Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недрозумение конфус

Извените за лишний интим))
Занимались мы с моей как то, я внизу она на мне. Скочет скочет, вдруг я чувствую что то не то, мощность прибора падает, а она глаза закрыла и продолжает.Тут меня посетила мысль добавить масла в огонь, вспомнил что в моем мобильном есть фотки девушек голых penthouse.Ну взял правой рукой открыл галерею и начал смотреть.Через некотрое время она вскачила с меня с криком, ты че меня снимаешь на видео что ли.......короче я незнал что придумать, сказал я заряд хотел проверить.теперь она меня боится.проверяет в спальне нет ли камер и подозрительно на меня смотрит.
Как её успокоить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Светлана)))
Блин да что ж такое-то. Откуда ж вы все повылазили-то... Или так всегда в воскресенье вечером?
Евгения
Скочете отсюда
Маша ЛитвиноваВ ответ на Евгения
Евгения
Скочете отсюда
СсылкаПожаловаться

Venezia
Как хотите, только правду не рассказывайте
Всем Привет
тюю.. нада было не тилипон мучять, а виагры пару колёс бухнуть.. и усе былиб рады))
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сорри)) я не думал, шо твой любимый мужинёчек подсматривает понушку в тилипоне, када тебя ахает)))) умолкаю, умолкаю)))
Helena
Скажите показалось что трубка нажата и шел вызов))
Татьяна Иванова
Ложку скотчем примотать.
татьяна федорукВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ложку скотчем примотать.
СсылкаПожаловаться
Ага, к телефону, смотреть, еще и супец похлёбывать между делом
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
успокоить можно только правдой что у тебя траблы с писькой ухахаха
Эйве
с локтя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем