Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неестественный естественный отбор. Грустно и смешно.

Неестественный естественный отбор.

Грустно и смешно.

Пора сказать о самом диком, процветающем в России обычае.

Речь пойдёт о сверстническом браке, это самая губительная сила убивающая народ и принуждающая женщин и мужчин к антиприродным поступкам. Результат мы уже имеем, но станет ещё хуже. Пример - Европа, где сожгли красивых женщин и %% количество красавиц в Европе резко снижено по сравнению с Россией.

Женщина стремиться к замужеству для реализации основного природного инстинкта - дать большое и здоровое потомство. Для этого мужчина обязан обеспечить свою семью домом и всем другим необходимым. Понятно, что мужчина готовый создать всё это старше 30 лет, а у женщин к этому времени заканчивается детородный возраст. Женщина готова рожать с 18 и ранее лет. Т.е. хороший брак, создающий большую и крепкую семью, благоприятен между молодой женщиной и взрослым мужчиной(за 30 лет), причём женщина обязана оценивать его способности к воспроизводству, содержанию семьи и исходя из этого делать свой выбор.

Созданный в стране образ жизни подрузамевает исключительно сверстнические браки, которые приводят к вымору народа и мужчин.

Как уничтожаются мужчины - при сверстнических браках женщины инстинктивно выбирают мужчин, которые выглядят старше. Хотя тот, кто выглядит старше своих лет, скорее всего умрёт раньше отведённого природой среднего срока жизни. Такие же пагубные гены унаследует потомство получившееся в этом браке и через несколько поколений мы будем наблюдать, то что видим сейчас - мужчины живут непомерно меньше, чем женщины. В тоже время мужчины с кавказской генетикой выглядят старше и живут долго, тем самым создаётся барьер для распостранения славянских генов, как результат межэтнического сожития.

Как уничтожается народ в целом - при сверстнических браках, необустройство попавших в эти браки женщин, не даёт им возможности полностью реализовать свою детородную функцию(мало детей). Этим уничтожается женское в женщинах(гнобление женщин) и жизнь народа в целом.

Считаю, что оптимальным выбором для создания семьи у женщин являються долгоживущие мужчины сохранившие и/или приумножившие своё состояние и/или создавшие себе хорошее место и способные содержать семью. Другой выбор навязан нам антинародными ВОС.

До каких пор бы будем старательно воспроизводить, навязанный нам, антинародный образ жизни?

http://pass-by.110mb.com/mirr.html

P.S. До каких пор родители будут столь безучастны в выборах своих дочерей?
passer-by
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Комментарий удален.Почему?
passer-byВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Скорее всего тему задал автор которому далеко за 30. Сори, а причем тут родители? Мы что в средние века что ли живем, когда родители за нас все решают? К счастью 21век в котором девушка сама способна сделать выбор. И знаете как правило родители желают своим дочерям счастья, а не заботятся об искоренении антинародного образа жизни;))
Для написания текста, надо хорошо себя ощутить. Время позволило мне это сделать.
Конечно, надо желать счастья, но кроме этого необходимо ежеминутно, с пелёнок воспитывать. В этом заключена истиная роль родителей. Без этого благими пожеланиями выстилается дорога в ад.
Комментарий удален.Почему?
passer-byВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
<<Что для вас значит воспитывать?>>
Когда приходит момент выбора, то речь может идти только о том, что Вы ранее заложили в своё чадо. Какое-либо давление можно прилагать только если Вы плохо ранее воспитывали ребёнка. Это вряд-ли Вам и ребёнку поможет, а испортить с ним отношения Вы можете надолго.
LetoВ ответ на passer-by
passer-by
Скорее всего тему задал автор которому далеко за 30. Сори, а причем тут родители? Мы что в средние века что ли живем, когда родители за нас все решают? К счастью 21век в котором девушка сама способна сделать выбор. И знаете как правило родители желают своим дочерям счастья, а не заботятся об искоренении антинародного образа жизни;))
Для написания текста, надо хорошо себя ощутить. Время позволило мне это сделать.
Конечно, надо желать счастья, но кроме этого необходимо ежеминутно, с пелёнок воспитывать. В этом заключена истиная роль родителей. Без этого благими пожеланиями выстилается дорога в ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ощущения что у вас проьлемы , сильные проблемы сексуального характера с садситко - педофелийными отклонениями... я всегда выглядела так что ко мне в раней юности толпами тянулись парни- мучины постарше.. выбор был ОГРОМЕН.. в том числе богатых и реализованных.. ну уж простите мне было с ними неитерсно и противно.. и что ж насильно надо было себя подкладывать.. одна моя подруга подложила себя под богатого старикашку - теперь ее несет от бурных измен с молодыми...до постояных психохов и деперсий.. ой и вы знаете ни брилианты ни ежемесячеые!! отдыхи за границей от герминии до мальдив.. ей не помогают обрсти хоть какое то подобие счастье.. ну вот при любой возможности она как голодная брасатеся на молодых
passer-byВ ответ на Leto
Leto
ощущения что у вас проьлемы , сильные проблемы сексуального характера с садситко - педофелийными отклонениями... я всегда выглядела так что ко мне в раней юности толпами тянулись парни- мучины постарше.. выбор был ОГРОМЕН.. в том числе богатых и реализованных.. ну уж простите мне было с ними неитерсно и противно.. и что ж насильно надо было себя подкладывать.. одна моя подруга подложила себя под богатого старикашку - теперь ее несет от бурных измен с молодыми...до постояных психохов и деперсий.. ой и вы знаете ни брилианты ни ежемесячеые!! отдыхи за границей от герминии до мальдив.. ей не помогают обрсти хоть какое то подобие счастье.. ну вот при любой возможности она как голодная брасатеся на молодых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<<<ощущения что у вас проьлемы , сильные проблемы сексуального характера с садситко - педофелийными отклонениями...>>>
Вы врач?
Если да, то на основании чего Вы сделали такие наблюдения?
Французкий институт социальных исследований провёл опрос среди молодых женщин желающих замуж с вопросом - Каким бы Вы хотели видеть своего будущего мужа? Выявлено пять первых признаков и они одинаковы от Парижа до Гонконга. Признаки будущего мужа:
1. Потеет.
2. Носит очки.
3. Имеет шрам(ы) на лице.
4. Имеет морщинки на лице.
5. Имеет седину.
Поскольку Ваши предпочтения сильно отличаются от предпочтений подавляющего большинства женщин, то советую Вам срочно посетить врача. Заоодно расскажите ему, как Вы на основании моего текста сделали столь далеко идущие выводы.
passer-by
<<<ощущения что у вас проьлемы , сильные проблемы сексуального характера с садситко - педофелийными отклонениями...>>>
Вы врач?
Если да, то на основании чего Вы сделали такие наблюдения?
Французкий институт социальных исследований провёл опрос среди молодых женщин желающих замуж с вопросом - Каким бы Вы хотели видеть своего будущего мужа? Выявлено пять первых признаков и они одинаковы от Парижа до Гонконга. Признаки будущего мужа:
1. Потеет.
2. Носит очки.
3. Имеет шрам(ы) на лице.
4. Имеет морщинки на лице.
5. Имеет седину.
Поскольку Ваши предпочтения сильно отличаются от предпочтений подавляющего большинства женщин, то советую Вам срочно посетить врача. Заоодно расскажите ему, как Вы на основании моего текста сделали столь далеко идущие выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
п***дежь полнейший! (прости Господи!) вы это где прочитали? в the Sun newspaper? так они брешут! а русские газеты за ними вечно повторяют.
passer-by
<<<ощущения что у вас проьлемы , сильные проблемы сексуального характера с садситко - педофелийными отклонениями...>>>
Вы врач?
Если да, то на основании чего Вы сделали такие наблюдения?
Французкий институт социальных исследований провёл опрос среди молодых женщин желающих замуж с вопросом - Каким бы Вы хотели видеть своего будущего мужа? Выявлено пять первых признаков и они одинаковы от Парижа до Гонконга. Признаки будущего мужа:
1. Потеет.
2. Носит очки.
3. Имеет шрам(ы) на лице.
4. Имеет морщинки на лице.
5. Имеет седину.
Поскольку Ваши предпочтения сильно отличаются от предпочтений подавляющего большинства женщин, то советую Вам срочно посетить врача. Заоодно расскажите ему, как Вы на основании моего текста сделали столь далеко идущие выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
6. У него две ноги.
7. Он писает стоя.

Короче, бредьте дальше)
para noirВ ответ на passer-by
passer-by
<<<ощущения что у вас проьлемы , сильные проблемы сексуального характера с садситко - педофелийными отклонениями...>>>
Вы врач?
Если да, то на основании чего Вы сделали такие наблюдения?
Французкий институт социальных исследований провёл опрос среди молодых женщин желающих замуж с вопросом - Каким бы Вы хотели видеть своего будущего мужа? Выявлено пять первых признаков и они одинаковы от Парижа до Гонконга. Признаки будущего мужа:
1. Потеет.
2. Носит очки.
3. Имеет шрам(ы) на лице.
4. Имеет морщинки на лице.
5. Имеет седину.
Поскольку Ваши предпочтения сильно отличаются от предпочтений подавляющего большинства женщин, то советую Вам срочно посетить врача. Заоодно расскажите ему, как Вы на основании моего текста сделали столь далеко идущие выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
<<
Французкий институт социальных исследований провёл опрос среди молодых женщин

А гугл говорит, что нет такого института) Стало быть, врете вы, уважаемый :)
danaВ ответ на Leto
Leto
ощущения что у вас проьлемы , сильные проблемы сексуального характера с садситко - педофелийными отклонениями... я всегда выглядела так что ко мне в раней юности толпами тянулись парни- мучины постарше.. выбор был ОГРОМЕН.. в том числе богатых и реализованных.. ну уж простите мне было с ними неитерсно и противно.. и что ж насильно надо было себя подкладывать.. одна моя подруга подложила себя под богатого старикашку - теперь ее несет от бурных измен с молодыми...до постояных психохов и деперсий.. ой и вы знаете ни брилианты ни ежемесячеые!! отдыхи за границей от герминии до мальдив.. ей не помогают обрсти хоть какое то подобие счастье.. ну вот при любой возможности она как голодная брасатеся на молодых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, согласна. Ему сильно за 30, никто ему просто так не дает - тянет на малолеток, а за это могут и в тюрьму посадить... Остается развивать теории на просторах инета...
Мирандолина
Опять про возраст. Грустно. Если бы была гарантия, что определенная разница в возрасте гарантирует счастье, все бы так и женились. Но никому из нас при рождении не дали никаких гарантий. Как говорят в легенде, бог дал первому человеку кусочек глины и сказал: "Лепи свое счастье сам!" Вот мы и лепим.
passer-byВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Опять про возраст. Грустно. Если бы была гарантия, что определенная разница в возрасте гарантирует счастье, все бы так и женились. Но никому из нас при рождении не дали никаких гарантий. Как говорят в легенде, бог дал первому человеку кусочек глины и сказал: "Лепи свое счастье сам!" Вот мы и лепим.
СсылкаПожаловаться
Опять про возраст. Грустно. Если бы была гарантия, что определенная разница в возрасте гарантирует счастье, все бы так и женились. Но никому из нас при рождении не дали никаких гарантий. Как говорят в легенде, бог дал первому человеку кусочек глины и сказал: "Лепи свое счастье сам!" Вот мы и лепим.
Неверно.
Одно из тысяч подтверждений моих слов.
Читайте здесь, пожалуйста.
Комментарий удален.Почему?
passer-byВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
что такое сверстнический брак??
Я имею ввиду молодежный сверстнический брак, когда каждому менее 25-26 лет. 80% таких браков распадается. Брак создающий крепкую, многодетную семью - когда мужчина старше 30 лет, а женщина молода насколько это возможно. Самые лучшие(по здоровью) люди - дети от молодых матерей(до 25 лет). Особенно ценны(по здоровью) первенцы.
Комментарий удален.Почему?
passer-byВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
1. Я юрист, поэтому требую более точных определений. Что такое гражданский брак разобрались, теперь придумайте более-менее адекватное определение Вашему выдуманному "сверстническому браку."
Сверстнический брак не выдумка, а давно определённое понятие.
2. "когда каждому менее 25-26 лет. 80% таких браков распадается" - подтвердить данными госкомстата слабо?
Года два назад подтверждал многократно на форумах. Считал, что вбил в аудиторию. Сейчас не буду лазить по старью, повторяю ссылку размещённую мною в предыдущем посте
http://actualcomment.ru/news/7376
3. "Брак создающий крепкую, многодетную семью - когда мужчина старше 30 лет, а женщина молода насколько это возможно" - а почему государством семья считается молодой, когда обоим нет и 30 лет? Считаете в Думе дураки сидят?
Нет не считаю. Считаю, что в МГД сидят совки(образованный раб-квартирант).
Комментарий удален.Почему?
passer-byВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
... По ссылкам я хожу только проверенных людей. Так что хочется поговорить - выкладывайте свои домыслы, а не сссы лочки

Я дал Вам ссылку на результаты исследований швейцарских учёных. Можете не читать, но я в очередной раз повторюсь
http://actualcomment.ru/news/7376
Лена ЧувашеваВ ответ на passer-by
passer-by
... По ссылкам я хожу только проверенных людей. Так что хочется поговорить - выкладывайте свои домыслы, а не сссы лочки

Я дал Вам ссылку на результаты исследований швейцарских учёных. Можете не читать, но я в очередной раз повторюсь
http://actualcomment.ru/news/7376
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если уж серьёзно, надо давать ссылки на научные журналы, а не на статейки в сети. Я тоже могу придумать какое-нибудь открытие и пустить по интернету, и ведь найдутся люди, которые поверят.

Из статьи:
"заявила группа экспертов из Швейцарии и Великобритании"

Вообще-то, британские учёные - это уже мем. Пока не будет ссылки на общепризнанное научное издание, статистике невозможно верить. Просто потому что в интернет и в прессу можно пустить любую хреноту.
Лена Чувашева
Если уж серьёзно, надо давать ссылки на научные журналы, а не на статейки в сети. Я тоже могу придумать какое-нибудь открытие и пустить по интернету, и ведь найдутся люди, которые поверят.

Из статьи:
"заявила группа экспертов из Швейцарии и Великобритании"

Вообще-то, британские учёные - это уже мем. Пока не будет ссылки на общепризнанное научное издание, статистике невозможно верить. Просто потому что в интернет и в прессу можно пустить любую хреноту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, а я живу в Лондоне и учусь на факультете естественных наук. Все, иду за мылом и веревкой.)
МасяняВ ответ на passer-by
passer-by
1. Я юрист, поэтому требую более точных определений. Что такое гражданский брак разобрались, теперь придумайте более-менее адекватное определение Вашему выдуманному "сверстническому браку."
Сверстнический брак не выдумка, а давно определённое понятие.
2. "когда каждому менее 25-26 лет. 80% таких браков распадается" - подтвердить данными госкомстата слабо?
Года два назад подтверждал многократно на форумах. Считал, что вбил в аудиторию. Сейчас не буду лазить по старью, повторяю ссылку размещённую мною в предыдущем посте
http://actualcomment.ru/news/7376
3. "Брак создающий крепкую, многодетную семью - когда мужчина старше 30 лет, а женщина молода насколько это возможно" - а почему государством семья считается молодой, когда обоим нет и 30 лет? Считаете в Думе дураки сидят?
Нет не считаю. Считаю, что в МГД сидят совки(образованный раб-квартирант).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ощущение что кто то моей селекцией занялся....
И так что то неприятно стало и 37 - 45 год вспомнился...
LunaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кстати статистика В Рф такова каждый третий брак распадается, насчет возраста не знаю.
KoevoetВ ответ на Luna
Luna
Кстати статистика В Рф такова каждый третий брак распадается, насчет возраста не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По Москве - на 10 браков - 5-6 разводов. Достаточно вбить в поиск "статистика разводов" и информации будет, хоть отбавляй.
LunaВ ответ на Koevoet
Koevoet
По Москве - на 10 браков - 5-6 разводов. Достаточно вбить в поиск "статистика разводов" и информации будет, хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда еще хуже.
Анна шатенкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Считаете в Думе дураки сидят?

вы уж простите, но я сама юрист. и мне очень понравился ваш вопрос....я так не думаю – анализируя наши законы я в этом убеждена!!! Еще с первого курса, после того, как написала курсовую по ТГП на тему «Проблемы законотворчества в РФ».
что же касается брака - что-то в этом есть. я тоже считаю, что мужчина должен быть постарше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем