Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недовольство невестки алиментами

Внуку 8 лет . Сын разведен 3 года. Живет и работает вне пределов РФ.
При разводе подписано ноториальное  соглашение  об алиентах  и месте проживания ребенка.
Алименты в виде  одежды, обуви, гаджетов , оплаты кружков , обедов в школе.
Все это исполняю я  на деньги сына, отца ребенка. Оплачиваю даже проездной. Невестке остается его кормить и  платить коммуналку. Продукты   некоторые тоже покупаю , когда внук в гости приходит и провожаю домой.  Мороженое  килограмм, колбаски копченой , ананас , бывает и курицу гриль.
Невестка вышла замуж, сидит в декрете и бесится , что денег в руки не попадает.
Вчера опять требовала деньгами , так как не на что есть.  Муж ее моложе на 10 лет , работает эпизодически.
Угрожает рассторгнуть  соглашение. Может?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
МалиВ ответ на ВАМП
ВАМП
кремацией к тому же я еще и в песочных часах поработаю))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще красота) чем тебе не вечная жизнь)) а главное никаких тебе проблем и забот - лежи себе тихонечко, шурши))
ВАМПВ ответ на Мали
Мали
Вообще красота) чем тебе не вечная жизнь)) а главное никаких тебе проблем и забот - лежи себе тихонечко, шурши))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо) я своим злобным смехом на ЦЕЛЫХ пять минут прекратила работы соседа с перфоратором)))))
МалиВ ответ на ВАМП
ВАМП
спасибо) я своим злобным смехом на ЦЕЛЫХ пять минут прекратила работы соседа с перфоратором)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и замечательно - и Вы повеселились, и человек отдохнул)))
ВАМПВ ответ на Мали
Мали
Ну и замечательно - и Вы повеселились, и человек отдохнул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эт вряд ли) У меня на месте работы - рядом стоят бабки, иконы продают, и вот когда я злобно смеюсь- они крестятся)))))) Так что если я смеюсь - в радиусе километра все вокруг напрягаются)))))
МалиВ ответ на ВАМП
ВАМП
эт вряд ли) У меня на месте работы - рядом стоят бабки, иконы продают, и вот когда я злобно смеюсь- они крестятся)))))) Так что если я смеюсь - в радиусе километра все вокруг напрягаются)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну работать-то они на это время перестают, значит отдыхают)) а уж на что они тратят это время - это уже дело личное)) может им нравится напрягаться)))
ВАМПВ ответ на Мали
Мали
ну работать-то они на это время перестают, значит отдыхают)) а уж на что они тратят это время - это уже дело личное)) может им нравится напрягаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мали вы супер! Вот правда здесь человек с чувством юмора на вес золота, да и я тут скорее как обозреватель, напиши мейл в личку, я добавлюсь,
МалиВ ответ на ВАМП
ВАМП
Мали вы супер! Вот правда здесь человек с чувством юмора на вес золота, да и я тут скорее как обозреватель, напиши мейл в личку, я добавлюсь,
СсылкаПожаловаться
История переписки14
еще бы знать как написать в личку)) я динозавр в этом деле))
ВАМПВ ответ на Мали
Мали
еще бы знать как написать в личку)) я динозавр в этом деле))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
vedmochkatavr@mail.ry лови)
Любовь ОрловаВ ответ на Мали
Мали
С учетом качества продуктов на наших прилавках, нам вообще лучше замотаться в саван и ползти в сторону кладбища))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдааа... это вы еще прейскурант не видели, а то бы от кладбища ползли еще быстрее.
Любовь Орлова
Мдааа... это вы еще прейскурант не видели, а то бы от кладбища ползли еще быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это все равно выгоднее)) Один раз заплатил, и лежи себе отдыхай))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ВАМП
ВАМП
с учетом того что в эти продукты пихают(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше даже реже, чем раз в год
Не самая веселая Ангелина
лучше даже реже, чем раз в год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласно и одобряю) запускайте в законодательство, подпишу задним числом)
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на ВАМП
ВАМП
Как то так получилось что я осталась мамой одиночкой, нет, бывший муж у меня хороший, просто мы с ним полярно разные и хорошо что вовремя это поняли, все равно ему трижды спасибо за такое чудо как моя лапа дочь, и да, на алименты не подавала, быстро адаптировалась и пошла работать так что деньгами не обижена, но есть такая категория как БАБУШКА ) Вы уж извините но ваш "джентельменский" набор мало подходит для не совсем взрослого ребенка.
Гаджеты. - моей 10 но видит она эти приспособления ОЧЕНЬ редко, и чем позже возьмет в руки тем лучше, и да, в нашем классе тоже таких "Упоротых и волшебных на всю голову" мало, максимум - обычные копеечные звонилки. Это необходимость ибо имеет смысл вырастить зависимого от игр и подачек ребенка.
Мороженое, курица гриль, копченая колбаса??? - Вы серьезно? ЭТО ДЛЯ ВАС ЭТОТ НАБОР ПОКАЗАТЕЛЬ ЛЮБВИ К РЕБЕНКУ?????? вы его сразу на кремацию отвезите, реально будет дешевле чем лечить гастрит и прочие "радости" такого питания.
Мой бывший муж и свекровь частые гости в моем доме, но проносить что либо в этот дом кроме фруктов и молока категорически запрещено! Пересмотрите слегка свои взгляды, поговорите с невесткой, не конченный она же монстр, узнайте что ребенок любит, а курой и колбасой вообще питаться лучше один раз в год, на новый год, и то детям лучше только нюхать)
СсылкаПожаловаться
скорее всего это запросы мамашки, чтобы муженька своего кормить!
Дюдюка Барбидоская
скорее всего это запросы мамашки, чтобы муженька своего кормить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно, и именно поэтому я за то - что бы ребенку передавались только фрукты, и пусть вражеская скАтина сдохнет либо от голода либо от..... хотя.... пусть покупает куру, сдохнет от холестирина....
вообще я за то, что бы ребенка воспитывали Свои родители, если у них не вышло, пусть это воспитание будет "удаленным" с тем же воспитанием, вешать своих детей на новообретенных мужей - только с личной инициативы. остальное дикость.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на ВАМП
ВАМП
Вполне возможно, и именно поэтому я за то - что бы ребенку передавались только фрукты, и пусть вражеская скАтина сдохнет либо от голода либо от..... хотя.... пусть покупает куру, сдохнет от холестирина....
вообще я за то, что бы ребенка воспитывали Свои родители, если у них не вышло, пусть это воспитание будет "удаленным" с тем же воспитанием, вешать своих детей на новообретенных мужей - только с личной инициативы. остальное дикость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут я полностью согласна
Мила
Зачем вам это все нужно . Пусть сын платит алименты , наверняка это будет меньше и намного . И живите своей жизнью !
Татьяна
какая щедрость: копченая колбаска, курица гриль... невестка просто хочет кормить ребенка нормальной пищей, а не тем, что бабушка любит.
Анфиса КомпостероваВ ответ на Татьяна
Татьяна
какая щедрость: копченая колбаска, курица гриль... невестка просто хочет кормить ребенка нормальной пищей, а не тем, что бабушка любит.
СсылкаПожаловаться
Именно)) Килограмм мороженого… Я валяюсь))
Анфиса Компостерова
Зачем бабушка кормит 8-летнего внука копченой колбаской и курой гриль? У нее есть понятие о здоровом питании вообще? Я бы тоже лучше деньгами взяла, чем фастфудом))
татьяна
Пусть отец забирает к себе ребенка. Пусть грозит, в суд не пойдет, потому что могут встречный иск пустить, что не справляется мо своими родительскими обязанностями мать....
Ирина МихайловаВ ответ на татьяна
татьяна
Пусть отец забирает к себе ребенка. Пусть грозит, в суд не пойдет, потому что могут встречный иск пустить, что не справляется мо своими родительскими обязанностями мать....
СсылкаПожаловаться
Ну и что же до сих пор не забрал? И почему бабушка ботинки покупает? Тут отец со своими обязанностями не справляется. Он сколько раз больничный брал по уходу за ребёнком, на родительские собрания ходил? В конце-концов, он размер обуви своего сына знает? В суд он пойдёт, ну да, ну да...
Ирина Михайлова
Ну и что же до сих пор не забрал? И почему бабушка ботинки покупает? Тут отец со своими обязанностями не справляется. Он сколько раз больничный брал по уходу за ребёнком, на родительские собрания ходил? В конце-концов, он размер обуви своего сына знает? В суд он пойдёт, ну да, ну да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что отец живет и работает за границей.
татьянаВ ответ на Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
Ну и что же до сих пор не забрал? И почему бабушка ботинки покупает? Тут отец со своими обязанностями не справляется. Он сколько раз больничный брал по уходу за ребёнком, на родительские собрания ходил? В конце-концов, он размер обуви своего сына знает? В суд он пойдёт, ну да, ну да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предоставит чеки, квитанции, да и бабка подтвердит... Так что лучше все миром решать...
Наталия
может, и правильно сделает)
Елена Корелина
Мать имеет право получать алименты в любом виде по соглашению. Пусть пишет документ и тогда будете перечислять деньгами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем