Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недовольство своей внешностью

Хотел фото свое скинуть, а что-то присмотрелся и передумал, как то недоволен своей внешностью, какой то кислый получился я там, и по-моему поправился маленько. Как до недоволен я вообще собой, а у вас бывали такие моменты в жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ирида Ирида
Конечно. Каждый день
Ирида Ирида
Конечно. Каждый день
СсылкаПожаловаться
Это через чур.Переходи на через день)
Светлана)))
А что кислое? Выражение лица? Ну так правильно - ходишь недовольный, вот кислый и получаешься. Улыбайся, улыбайся!
Garry
Нормальный ты.Просто неудачный кадр
Тёмная Сторона
Сегодня надев прошлогоднее платье, обнаружила лишние кило на бедрах и животе. Была недовольна.
Тёмная Сторона
Сегодня надев прошлогоднее платье, обнаружила лишние кило на бедрах и животе. Была недовольна.
СсылкаПожаловаться
Кило одно или десяток?)
Анонимка
Я настаиваю на фото. А мы уж заценим кислый или нет.
Саша ПетровВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я настаиваю на фото. А мы уж заценим кислый или нет.
СсылкаПожаловаться
а на дрожжах,как обычно,не пробовали?
АнонимкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а на дрожжах,как обычно,не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чё? Дрожжи это очень калорийно.
Саша Петров
енто у тобе опущение яичков
Honney Pot
конечно)) и ты еще у женщин спрашиваешь)))
как говорится покажи мне женщину которой в себе все нравится - и я покажу тебе дракона и единорога
Мираж
Сейчас я довольна своей внешностью))))
Но были моменты лет 10 назад, когда очень переживала.
Поработала над собой.
Нет ничего невозможного! Главное реально захотеть.....
Silver Blue For you
Главное вообще успокоиться. Посмотрите на шоу-биз - у всех такое неспокойствие по поводу своей внешности. Благо есть на что худеть и молодеть. Но все равно, им и не с'есть и не выпить спокойно. А девушкам, кот. вечно что-то не нравится в своей внешности - покажи мне самую красивую, и я покажу, кому надоело её .... Поэтому будьте с людьми, кто с вами не из-за внешности, хотя это редкая редкость, все равно мужчины - визуалы, а женщины все равно постареют. У всех один выход - крутейте, развивайтесь духовно, будьте самодостаточны. С лица воды не пит, но встречают по одежке. Женщин мужчины любят женственных, а мужчин... Платежеспособным все прощается в России
Элка
Постоянно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем