Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недовольство своей внешностью

как бороться?
Алина Ткаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Марина-АврораВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Естественно, тебе ничего не по плечу, мозгов-то нет. Так, пустое вякало. Даже представить невозможно чтобы мои дочери ТАК как ты разговаривали с людьми. Они умны и генетически красивы, а потому вежливы и абсолютно счастливы в жизни.
Это таким как ты уродам всё не так и все не такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
ЛилиВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Зачем бороться? С кем бороться? Против кого вам вечно надо бороться? Только смирение. Надо слушать судьбу. Значит это не ваш путь и не допускайте зависть. Зачем вам обязательно быть любимой? Это не ваш путь, может он был у вас раньше или будет в следующей жизни, а в этой жизни так. Делайте то, что у вас получается, к чему вас тянет, только избавьтесь от глупого соперничества в душе. В спокойном состоянии вы поймете какой путь есть ваше призвание в этой жизни. Может быть для вас уготован путь монашества, в этом случае красота вам не нужна. Или вы хороший хирург с прекрасной физической выносливостью. Может быть не имеете и этих талантов и ваш путь в этой жизни в созерцании или в помощи людям. Если вас привлекает всё же любовь - помогайте влюбленным парам быть счастливыми, только не впускайте в себя зависть и найдя себя вы станет счастливой, более счастливой, чем если вы отравите свою жизнь соперничеством и попытками сесть не в свои сани.
СсылкаПожаловаться
на каждый горшок найдется своя крышка! на каждую женщину -свой мужчина. Моя начальница - очень полная женщина, развелась с одним мужем, а потом нашла себе нового - тоже полного мужика. Он прекрасный муж, бизнесмен, она теперь горя не знает!
Кенга.ruВ ответ на Лили
Лили
на каждый горшок найдется своя крышка! на каждую женщину -свой мужчина. Моя начальница - очень полная женщина, развелась с одним мужем, а потом нашла себе нового - тоже полного мужика. Он прекрасный муж, бизнесмен, она теперь горя не знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её свел с новым мужем Бог, они могли никогда не встретиться. Но, видимо у вашей начальницы был не злой нрав, поэтому ей был послан новый муж, такой же как и она. Люди бывают разные. У кого-то бывают просто временные трудности и неудачи, это у тех, "кто может первым посмеяться на собой...проснись и пой", но есть другого плана люди, которые отрабатывают какой-то свой прежний грех. Они обычно особенно завистливы и мстительны, даже одержимы и им почти ничего не дается в этой жизни. Они должны понять что для них есть только послушание и смирение, но они бунтуют и протестуют, только усугубляя свое положение. Может быть она была убийцей в прошлой жизни, это наложило отпечаток на её внешность в этой жизни. Такие вещи бывают чаще чем можно себе представить. Так что всё закономерно и её недостатки и её не смиренный характер.
ЛилиВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Её свел с новым мужем Бог, они могли никогда не встретиться. Но, видимо у вашей начальницы был не злой нрав, поэтому ей был послан новый муж, такой же как и она. Люди бывают разные. У кого-то бывают просто временные трудности и неудачи, это у тех, "кто может первым посмеяться на собой...проснись и пой", но есть другого плана люди, которые отрабатывают какой-то свой прежний грех. Они обычно особенно завистливы и мстительны, даже одержимы и им почти ничего не дается в этой жизни. Они должны понять что для них есть только послушание и смирение, но они бунтуют и протестуют, только усугубляя свое положение. Может быть она была убийцей в прошлой жизни, это наложило отпечаток на её внешность в этой жизни. Такие вещи бывают чаще чем можно себе представить. Так что всё закономерно и её недостатки и её не смиренный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она сильная волевая женщина и при этом добрая. Насчет плохих людей соглашусь - какая бы красивая и богатая не была женщина, но если она в душе г..но то так и останется одна!
Кенга.ruВ ответ на Лили
Лили
она сильная волевая женщина и при этом добрая. Насчет плохих людей соглашусь - какая бы красивая и богатая не была женщина, но если она в душе г..но то так и останется одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, как и мужчина, который в душе г...
Кенга.ruВ ответ на Лили
Лили
она сильная волевая женщина и при этом добрая. Насчет плохих людей соглашусь - какая бы красивая и богатая не была женщина, но если она в душе г..но то так и останется одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже вернее не одиночество показатель греховности натуры, одиночество вообще не показатель, если человек осознанно выбрал этот путь и счастлив. Одиночество это отдых, это любовь к мирозданию, это созерцание и нельзя противиться одиночеству, если того требует душа. В всех восточных религиях одинокое созерцание природы есть высшее благо и наслаждение.
Гневный, мстительный и ревнивый нрав есть показатель греховности. Такие люди наоборот боятся одиночества и убегают от него всеми силами, потому для них одиночество есть высшее наказание.
ЛилиВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Даже вернее не одиночество показатель греховности натуры, одиночество вообще не показатель, если человек осознанно выбрал этот путь и счастлив. Одиночество это отдых, это любовь к мирозданию, это созерцание и нельзя противиться одиночеству, если того требует душа. В всех восточных религиях одинокое созерцание природы есть высшее благо и наслаждение.
Гневный, мстительный и ревнивый нрав есть показатель греховности. Такие люди наоборот боятся одиночества и убегают от него всеми силами, потому для них одиночество есть высшее наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все люди разные. Я и одна могу прожить, а для другой женщины - одиночество хуже смерти! все зависит от характера. Самодостаточному человеку не скучно одному.
Кенга.ruВ ответ на Лили
Лили
все люди разные. Я и одна могу прожить, а для другой женщины - одиночество хуже смерти! все зависит от характера. Самодостаточному человеку не скучно одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одиночество не выносят идиопатические натуры.
Приятные и добродушные люди всегда хороши и разумны.
ЛилиВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Одиночество не выносят идиопатические натуры.
Приятные и добродушные люди всегда хороши и разумны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если человек пустоголовый, то ему всегда скучно одному! Мне не скучно сходить одной в кино или еще куда то, для этого мне не нужна компания. Мне даже лень с кем то встречаться. У меня есть сын -если надо с ним хожу. Я редко езжу к родственникам, с соседями здороваюсь, но чтоб в гости их звать или к ним ходить - ну уж нет.
Марина-АврораВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Её свел с новым мужем Бог, они могли никогда не встретиться. Но, видимо у вашей начальницы был не злой нрав, поэтому ей был послан новый муж, такой же как и она. Люди бывают разные. У кого-то бывают просто временные трудности и неудачи, это у тех, "кто может первым посмеяться на собой...проснись и пой", но есть другого плана люди, которые отрабатывают какой-то свой прежний грех. Они обычно особенно завистливы и мстительны, даже одержимы и им почти ничего не дается в этой жизни. Они должны понять что для них есть только послушание и смирение, но они бунтуют и протестуют, только усугубляя свое положение. Может быть она была убийцей в прошлой жизни, это наложило отпечаток на её внешность в этой жизни. Такие вещи бывают чаще чем можно себе представить. Так что всё закономерно и её недостатки и её не смиренный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да заколебали вы своими теориями о прошлных жизнях. ВСе это мысли чужих людей - не более того. Нет ни единого доказательства. А вот прожить свою единственную жизнь каждому человеку нужно здесь и сейчас хорошо- как можно получше. Вот чему учить надо- а не смирению сидеть в луже грязи и нищите- сопли жевать))
Кенга.ruВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да заколебали вы своими теориями о прошлных жизнях. ВСе это мысли чужих людей - не более того. Нет ни единого доказательства. А вот прожить свою единственную жизнь каждому человеку нужно здесь и сейчас хорошо- как можно получше. Вот чему учить надо- а не смирению сидеть в луже грязи и нищите- сопли жевать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если здесь и сейчас вы умрете, то всё? Закончилась ваша теория сиюминутности )))
Какие сопли? У людей, посвятивших свою жизнь духовному совершенствованию сопли? Это у вас сопли "хачу багатага, красивага, хачу,хачу,хачу здесь и сейчас! " И когда вам не дано - вы жуете сопли публично, сидя в луже грязи и в нищете перед всеми. И вам не стыдно, вам вообще никогда и ничего не бывает стыдно. У вас нет ни совести, ни стыда в принципе. А потом удивляетесь что это у вас с рожей и с жизнью. Где он этот ваш прынц и чего ж он за такой вот марфушей
Кенга.ruВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
А если здесь и сейчас вы умрете, то всё? Закончилась ваша теория сиюминутности )))
Какие сопли? У людей, посвятивших свою жизнь духовному совершенствованию сопли? Это у вас сопли "хачу багатага, красивага, хачу,хачу,хачу здесь и сейчас! " И когда вам не дано - вы жуете сопли публично, сидя в луже грязи и в нищете перед всеми. И вам не стыдно, вам вообще никогда и ничего не бывает стыдно. У вас нет ни совести, ни стыда в принципе. А потом удивляетесь что это у вас с рожей и с жизнью. Где он этот ваш прынц и чего ж он за такой вот марфушей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не едет. Не хочет ни к вашей роже, ни к вашему характеру даже приближаться. Вам так понятно? И отстаньте от всех. У нормальных людей всё хорошо. Никому ваши проблемы и даром не нужны.
Марина-АврораВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
А если здесь и сейчас вы умрете, то всё? Закончилась ваша теория сиюминутности )))
Какие сопли? У людей, посвятивших свою жизнь духовному совершенствованию сопли? Это у вас сопли "хачу багатага, красивага, хачу,хачу,хачу здесь и сейчас! " И когда вам не дано - вы жуете сопли публично, сидя в луже грязи и в нищете перед всеми. И вам не стыдно, вам вообще никогда и ничего не бывает стыдно. У вас нет ни совести, ни стыда в принципе. А потом удивляетесь что это у вас с рожей и с жизнью. Где он этот ваш прынц и чего ж он за такой вот марфушей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о- это у меня недовольство внешностью?)) У меня прекрасные внешние данные и своей жизнью я довольна- чего и вам желаю. А вот вы чувствуется звезд с неба не хватаете, как-то не видно что цветете, не скажешь что чего-то достигли. Так что не надо тут с критикой. На себя ее, родимую, направьте)) А дочерей надо обеспечивать и достойно содержать- тогда не придется свои несбывшиеся жизненные ожидания прикрывать всякой ерундой- вроде ваших теорий для неудачников. Пахать надо- вкалывать и работать до седьмого пота- тогда и женихи найдутся достойные и вообще- отношение к жизни будет более положительное- чем у вас сейчас. Успехов в труде))
Кенга.ruВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
о- это у меня недовольство внешностью?)) У меня прекрасные внешние данные и своей жизнью я довольна- чего и вам желаю. А вот вы чувствуется звезд с неба не хватаете, как-то не видно что цветете, не скажешь что чего-то достигли. Так что не надо тут с критикой. На себя ее, родимую, направьте)) А дочерей надо обеспечивать и достойно содержать- тогда не придется свои несбывшиеся жизненные ожидания прикрывать всякой ерундой- вроде ваших теорий для неудачников. Пахать надо- вкалывать и работать до седьмого пота- тогда и женихи найдутся достойные и вообще- отношение к жизни будет более положительное- чем у вас сейчас. Успехов в труде))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чумачечная, точно ))) Было бы всё у тебя хорошо - не орала бы ты здесь с пеной у рта, отстаивая права всяких сволочей воровать чужое и портить жизнь достойным. Именно таких как ты и твоя визави и надо критиковать, чтобы не забывались кто вы есть. У дочерей всё хорошо, они красивы и умны, а потому счастливы. А это не заслужила. Иди и паши до седьмого пота, больше ты не для чего не нужна.
Кенга.ruВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Чумачечная, точно ))) Было бы всё у тебя хорошо - не орала бы ты здесь с пеной у рта, отстаивая права всяких сволочей воровать чужое и портить жизнь достойным. Именно таких как ты и твоя визави и надо критиковать, чтобы не забывались кто вы есть. У дочерей всё хорошо, они красивы и умны, а потому счастливы. А это не заслужила. Иди и паши до седьмого пота, больше ты не для чего не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поправка "А ТЫ это не заслужила"
Марина-АврораВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Поправка "А ТЫ это не заслужила"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с облегчением - дама)) Уж да- запорами вы точно не страдаете- ишь как говно то вылетает- прям как из пулемета)) С весенним обострением))
Кенга.ruВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
с облегчением - дама)) Уж да- запорами вы точно не страдаете- ишь как говно то вылетает- прям как из пулемета)) С весенним обострением))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не русская.
Марина-АврораВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Вы не русская.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
Ольга Кравцова
Я стою несколько на другой позиции. На позиции "Дориана Грея"... Человек внешне- отражение внутреннего мира. Если женщина с вечно недовольной физиономией, угрюмая, склочная и завистливая - у нее внешние признаки "на лице". Опущенные уголки рта, вялая мимика, поджатые губы, в глазах - пустота ,сменяющаяся злобой. Выражение лица -гримаса ненависти ко всему живому. ..Женщина, оптимистка, добрая, отзывчивая с искорками в глазах , с приветливым выражением лица ,хохотушка и веселушка всегда привлекательна независимо от правильности черт лица и фигуры. Какие-то "дефекты " внешности просто не замечаются за ее полным образом .. Так что автор права - недовольство СВОЕЙ внешностью -путь к замкнутости и одиночеству. Серьезная проблема.
Марина-АврораВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я стою несколько на другой позиции. На позиции "Дориана Грея"... Человек внешне- отражение внутреннего мира. Если женщина с вечно недовольной физиономией, угрюмая, склочная и завистливая - у нее внешние признаки "на лице". Опущенные уголки рта, вялая мимика, поджатые губы, в глазах - пустота ,сменяющаяся злобой. Выражение лица -гримаса ненависти ко всему живому. ..Женщина, оптимистка, добрая, отзывчивая с искорками в глазах , с приветливым выражением лица ,хохотушка и веселушка всегда привлекательна независимо от правильности черт лица и фигуры. Какие-то "дефекты " внешности просто не замечаются за ее полным образом .. Так что автор права - недовольство СВОЕЙ внешностью -путь к замкнутости и одиночеству. Серьезная проблема.
СсылкаПожаловаться
это как еще сказать. Как быть веселушкой- хохотушкой- когда у тебя куча физпоблем? Как-то не тянет веселиться- если знаешь что некрасива. Говорю не о себе- знаю капитально закомплексованных девушек с такими проблемами. Чтобы дурнушка да веселушка- это редко.
Марина-Аврора
это как еще сказать. Как быть веселушкой- хохотушкой- когда у тебя куча физпоблем? Как-то не тянет веселиться- если знаешь что некрасива. Говорю не о себе- знаю капитально закомплексованных девушек с такими проблемами. Чтобы дурнушка да веселушка- это редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас и окружение. А я знаю - реально страшненьких, но с такой теплотой и позитивом, что ни одной красавице против них и часа и не продержаться. Конечно, у этих дам никаких проблем с мужчинами.
Если женщина при неудачной внешности либо злится на весь мир, либо как маньяк пытается исправить внешность, но не работает над внутренним миром - то это просто дура, и тут уже ничем не поможешь.
Марина-Аврора
это как еще сказать. Как быть веселушкой- хохотушкой- когда у тебя куча физпоблем? Как-то не тянет веселиться- если знаешь что некрасива. Говорю не о себе- знаю капитально закомплексованных девушек с такими проблемами. Чтобы дурнушка да веселушка- это редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уж такая ынешность, что ее ничем не исправишь - что же теперь -не жить! Я бы забила на все это и наслаждалась жизнью!
Ольга КравцоваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
это как еще сказать. Как быть веселушкой- хохотушкой- когда у тебя куча физпоблем? Как-то не тянет веселиться- если знаешь что некрасива. Говорю не о себе- знаю капитально закомплексованных девушек с такими проблемами. Чтобы дурнушка да веселушка- это редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, нет. Одна моя подруженция по имени СИМА ...необыкновенно страшненькая...Мой брат ее называет ХИРОСИМА. Но, поверьте, всю жизнь вокруг нее вьются мужики. Да какие ! Она рано вышла замуж за офицера-красавца. Симка настолько неказиста внешне, сколько же и привлекательна внутренне. Именно веселушка, юмор из нее прет и позитив. Она -душа любой компании и ее внешность не имеет значения. Тем более,став финансово раскрепощенной, она одевается со вкусом, и с годами ,кстати, стала интереснее внешне. Округлилась, подобрала удачную форму оправы очков (у нее еще и -7 зрение) ,удачная стрижка ,макияж.. Внешне она намного худший вариант Барбары Стрейзанд. И косит так же.. и рот как у Буратино.
Ольга Кравцова
Я стою несколько на другой позиции. На позиции "Дориана Грея"... Человек внешне- отражение внутреннего мира. Если женщина с вечно недовольной физиономией, угрюмая, склочная и завистливая - у нее внешние признаки "на лице". Опущенные уголки рта, вялая мимика, поджатые губы, в глазах - пустота ,сменяющаяся злобой. Выражение лица -гримаса ненависти ко всему живому. ..Женщина, оптимистка, добрая, отзывчивая с искорками в глазах , с приветливым выражением лица ,хохотушка и веселушка всегда привлекательна независимо от правильности черт лица и фигуры. Какие-то "дефекты " внешности просто не замечаются за ее полным образом .. Так что автор права - недовольство СВОЕЙ внешностью -путь к замкнутости и одиночеству. Серьезная проблема.
СсылкаПожаловаться
+++++
Катенок
Серная кислота вам в помощь! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем