешь все, что хочешь: женщину-водителя, детские кресла, предупреждает, что едет с собакой и тд. И нет проблем.
LD
Правильно сделал водитель,с психопатками по-другому нельзя.
Некто
Фифа
Некто
Правильно сделал .
Таких хамок учить и учить.
Даже сумочку ейную выставил .
Некто
И дверку перед ней открыл !
На выход !!!!
Прилячна Линт
Знаете если женщина получила травму или несла тяжёлые большие сумки и взгляды с таксистам пересеклись, когда она подходила к машине-возмущение можно понять
олег липенко
Мразота тупорылая. Таким надо детородеые органы отключать чтобы себеподобных непроизводили. Жертвы ЕГЭ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем