Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недвижимость

Что с рынком недвижимости? Цены летят вверх ежемесячно. Студия - 4млн., однушка 33кв. - 5 млн., однушка 40кв.м - 6 млн. Это регион, не Москва/Питер. Цена на жильë эконом класса, дешевле только в опе мира, рядом с пригородом. Кто покупает по таким ценам такое овно, а не квартиры? В хорошем доме, 2-км 60кв.м - 9-10 млн. Мы в Москву переехали? Цена почти в три раза выросла, за 2,5 года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
178910
владелец владелецВ ответ на Елена
Елена
А где здесь обвинения? Я пишу - "что выбрали, то и получили". Чего удивляться? Ждите новых невероятных скачков на всё. Данное правительство в цены не вмешивается. От слова совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо. вы считаете, что люди выбирают что-то?
владелец владелец
хорошо. вы считаете, что люди выбирают что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Среди моих знакомых большинство за ЕР. И знаете какой аргумент? - Потому что сейчас всё равно лучше, чем в 90-е. И войны нет.
Но этим людям не надо покупать недвижимость, автомобили, питаются они весьма скромно, поэтому им на самом деле все равно на то, что сейчас происходит с ценами, а также в образовании, медицине и т.д.
владелец владелецВ ответ на Елена
Елена
Конечно. Среди моих знакомых большинство за ЕР. И знаете какой аргумент? - Потому что сейчас всё равно лучше, чем в 90-е. И войны нет.
Но этим людям не надо покупать недвижимость, автомобили, питаются они весьма скромно, поэтому им на самом деле все равно на то, что сейчас происходит с ценами, а также в образовании, медицине и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что в стране, я вижу. я еще раз хочу спросить. вы правда считаете, что это люди выбирают? мне приходилось работать на выборах, и я знаю, как там "выбирают". это было 20 лет назад, когда ручками считали. а сейчас, с развитием технологий, несложно угадать, как "выбирают". ваши знакомые ЕР - бюджетники, их заставляют.
АрлекиноВ ответ на владелец владелец
владелец владелец
смешно, когда людей обвиняют в том, что они голосуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
людей даже уже обвиняют в том, что они честно работаю и не воруют, и поэтому живут так бедно...((((..вот что значит больная страна с больной экономикой и с оборзевшей, циничной властью воров и циничных, наглых управленцев...(((
владелец владелецВ ответ на Арлекино
Арлекино
людей даже уже обвиняют в том, что они честно работаю и не воруют, и поэтому живут так бедно...((((..вот что значит больная страна с больной экономикой и с оборзевшей, циничной властью воров и циничных, наглых управленцев...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.
mira petrunina
и кто -то покупает по таким ценам?
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
и кто -то покупает по таким ценам?
СсылкаПожаловаться
У нас чаще всего северяне-ипотечкини. Думают на юге рай, прутся, как невменяемые, разгоняют цены. Потом воют от пробок. Пешком быстрее добираться.
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас чаще всего северяне-ипотечкини. Думают на юге рай, прутся, как невменяемые, разгоняют цены. Потом воют от пробок. Пешком быстрее добираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в Севастополе?
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
вы в Севастополе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КК
SiennaВ ответ на Аноним
Аноним
КК
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой...этот краснодар, даром не нужен....
Аноним
Самое интересное рост цен на машины ели заметен (хотя тоже приличный) по сравнению с недвижимостью. Раньше возле новых домов эконом класса, киа, хëндай, шевроле и тому подобное бюджетное стояло почти всë. Сейчас мерседесы, ауди, ягуары, тесла у нас во дворах появились. Они себе только эконом могут позволить, не миллионеры в нормальный дом переехать.
Аноним
Короче, если у вас зарплата 100.000р вы бедный, по отношению к ценам на недвижимость. Дешëвую, малометражную квартиру лет на 15 в кредит ваша перспектива.
КошкаСплюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Короче, если у вас зарплата 100.000р вы бедный, по отношению к ценам на недвижимость. Дешëвую, малометражную квартиру лет на 15 в кредит ваша перспектива.
СсылкаПожаловаться
мы трешку взяли за лям 250. на 11 лет
Iron ButterflyВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
мы трешку взяли за лям 250. на 11 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дешево.
АрлекиноВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
мы трешку взяли за лям 250. на 11 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о боги, где же такие цены..интересно даже..))
КошкаСплюшкаВ ответ на Арлекино
Арлекино
о боги, где же такие цены..интересно даже..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поселок в ярославской области, не очень далеко от москвы))
Галина Грачева
спросите у именинника
Японский городовой
Не переживайте, деревья не растут до небес. Рынок жилья очень сильно перегрет, так что надо быть очень осторожным.
Я - натура тонкая!
КошкаСплюшка
блииин...а я-то дура свои 48 квадратов за 450 р выставила( пойду нолик пририсую хоть
борисыч
Где такие цены в провинции? Квадрат на Урале на вторичке примерно 40 тыс( плюс-минус). В миллионике.
борисыч
Казахи в Челябе приезжают и скупают на стадии строительства нежилое и жилое. Потом в аренду сдают...
Ольга Корнеева
это просто до короны цены держались и даже упали, а сейчас рынок наверстывает...Хотя, больше дело не в том, что недвижимость подорожала, а в том, что рубли уже ничего не стоят...
Катичка
Покупайте, через три года будете радоваться, что вложения выросли в 3 раза
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем