Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неестественный естественный отбор. Грустно и смешно.

Неестественный естественный отбор.

Грустно и смешно.

Пора сказать о самом диком, процветающем в России обычае.

Речь пойдёт о сверстническом браке, это самая губительная сила убивающая народ и принуждающая женщин и мужчин к антиприродным поступкам. Результат мы уже имеем, но станет ещё хуже. Пример - Европа, где сожгли красивых женщин и %% количество красавиц в Европе резко снижено по сравнению с Россией.

Женщина стремиться к замужеству для реализации основного природного инстинкта - дать большое и здоровое потомство. Для этого мужчина обязан обеспечить свою семью домом и всем другим необходимым. Понятно, что мужчина готовый создать всё это старше 30 лет, а у женщин к этому времени заканчивается детородный возраст. Женщина готова рожать с 18 и ранее лет. Т.е. хороший брак, создающий большую и крепкую семью, благоприятен между молодой женщиной и взрослым мужчиной(за 30 лет), причём женщина обязана оценивать его способности к воспроизводству, содержанию семьи и исходя из этого делать свой выбор.

Созданный в стране образ жизни подрузамевает исключительно сверстнические браки, которые приводят к вымору народа и мужчин.

Как уничтожаются мужчины - при сверстнических браках женщины инстинктивно выбирают мужчин, которые выглядят старше. Хотя тот, кто выглядит старше своих лет, скорее всего умрёт раньше отведённого природой среднего срока жизни. Такие же пагубные гены унаследует потомство получившееся в этом браке и через несколько поколений мы будем наблюдать, то что видим сейчас - мужчины живут непомерно меньше, чем женщины. В тоже время мужчины с кавказской генетикой выглядят старше и живут долго, тем самым создаётся барьер для распостранения славянских генов, как результат межэтнического сожития.

Как уничтожается народ в целом - при сверстнических браках, необустройство попавших в эти браки женщин, не даёт им возможности полностью реализовать свою детородную функцию(мало детей). Этим уничтожается женское в женщинах(гнобление женщин) и жизнь народа в целом.

Считаю, что оптимальным выбором для создания семьи у женщин являються долгоживущие мужчины сохранившие и/или приумножившие своё состояние и/или создавшие себе хорошее место и способные содержать семью. Другой выбор навязан нам антинародными ВОС.

До каких пор бы будем старательно воспроизводить, навязанный нам, антинародный образ жизни?

http://pass-by.110mb.com/mirr.html

P.S. До каких пор родители будут столь безучастны в выборах своих дочерей?
passer-by
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
114151617
Джо
Чувак, чайлдфри на хую вертели твои мудацкие теории! Разве можно реагировать серьезно на этот неумный высер?
Varvara
Мои родители - одногодки, что не помешало им прожить вместе 27 лет и завести ребёнка :-) Мой муж старше меня на 7 лет, а детей мы не заводим, т.к. я - ЧФ. Так что дело тут не в возрасте, а в самих людях. Можно и одногодкам прожить всю жизнь и пятерых настрогать, а можно и с 30-летним разбежаться быстро, так же, как можно с ним же прожить всю жизнь счастливо. Про себя могу сказать, что с ровесником мне было бы просто не интересно, поэтому я выбрала человека старше себя.
Ольга Забродняя
Это отвратительно. Даже если забыть про такие понятия, как любовь и свобода выбора, возникает масса вопросов по поводу евгенистической теории автора. Автор за количество потомства, но явно против качества. Здоровые дети и много? Допустим, даже если предположить, что 16-ти летняя мать может родить более здорового ребенка, чем 30-тилетняя(практика показывает, что это далеко не всегда так), ЧТО она сможет дать своим детям? Что у нее есть за плечами в 16-18 лет? Школьная программа. Полное отсутствие жизненного опыта, образования, впечатлений от поездок/встреч с новыми людьми, отсутствие трудового стажа. Есть ли у такой женщины (скорее, девочки), чем поделиться с детьми, чему их научить? Или эта роль полностью отводится отцу (хотя мне сложно представить, чтобы среднестатистический мужчина без труда мог прокормить и обеспечить всем необходимым молоденькую глупую жену и нескольких детей, а потом у него еще осталось время и желание заниматься воспитанием и обучением детей, а заодно и неопытной супруги) ?! Женщина воспринимается автором как инкубатор, а не как личность. Это мерзко. Мерзко и то, что мужчина воспринимается в контексте данной теории исключительно, как бык-осеменитель и денежный мешок.
Ольга Забродняя
Это отвратительно. Даже если забыть про такие понятия, как любовь и свобода выбора, возникает масса вопросов по поводу евгенистической теории автора. Автор за количество потомства, но явно против качества. Здоровые дети и много? Допустим, даже если предположить, что 16-ти летняя мать может родить более здорового ребенка, чем 30-тилетняя(практика показывает, что это далеко не всегда так), ЧТО она сможет дать своим детям? Что у нее есть за плечами в 16-18 лет? Школьная программа. Полное отсутствие жизненного опыта, образования, впечатлений от поездок/встреч с новыми людьми, отсутствие трудового стажа. Есть ли у такой женщины (скорее, девочки), чем поделиться с детьми, чему их научить? Или эта роль полностью отводится отцу (хотя мне сложно представить, чтобы среднестатистический мужчина без труда мог прокормить и обеспечить всем необходимым молоденькую глупую жену и нескольких детей, а потом у него еще осталось время и желание заниматься воспитанием и обучением детей, а заодно и неопытной супруги) ?! Женщина воспринимается автором как инкубатор, а не как личность. Это мерзко. Мерзко и то, что мужчина воспринимается в контексте данной теории исключительно, как бык-осеменитель и денежный мешок.
СсылкаПожаловаться
Ваши мозги загажены существующим здесь антинародным образом жизни. Оглянитесь вокруг страны и Вы поймёте, что весь мир живёт иначе. Ваша реакция создана антинародными ВОС(воспитание, образование, СМИ)
Образование - наше ВСЁ, это непрекосновенная часть нашей жизни. Я очень долго молчал на эту тему, т.к. думал, что совесть иногда должна просыпаться.
В Союзе людей приучали верить сказке - отдайте ребёнка в школу и его там всему научат. Людей заставили поверить в эту ложь. Теперь мы имеем несколько поколений женщин не обученых материнству в необходимый жизненый срок. Результат очевиден и он есть.
Самое главное что не доносится до будущих матерей в школе - не любой мужчина может создать для женщины желанных детей. Практически все женщины могут произвести потомство, но здоровых(по наследственности) мужчин 10% от их общего числа. С т.з. биологии этого достаточно, т.к. мужчины могут оплодотворять с 12 лет до самой смерти и беременность лучше получать от стариков, т.к. они своей долгоживучестью уже доказали своё здоровье.
Народу нужны здоровые люди, а не масса рожаемых сейчас инвалидов. Т.е. мы обязаны понять реальность - муж любой женщины не обязан быть биологическим отцом её детей, у мужа совсем другие обязаности. Мужчины с разными наследственными заболеваниями идут на принуждение женщин к беременности и в результате появляются дети-инвалиды. Старородящие идут на роды и в результате получаются дети инвалиды.
Считаю, что полученой в школе безграмотностью мы обязаны столь большому появлению инвалидов, а на самом деле убийству народа. Инструментами убийства служат система образования и СМИ. Потери от этого(безграмотности) очень высоки.
Особый взгляд мы должны обратить на родителей, эту проблему все женщины должны(обязаны) это знать до момента своей беременности. Каждый мужчина обязан иметь при себе биометрический паспорт в котором ясным для всех образом указана его способность к размножению.

P.S. Разумный взгляд на образование и воспитание изложен здесь.
http://kabmir.com/semja_i_vospitanie/cht...
P.S. II В своём топике "хорошо детям" я делаю попытку бороться с поразившей народ безграмотностью и пытаюсь восстановить уважительное отношение к женщинам, начиная с их детства.
http://forum.rosbalt.ru/index.php?showto...
P.S. III Считаю необходимым считать террористами мужчин от которых рождаются инвалиды и соответственно к ним относиться.
Ольга ЗабродняяВ ответ на passer-by
passer-by
Ваши мозги загажены существующим здесь антинародным образом жизни. Оглянитесь вокруг страны и Вы поймёте, что весь мир живёт иначе. Ваша реакция создана антинародными ВОС(воспитание, образование, СМИ)
Образование - наше ВСЁ, это непрекосновенная часть нашей жизни. Я очень долго молчал на эту тему, т.к. думал, что совесть иногда должна просыпаться.
В Союзе людей приучали верить сказке - отдайте ребёнка в школу и его там всему научат. Людей заставили поверить в эту ложь. Теперь мы имеем несколько поколений женщин не обученых материнству в необходимый жизненый срок. Результат очевиден и он есть.
Самое главное что не доносится до будущих матерей в школе - не любой мужчина может создать для женщины желанных детей. Практически все женщины могут произвести потомство, но здоровых(по наследственности) мужчин 10% от их общего числа. С т.з. биологии этого достаточно, т.к. мужчины могут оплодотворять с 12 лет до самой смерти и беременность лучше получать от стариков, т.к. они своей долгоживучестью уже доказали своё здоровье.
Народу нужны здоровые люди, а не масса рожаемых сейчас инвалидов. Т.е. мы обязаны понять реальность - муж любой женщины не обязан быть биологическим отцом её детей, у мужа совсем другие обязаности. Мужчины с разными наследственными заболеваниями идут на принуждение женщин к беременности и в результате появляются дети-инвалиды. Старородящие идут на роды и в результате получаются дети инвалиды.
Считаю, что полученой в школе безграмотностью мы обязаны столь большому появлению инвалидов, а на самом деле убийству народа. Инструментами убийства служат система образования и СМИ. Потери от этого(безграмотности) очень высоки.
Особый взгляд мы должны обратить на родителей, эту проблему все женщины должны(обязаны) это знать до момента своей беременности. Каждый мужчина обязан иметь при себе биометрический паспорт в котором ясным для всех образом указана его способность к размножению.

P.S. Разумный взгляд на образование и воспитание изложен здесь.
http://kabmir.com/semja_i_vospitanie/cht...
P.S. II В своём топике "хорошо детям" я делаю попытку бороться с поразившей народ безграмотностью и пытаюсь восстановить уважительное отношение к женщинам, начиная с их детства.
http://forum.rosbalt.ru/index.php?showto...
P.S. III Считаю необходимым считать террористами мужчин от которых рождаются инвалиды и соответственно к ним относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, что Вы пишете - евгеника в чистом виде.
От себя могу сказать только одно - чихала я на биометрические паспорта. И на Ваши утопические взгляды на спасение нации. Паталогии в развитии плода выявляются при помощи несложных медицинский процедур, если их пройти во время беременности и удостовериться в отсутствии патологий, риск родить инвалида сводится к минимуму. Кстати, многие дети становятся инвалидами из-за родовых травм - что с такими делать?
Считаю необходимым считать террористами людей, которые рассуждают, как Вы. Потому что Вы низводите саму жизнь человека до скотского существования: оплодотворил-выносила0родила. Следующий! Буэ-э...
Вед
Уважаемые дамы, по статистике продолжительность жизни мужчин у нас в России - 57 лет! Пора бы нам женщинам задуматься об этом и позаботиться о наших любимых. Моему любимому - 51 год, вместе 15 лет. Здоровье и внешний вид -40 лет. Это наше общее с ним достижение. У одной из моих коллег был очень счастливый брак 35 лет, только недавно он закончился- умер муж( он был старше ее на 12 лет). Ей всего 53 года, впереди личное одиночество. Мне почему-то кажется, что думать нужно об этом.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем