Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неджентельменское поведение.

Хочу рассказать об одном случае.Познакомилась с парнем по интернету.Долго виртуальное общение не затягивали,решили встретиться в реале.На первом свидании друг другу понравились.Решили,что нам повезло 
встретиться и ,естественно,продолжили отношения.
Как то договорились встретиться в метро на определенной станции.Я пришла чуть раньше.Он должен был подъехать в последнем вагоне.И вот,я наконец его заметила,поезд замедлил ход.И что я вижу?
Все сидячие места заняты мужчинами.И мой среди них.Сидит,с большим букетом цветов.А рядом женщины стоят,одна из которых беременная ,на большом сроке судя по животику.Мне так противно стало.
До омерзения.Он же не ивалид,наоборот,спортом занимается,здоровый как лось.Я развернулась и убежала.До того не хотелось с ним разговаривать.Он мне,кнечно,потом все высказал.Но меня это не волновало.
Скажите,я глупо поступила?Может,на подобное не стоило обращать внимание?Но не знаю...мне от увиденного очень неприятно стало..
Кира Белина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мюмла Янсон
От того, что вы убежали не стало легче ни ему, ни вам, ни беременной. Проще было с ним на эту тему поговорить. Людя свойственно менять свое поведению и в лучшую сторону иногда:)
Елена ОрловаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
От того, что вы убежали не стало легче ни ему, ни вам, ни беременной. Проще было с ним на эту тему поговорить. Людя свойственно менять свое поведению и в лучшую сторону иногда:)
СсылкаПожаловаться
я тоже согласна... возникает проблема- сразу поговорите
ну я бы уж точно не смолчала, если бы меня что-то так возмутило, до такой степени,что захотелось бы перестать общаться

не уступают место не только кстати мужики.. когда меня черт понес лечить зубы на 8-м месяце я ехала на автобусе, сидели одни бабки! так еще и на меня шипели что я кому-то там из них тележку задела, когда пробиралась...ну вот такое у нас общество! и мужчин иногда тоже надо воспитывать=) иногда=)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Орлова
Елена Орлова
я тоже согласна... возникает проблема- сразу поговорите
ну я бы уж точно не смолчала, если бы меня что-то так возмутило, до такой степени,что захотелось бы перестать общаться

не уступают место не только кстати мужики.. когда меня черт понес лечить зубы на 8-м месяце я ехала на автобусе, сидели одни бабки! так еще и на меня шипели что я кому-то там из них тележку задела, когда пробиралась...ну вот такое у нас общество! и мужчин иногда тоже надо воспитывать=) иногда=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) ага, иногда это удается
Вера
Я бы поступила так же как вы.
Valeria Kutireva
Так его, гада! Надо было еще по мордасам букетом, а то совсем распоясались по самое немогу!
Само Совершенство
Зря убежали, надо было букетом по хлебалу заехать...
Джонни McJoe
пля
ну может он сел, чтоб цветы не помять. А беременная была вовсе не беременная, а толстая
ёка .В ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
пля
ну может он сел, чтоб цветы не помять. А беременная была вовсе не беременная, а толстая
СсылкаПожаловаться
толстая...худая... какая разница. мужчина в присутствии женщин сидеть не может, я конечно об адекватных говорю. в автобусе мужчина с палочкой ехал и даже не метил на свободное место. а мужчинки,едущие и прячущие глазки, чтобы место не уступить: фу! омерзительно!
а автор молодец, что кинула, я бы правда пристыдила бы его
Елена Ежева
Это - в порядке вещей.Мужчины не только не уступают место ,они еще становятся сплошной стенкой на остановке.Бегут,что бы быстрее занять место.
Собственно это была одна из причин по которым я купила машину.
ns2483@mail.ruВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Это - в порядке вещей.Мужчины не только не уступают место ,они еще становятся сплошной стенкой на остановке.Бегут,что бы быстрее занять место.
Собственно это была одна из причин по которым я купила машину.
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100%. сотишь с ребенком на остановке, подходит автобус... а мужики толпой в него, еще и отпихивают других... какой там место уступить! даже ребенку 5 лет!!! а однажды так вообще мне заявили что раз я за ребенка не плачу то и сидячее место ему не положено! а вы говорите....кстати не думаю что на дорогах с мужиками проще... да так же не пропускают еще и трехэтажным обложат.
Жужа
Не. Не глупо. Вы просто себя увидели через некоторое время совместной жизни с ним - и испугались. Букеты кончатся, а жизнь начнется.
Дед 111
Как написала, так и поступила - глупо
Комментарий удален.Почему?
Дед 111В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и правильно сделала бы, а чё сбегать то. Ей богу, не дети же))))
Комментарий удален.Почему?
Дед 111В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Оно и к лучшему
Радость
Может он тех тёток не видел из-за большого букета)), а вы сразу бежать, поговорили бы, может не всё так безнадёжно, а может тетки ему сами место уступили, чтобы он букетик не помял
Александр Краюхин
Не верю!Какая Леди приходит раньше на свидание.ТРОЛЛЬ!!!
Иван Макаров
Нашли повод не встречаться?
Радио Радио
Ничего удивительного.Воспитание.Возвращалась тут с дачи в автобусе.На остановке вошла девушка с ребенком на руках.Сесть уже было некуда.Напротив меня меня сидела женщина лет 45 с детиной лет 10-11.Так вот как она изначально не сказала сыну уступить место своей подруге,с которой вместе садились и которой не хватило места,так и потом она не согнала его с места.А девушка с ребенком прямо-таки нависали над ними.Не шелохнулись!
А в вашей ситуации... Чего бегать! Обсудите, поговорите.
Наталья Антонова
На мой взгляд, поведение его весьма показательно. Таких в сад. Я бы тоже не стала с ним продолжать отношения.
СветЛана Белова
Мне муж (ну в то время не был еще мужем) не подавал руку, когда я выходила из транспорта. Мама посоветовала не выходить. Я так и сделала, он вышел и пошел, а я осталась и помахала ему из автобуса ручкой))))))))) Уже 15 лет руки не отпускает)))))))
Елена ОрловаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Мне муж (ну в то время не был еще мужем) не подавал руку, когда я выходила из транспорта. Мама посоветовала не выходить. Я так и сделала, он вышел и пошел, а я осталась и помахала ему из автобуса ручкой))))))))) Уже 15 лет руки не отпускает)))))))
СсылкаПожаловаться
здорово=) надо взять на заметку, вдруг когда пригодится
Комментарий удален.Почему?
УдачаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
наверно левую подает? )))))
чтоб ты поцеловала ему типа....(шучу 8-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем