Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неестественный естественный отбор. Грустно и смешно.

Неестественный естественный отбор.

Грустно и смешно.

Пора сказать о самом диком, процветающем в России обычае.

Речь пойдёт о сверстническом браке, это самая губительная сила убивающая народ и принуждающая женщин и мужчин к антиприродным поступкам. Результат мы уже имеем, но станет ещё хуже. Пример - Европа, где сожгли красивых женщин и %% количество красавиц в Европе резко снижено по сравнению с Россией.

Женщина стремиться к замужеству для реализации основного природного инстинкта - дать большое и здоровое потомство. Для этого мужчина обязан обеспечить свою семью домом и всем другим необходимым. Понятно, что мужчина готовый создать всё это старше 30 лет, а у женщин к этому времени заканчивается детородный возраст. Женщина готова рожать с 18 и ранее лет. Т.е. хороший брак, создающий большую и крепкую семью, благоприятен между молодой женщиной и взрослым мужчиной(за 30 лет), причём женщина обязана оценивать его способности к воспроизводству, содержанию семьи и исходя из этого делать свой выбор.

Созданный в стране образ жизни подрузамевает исключительно сверстнические браки, которые приводят к вымору народа и мужчин.

Как уничтожаются мужчины - при сверстнических браках женщины инстинктивно выбирают мужчин, которые выглядят старше. Хотя тот, кто выглядит старше своих лет, скорее всего умрёт раньше отведённого природой среднего срока жизни. Такие же пагубные гены унаследует потомство получившееся в этом браке и через несколько поколений мы будем наблюдать, то что видим сейчас - мужчины живут непомерно меньше, чем женщины. В тоже время мужчины с кавказской генетикой выглядят старше и живут долго, тем самым создаётся барьер для распостранения славянских генов, как результат межэтнического сожития.

Как уничтожается народ в целом - при сверстнических браках, необустройство попавших в эти браки женщин, не даёт им возможности полностью реализовать свою детородную функцию(мало детей). Этим уничтожается женское в женщинах(гнобление женщин) и жизнь народа в целом.

Считаю, что оптимальным выбором для создания семьи у женщин являються долгоживущие мужчины сохранившие и/или приумножившие своё состояние и/или создавшие себе хорошее место и способные содержать семью. Другой выбор навязан нам антинародными ВОС.

До каких пор бы будем старательно воспроизводить, навязанный нам, антинародный образ жизни?

http://pass-by.110mb.com/mirr.html

P.S. До каких пор родители будут столь безучастны в выборах своих дочерей?
passer-by
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
АньесВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
"Средняя женщина к 15 годам физиологически готова стать матерью, а к 16 годам хочет иметь ребёнка. Это чистая биология"

Это откуда вообще такое? Женщин, которые к этому времени хотят иметь детей, - единицы. Большинство думает либо о гулянках-дискотеках, либо об учёбе. Что-то не попадались мне девчонки моложе 25, которые лезли бы на стенку от невозможности родить ребёнка. Какой-то, простите, бред.

"Мужчине природа даёт желание иметь своих детей только с 30 лет"

Тоже - откуда вы такое взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Средняя женщина к 15 годам физиологически готова стать матерью, а к 16 годам хочет иметь ребёнка. Это чистая биология"

Женщина физиологически готова стать матерью уже после первой менструации, а это даже не 15 лет. В среднем 11-13. Дети будут рожать детей. Потом правда бросать этих детей родителям, которые "выбрали" подходящего старичка в мужья или этому самому старичку, потому что юная мамаша еще для себя даже жить не начала, а уже надо сесть дома со всей ответственностью и ребенком. Это первое.
Второе. К 16 годам хочет иметь ребенка. Однако 16 лет это 11й класс школы. Я не знаю ни одну школьницу которая бы страстно хотела ребенка. Не исполненный материнский долг что то никого не терзает. Что бы осознанно захотеть ребенка, нужно для начала самому вырасти.
passer-byВ ответ на Аньес
Аньес
"Средняя женщина к 15 годам физиологически готова стать матерью, а к 16 годам хочет иметь ребёнка. Это чистая биология"

Женщина физиологически готова стать матерью уже после первой менструации, а это даже не 15 лет. В среднем 11-13. Дети будут рожать детей. Потом правда бросать этих детей родителям, которые "выбрали" подходящего старичка в мужья или этому самому старичку, потому что юная мамаша еще для себя даже жить не начала, а уже надо сесть дома со всей ответственностью и ребенком. Это первое.
Второе. К 16 годам хочет иметь ребенка. Однако 16 лет это 11й класс школы. Я не знаю ни одну школьницу которая бы страстно хотела ребенка. Не исполненный материнский долг что то никого не терзает. Что бы осознанно захотеть ребенка, нужно для начала самому вырасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Средняя женщина к 15 годам физиологически готова стать матерью, а к 16 годам хочет иметь ребёнка. Это чистая биология"

Женщина физиологически готова стать матерью уже после первой менструации, а это даже не 15 лет. В среднем 11-13. Дети будут рожать детей. Потом правда бросать этих детей родителям, которые "выбрали" подходящего старичка в мужья или этому самому старичку, потому что юная мамаша еще для себя даже жить не начала, а уже надо сесть дома со всей ответственностью и ребенком. Это первое.
Второе. К 16 годам хочет иметь ребенка. Однако 16 лет это 11й класс школы. Я не знаю ни одну школьницу которая бы страстно хотела ребенка. Не исполненный материнский долг что то никого не терзает. Что бы осознанно захотеть ребенка, нужно для начала самому вырасти.


Читайте мой ответ здесь же
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
passer-byВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
"Средняя женщина к 15 годам физиологически готова стать матерью, а к 16 годам хочет иметь ребёнка. Это чистая биология"

Это откуда вообще такое? Женщин, которые к этому времени хотят иметь детей, - единицы. Большинство думает либо о гулянках-дискотеках, либо об учёбе. Что-то не попадались мне девчонки моложе 25, которые лезли бы на стенку от невозможности родить ребёнка. Какой-то, простите, бред.

"Мужчине природа даёт желание иметь своих детей только с 30 лет"

Тоже - откуда вы такое взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Средняя женщина к 15 годам физиологически готова стать матерью, а к 16 годам хочет иметь ребёнка. Это чистая биология"

Это откуда вообще такое? Женщин, которые к этому времени хотят иметь детей, - единицы. Большинство думает либо о гулянках-дискотеках, либо об учёбе. Что-то не попадались мне девчонки моложе 25, которые лезли бы на стенку от невозможности родить ребёнка. Какой-то, простите, бред.

"Мужчине природа даёт желание иметь своих детей только с 30 лет"

Тоже - откуда вы такое взяли?


По женщинам и мужчинам их поведение в молодости зависит в основном от воспитания. Здесь очень чётко проявляется роль антинародных ВОС(воспитание, образование, СМИ).
Fe_Ru_zA)))В ответ на passer-by
passer-by
что такое сверстнический брак??
Я имею ввиду молодежный сверстнический брак, когда каждому менее 25-26 лет. 80% таких браков распадается. Брак создающий крепкую, многодетную семью - когда мужчина старше 30 лет, а женщина молода насколько это возможно. Самые лучшие(по здоровью) люди - дети от молодых матерей(до 25 лет). Особенно ценны(по здоровью) первенцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое сверстнический брак??
Я имею ввиду молодежный сверстнический брак, когда каждому менее 25-26 лет. 80% таких браков распадается. Брак создающий крепкую, многодетную семью - когда мужчина старше 30 лет, а женщина молода насколько это возможно. Самые лучшие(по здоровью) люди - дети от молодых матерей(до 25 лет). Особенно ценны(по здоровью) первенцы.
А что делать если молодой девушке в юном возрасте не попадается мужчина? Если женщине сначала надо заработать деньги, получить образование?! сейчас наоборот мужчины хотят валяться на диване и хотят чтоб женщина обеспечивала семью...
Koevoet
Это всего-навсего проявление общего падения морали и нравов. Мне кажется, что устраивать брак своих детей должны родители. Они, обладая жизненным опытом, могли бы подобрать сыну подходящую невесту, а дочери - жениха, составить брачный контракт. Договор между родителями молодоженов мог бы сделать брак более прочным, а развод менее вероятным. Конечно, нельзя насильно женить или выдавать замуж по принуждению, но, при обоюдном согласии молодоженов такой союз был бы оптимальным.
Сейчас родители настолько безответственны, что смотрят сквозь пальцы даже на сожительство дочерей в гражданском браке. Типа, "смотри сама, тебе с ним жить". Как будто тинейджерка что-то понимает в жизни и может сделать правильный выбор?

Такое отношение к своим детям ведёт к тому, что они потом мало заботятся о престарелых родителях. И современная мораль это тоже оправдывает - мол, государство маленькие пенсии платит. А разве у детей обязанностей содержать родителей нет? Почему они так воспитали детей, что теперь расчитывают только на государство?
незнакомкаВ ответ на Koevoet
Koevoet
Это всего-навсего проявление общего падения морали и нравов. Мне кажется, что устраивать брак своих детей должны родители. Они, обладая жизненным опытом, могли бы подобрать сыну подходящую невесту, а дочери - жениха, составить брачный контракт. Договор между родителями молодоженов мог бы сделать брак более прочным, а развод менее вероятным. Конечно, нельзя насильно женить или выдавать замуж по принуждению, но, при обоюдном согласии молодоженов такой союз был бы оптимальным.
Сейчас родители настолько безответственны, что смотрят сквозь пальцы даже на сожительство дочерей в гражданском браке. Типа, "смотри сама, тебе с ним жить". Как будто тинейджерка что-то понимает в жизни и может сделать правильный выбор?

Такое отношение к своим детям ведёт к тому, что они потом мало заботятся о престарелых родителях. И современная мораль это тоже оправдывает - мол, государство маленькие пенсии платит. А разве у детей обязанностей содержать родителей нет? Почему они так воспитали детей, что теперь расчитывают только на государство?
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Монстр! Вам бы открыть отдельную тему об этом. Вы настолько точно описали современную ситуацию, что, пожалуй, точнее и не скажешь. Причина развала семей не в "сверстнических" браках, а в отсутствии воспитания и элементарной нравственности. А уж о том, что бы родители учавствовали в обсуждении выбора супругов для детей, сейчас не приходится и мечтать. Единственно, о чём можно поспорить, это должны ли дети помогать родителям?Я имею ввиду, полностью содержать, ведь детям столько надо для своей семьи, своих детей, если им удастся добиться в жизни такого материального благополучия, что хватит на всех, то это счастье. Но как у них сложится жизнь, неизвестно. Надеются на государство сейчас,наверное, только безответственные романтики, поэтому родители о собственной старости должны позаботиться сами - это относится к молодому поколению, а те, у кого сейчас пожилые родители, безусловно, должны помогать им, ведь им не на кого больше надеяться.
KoevoetВ ответ на незнакомка
незнакомка
Уважаемый Монстр! Вам бы открыть отдельную тему об этом. Вы настолько точно описали современную ситуацию, что, пожалуй, точнее и не скажешь. Причина развала семей не в "сверстнических" браках, а в отсутствии воспитания и элементарной нравственности. А уж о том, что бы родители учавствовали в обсуждении выбора супругов для детей, сейчас не приходится и мечтать. Единственно, о чём можно поспорить, это должны ли дети помогать родителям?Я имею ввиду, полностью содержать, ведь детям столько надо для своей семьи, своих детей, если им удастся добиться в жизни такого материального благополучия, что хватит на всех, то это счастье. Но как у них сложится жизнь, неизвестно. Надеются на государство сейчас,наверное, только безответственные романтики, поэтому родители о собственной старости должны позаботиться сами - это относится к молодому поколению, а те, у кого сейчас пожилые родители, безусловно, должны помогать им, ведь им не на кого больше надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не снимая обязательства с государства, что плохого, если трое детей, ежемесячно, будут давать родителям по хотя бы $50? А позаботится о своей старости - это, в том числе, и устроить судьбу своих детей.
Лена ЧувашеваВ ответ на Koevoet
Koevoet
Не снимая обязательства с государства, что плохого, если трое детей, ежемесячно, будут давать родителям по хотя бы $50? А позаботится о своей старости - это, в том числе, и устроить судьбу своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, лучше всего отношения, если они добровольны. Так что не надо гнать детей под венец, а потом принуждать с помощью закона обеспечивать в старости. Надо воспитывать их так, чтобы они не возненавидели и помогали.
passer-byВ ответ на Koevoet
Koevoet
Не снимая обязательства с государства, что плохого, если трое детей, ежемесячно, будут давать родителям по хотя бы $50? А позаботится о своей старости - это, в том числе, и устроить судьбу своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не снимая обязательства с государства, что плохого, если трое детей, ежемесячно, будут давать родителям по хотя бы $50? А позаботится о своей старости - это, в том числе, и устроить судьбу своих детей.
Очень хорошо говорите. В своё время я пытался пробить такую идею - 10% от заработка в карман родителей. Пример имеется - Чили. Но сейчас(через много лет) я понял, что наше государство(в целом) и население не сможет решить этот вопрос. Вопрос можно попытаться начать решать на региональном уровне, как общественную инициативу. Так мы сможем увидеть - какой из наших регионов более радеет за жизнь в России и родители этих детей будут рады.
незнакомкаВ ответ на Koevoet
Koevoet
Не снимая обязательства с государства, что плохого, если трое детей, ежемесячно, будут давать родителям по хотя бы $50? А позаботится о своей старости - это, в том числе, и устроить судьбу своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если трое детей, то прокормить родителей в старости несложно, а вот как быть,если один ребёнок? Мне просто очень жаль молодёжь, мы застали время, когда врачи, образование, квартиры были бесплатны, и все были обеспечены работой. У них ничего этого нет, +ещё всюду пропаганда насилия и разврата, которая просто калечит их душевно. И вот уже маму называют "маткой на ножках" а сожительство чуть ли не со школы, нормой поведения.
KoevoetВ ответ на незнакомка
незнакомка
Если трое детей, то прокормить родителей в старости несложно, а вот как быть,если один ребёнок? Мне просто очень жаль молодёжь, мы застали время, когда врачи, образование, квартиры были бесплатны, и все были обеспечены работой. У них ничего этого нет, +ещё всюду пропаганда насилия и разврата, которая просто калечит их душевно. И вот уже маму называют "маткой на ножках" а сожительство чуть ли не со школы, нормой поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы застали время, когда врачи, образование, квартиры были бесплатны, и все были обеспечены работой. .

К сожалению, именно в то время были растеряны последние остатки православной морали и нравственности, появилась мода жить для себя, а аборты стали главным средством планирования семьи.
Лена ЧувашеваВ ответ на Koevoet
Koevoet
Это всего-навсего проявление общего падения морали и нравов. Мне кажется, что устраивать брак своих детей должны родители. Они, обладая жизненным опытом, могли бы подобрать сыну подходящую невесту, а дочери - жениха, составить брачный контракт. Договор между родителями молодоженов мог бы сделать брак более прочным, а развод менее вероятным. Конечно, нельзя насильно женить или выдавать замуж по принуждению, но, при обоюдном согласии молодоженов такой союз был бы оптимальным.
Сейчас родители настолько безответственны, что смотрят сквозь пальцы даже на сожительство дочерей в гражданском браке. Типа, "смотри сама, тебе с ним жить". Как будто тинейджерка что-то понимает в жизни и может сделать правильный выбор?

Такое отношение к своим детям ведёт к тому, что они потом мало заботятся о престарелых родителях. И современная мораль это тоже оправдывает - мол, государство маленькие пенсии платит. А разве у детей обязанностей содержать родителей нет? Почему они так воспитали детей, что теперь расчитывают только на государство?
СсылкаПожаловаться
"Как будто тинейджерка что-то понимает в жизни и может сделать правильный выбор?"

Так тинейджерок и не пускают жить гражданским браком.
Лена Чувашева
"Как будто тинейджерка что-то понимает в жизни и может сделать правильный выбор?"

Так тинейджерок и не пускают жить гражданским браком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такой "тинейджер"?
В английском языке, числительные с 13 по 19 (thirteen....nineteen) имеют окончание -teen [-тин], и молодые люди этого возраста называются teen-agers - тинейджеры. Щаз уже не в диковинку, когда девушки сожительствуют ГБ лет с 16-ти. А восемнадцатилетних и старше даже считают совершеннолетними. Хотя ни жизненного опыта, ни мозгов в девятнадцать лет не на много больше, чем в пятнадцать.
Лена ЧувашеваВ ответ на Koevoet
Koevoet
Кто такой "тинейджер"?
В английском языке, числительные с 13 по 19 (thirteen....nineteen) имеют окончание -teen [-тин], и молодые люди этого возраста называются teen-agers - тинейджеры. Щаз уже не в диковинку, когда девушки сожительствуют ГБ лет с 16-ти. А восемнадцатилетних и старше даже считают совершеннолетними. Хотя ни жизненного опыта, ни мозгов в девятнадцать лет не на много больше, чем в пятнадцать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Щаз уже не в диковинку, когда девушки сожительствуют ГБ лет с 16-ти"

Это где, у маргиналов? В своём окружении я такого не вижу. Кто ж школьницу отпустит...
Лена Чувашева
"Щаз уже не в диковинку, когда девушки сожительствуют ГБ лет с 16-ти"

Это где, у маргиналов? В своём окружении я такого не вижу. Кто ж школьницу отпустит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Это где, у маргиналов? Кто ж школьницу отпустит...

Поищите здесь же, на форумах. Полно тут таких историй, которые из-за своей тупости и идиотизма никак не могут быть придуманы. Но ведь и в девятнадцать лет очень мало жизненного опыта, но много гормонов, что мешает выбрать достойного спутника жизни. Чтобы сразу - и на всю жизнь.
Лена ЧувашеваВ ответ на Koevoet
Koevoet
"Это где, у маргиналов? Кто ж школьницу отпустит...

Поищите здесь же, на форумах. Полно тут таких историй, которые из-за своей тупости и идиотизма никак не могут быть придуманы. Но ведь и в девятнадцать лет очень мало жизненного опыта, но много гормонов, что мешает выбрать достойного спутника жизни. Чтобы сразу - и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто воспитывают из женщин не людей, а сексуальные объекты (или матку на ножках - предназначение только дома сидеть детей рожать). Вот и получается ерунда. Не знаю, мне не до того было в девятнадцать.
Лена Чувашева
Да просто воспитывают из женщин не людей, а сексуальные объекты (или матку на ножках - предназначение только дома сидеть детей рожать). Вот и получается ерунда. Не знаю, мне не до того было в девятнадцать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красивым термином "сексуальный объект" -вы назвали шлюх и бесплатных давалок, это ясно.

Но до какого же морально-нравственного падения дошли люди, называющие законную жену, мать семейства, хозяйку в доме, опору и надёжный тыл своего мужа - маткой на ножках?
Любой умный мужчина хочет иметь жену - верную, умную, хозяйственную, ответственную мать его детей.
И, я уверен, немало женщин не отказались бы стать такими жёнами при хороших мужьях. Только встретить таких не могут - из-за отсутствия жизненного опыта встречают одни разочарования.
Лена ЧувашеваВ ответ на Koevoet
Koevoet
Красивым термином "сексуальный объект" -вы назвали шлюх и бесплатных давалок, это ясно.

Но до какого же морально-нравственного падения дошли люди, называющие законную жену, мать семейства, хозяйку в доме, опору и надёжный тыл своего мужа - маткой на ножках?
Любой умный мужчина хочет иметь жену - верную, умную, хозяйственную, ответственную мать его детей.
И, я уверен, немало женщин не отказались бы стать такими жёнами при хороших мужьях. Только встретить таких не могут - из-за отсутствия жизненного опыта встречают одни разочарования.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Но до какого же морально-нравственного падения дошли люди, называющие законную жену, мать семейства, хозяйку в доме, опору и надёжный тыл своего мужа - маткой на ножках?"

Да просто есть такая категория женщин, которые живут одними инстинктами. И детей воспитывают - только бы был сыт-одет, остальное неважно. С детства думают только о том, как бы найти мужика, сесть ему на шею и сидеть дома, ни за что не отвечая. Вот и получается, что баба не человек...

"И, я уверен, немало женщин не отказались бы стать такими жёнами при хороших мужьях"

Может и есть, но далеко не все согласились бы быть домохозяйками. По мне, так это слишком скучно. Но это уже другая тема.
Лена ЧувашеваВ ответ на Koevoet
Koevoet
"Это где, у маргиналов? Кто ж школьницу отпустит...

Поищите здесь же, на форумах. Полно тут таких историй, которые из-за своей тупости и идиотизма никак не могут быть придуманы. Но ведь и в девятнадцать лет очень мало жизненного опыта, но много гормонов, что мешает выбрать достойного спутника жизни. Чтобы сразу - и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, на форумах мало ли что напишут... Да и всплывают тут самые проблемные ситуации, если всё хорошо, никто говорить об этом не будет. Так что сложно сказать, много таких ситуаций или нет.
ЖеняВ ответ на Koevoet
Koevoet
"Это где, у маргиналов? Кто ж школьницу отпустит...

Поищите здесь же, на форумах. Полно тут таких историй, которые из-за своей тупости и идиотизма никак не могут быть придуманы. Но ведь и в девятнадцать лет очень мало жизненного опыта, но много гормонов, что мешает выбрать достойного спутника жизни. Чтобы сразу - и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вопрос к воспитанию опять же. Если родители воспитали и допустили в 15 лет сожительствовть с кем-то, то они и мужа (жену) подберут по своим "меркам".
KoevoetВ ответ на Женя
Женя
это вопрос к воспитанию опять же. Если родители воспитали и допустили в 15 лет сожительствовть с кем-то, то они и мужа (жену) подберут по своим "меркам".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они - как раз не занимаются устройством счастья своих детей, и никого подбирать не будут, ни по каким меркам.
екатерина востриковаВ ответ на Koevoet
Koevoet
Они - как раз не занимаются устройством счастья своих детей, и никого подбирать не будут, ни по каким меркам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скопище умственно отсталых уродов - вы и автор темы. поезжайте в саудовскую аравию и там рассусоливайте. козлы. люди хотят жить и не спрашивать вашего разрешения. никогда не ругаюсь в лицо, а здесь просто чуть не стошнило. пока такие уроды есть в нашей стране и их много, так и будем в нищите и тоталитаризме сидеть.
екатерина вострикова
скопище умственно отсталых уродов - вы и автор темы. поезжайте в саудовскую аравию и там рассусоливайте. козлы. люди хотят жить и не спрашивать вашего разрешения. никогда не ругаюсь в лицо, а здесь просто чуть не стошнило. пока такие уроды есть в нашей стране и их много, так и будем в нищите и тоталитаризме сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто чуть не стошнило.

Выдали бы тебя родители удачно замуж - не бросалась бы собственными фекалиями.

Если ты права - возьми, и выйди удачно замуж?

То, что не стошнило - это хорошо. Не сомневаюсь, что как только тебя затошнит, ты тут же бежишь в абортарий.
Скрима СинклерВ ответ на екатерина вострикова
екатерина вострикова
скопище умственно отсталых уродов - вы и автор темы. поезжайте в саудовскую аравию и там рассусоливайте. козлы. люди хотят жить и не спрашивать вашего разрешения. никогда не ругаюсь в лицо, а здесь просто чуть не стошнило. пока такие уроды есть в нашей стране и их много, так и будем в нищите и тоталитаризме сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно. Это не люди, а какие-то представители переходного звена. Животные, то бишь.
Without HeartВ ответ на Koevoet
Koevoet
Кто такой "тинейджер"?
В английском языке, числительные с 13 по 19 (thirteen....nineteen) имеют окончание -teen [-тин], и молодые люди этого возраста называются teen-agers - тинейджеры. Щаз уже не в диковинку, когда девушки сожительствуют ГБ лет с 16-ти. А восемнадцатилетних и старше даже считают совершеннолетними. Хотя ни жизненного опыта, ни мозгов в девятнадцать лет не на много больше, чем в пятнадцать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мозги- либо они есть либо нет возраст тут ни причём
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем