Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нееее, ну это вааще!!!

Читаю темы Сапиасексуалки(типа ИИ) давно.Вот что зацепило.У этой дамы слово мужчина заменено сплошь-"мужик" .А новый объект мужского пола-"мясо".
Дамы, вы так же о нас мужик-мясо?
Аффуенный мущщина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Мюмзик
ни рыба,ни мясо
Марина СекачеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ни рыба,ни мясо
СсылкаПожаловаться
а салат
МюмзикВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а салат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пюрешечка
Я помню! Я горжусь!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
пюрешечка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
икра заморская кабачковая
Я помню! Я горжусь!
икра заморская кабачковая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Точняк!
Надежда Секретарева
не обижайте Иру. Там никакого мяса нет. Сплошное вегетарианство.
Надежда Секретарева
не обижайте Иру. Там никакого мяса нет. Сплошное вегетарианство.
СсылкаПожаловаться
:))))
Марина Иванова
Да что вы верите всем словам? Для демонстративных личностей важно - сказать. Устроить шоу. Делать то не обязательно)
ХХХХ
а он вишь обиделсо )))) Что вас не устраивает? Точно так же как мужуки относятся к противоположному полу
Аффуенный мущщинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а он вишь обиделсо )))) Что вас не устраивает? Точно так же как мужуки относятся к противоположному полу
СсылкаПожаловаться
Внимательней читайте,дама, стартопик. Либо Вам к окулисту пора)))
Фима
Да она же сказочница. Че такой доверчивый штоля? Она ж.сказки пописывает иногда)))
Марина Иванова
самое интересное, когда ейный муж почитав форум подаст на развод, он будет не несчастным рогоносцем, жертвой бесхозяйственной неласковой шлюшки. А сразу станет неблагодарной скотиной, которому отдали лучшие годы жизни.
Аффуенный мущщинаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
самое интересное, когда ейный муж почитав форум подаст на развод, он будет не несчастным рогоносцем, жертвой бесхозяйственной неласковой шлюшки. А сразу станет неблагодарной скотиной, которому отдали лучшие годы жизни.
СсылкаПожаловаться
За определенный период времени сложилось мнение, что и мужа у нее нет."Играя роль" замужней дамы, героиня не понимает очевидного,она не знает что такое ЗАМУЖНЯЯ женщина.
Есть на форуме те, кто рьяно отстаивают ее семейное положение.Только никто и никогда не был на свадьбе ее , да и паспорт при встрече с форумчанами она не предъявляла.А такие , как Ира, соврет-немного возьмет.
Аффуенный мущщина
За определенный период времени сложилось мнение, что и мужа у нее нет."Играя роль" замужней дамы, героиня не понимает очевидного,она не знает что такое ЗАМУЖНЯЯ женщина.
Есть на форуме те, кто рьяно отстаивают ее семейное положение.Только никто и никогда не был на свадьбе ее , да и паспорт при встрече с форумчанами она не предъявляла.А такие , как Ира, соврет-немного возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли что можно рассказать...не всему же нужно верить (с)
Марина ИвановаВ ответ на Аффуенный мущщина
Аффуенный мущщина
За определенный период времени сложилось мнение, что и мужа у нее нет."Играя роль" замужней дамы, героиня не понимает очевидного,она не знает что такое ЗАМУЖНЯЯ женщина.
Есть на форуме те, кто рьяно отстаивают ее семейное положение.Только никто и никогда не был на свадьбе ее , да и паспорт при встрече с форумчанами она не предъявляла.А такие , как Ира, соврет-немного возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, странно, что за истекший жизненный период дама так и не осознала роли женщины в жизни мужчины.
мария титчева
гм.. -стыдливо опуская глаза - не было у меня мужиков - мяса... мясо - это говядина... а мужчины знакомые были и мужья - это да...
Lbp
Бывают муж, мужчины, мужики, мужички, мущинки. Мяса не припомню.)))
А ИИ... Видела я ейную фотку... Ею же и опубликованную. Поэтому в сказки не верю. И всё б ничего, если б от них такой похабщиной не несло.
Ирина*
А не все ли равно?
Фея Неистребимая
мясо это мясо, а мужик это мужик! у мужика есть душа. а мясо это труп... животного)))))
Самая Меркантильная
я ее уже давно не читаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем