Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неформальные свадьбы

Наткнулась на http://hvastuni.ru/article/157 на фотоотчет "зомбосвадьбы". Вот пара фотографий:




А что вы думаете по этому поводу? Хотите как то тоже по особенному?
Елена Рябова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Золотце
Может я и не понимаю ничего, но я всё-таки за классику
Само Совершенство
А у меня и было по-особенному.
Елена Иванова
я тоже за классику) так я точно не хочу) хотя каждый вправе праздновать свадьбу так, как ему хочется)
Василиса
Классика была уже, НО ТАК - точно не хочу....
Sherfik
ТАК - нет. Мы праздновали вдвоём. Фотосесиия,ЗАГС, ресторан
Наташа Скворцова
Это так не обычно не формальная свадьба. Я за!
Голубка Желанная
Цирк! Клоуны поженились))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Голубка Желанная
Можно было прямо на арене их и расписать ))))
Вероника Перепелкена
Здорово все таки не формальные свадьбы я только за!
Дариа
Почему бы и нет?!=) Они женяться для себя, тем более традиционная свадьба уже была у них=))
Компот
Они для себя, а не для нас, кому как нравится) Они нашли друг друга, зачем же надо следовать общим обычаям?!
Я против тамады на свадьбе, бега в мешках, кражи невесты - это всё уже так скучно стало)
Рекреона Качелинск
Я бы тоже устроила что-то подобное, но муж против будет(((( Может на годовщину?))))))
<[МоЗаЙкА]>
Каждый справляет свою свадьбу, как хочет. Некоторые прыгают с парашютами,некоторые вообще в Загс в джинсах приходят. Для меня самое главное если будет белое платье! а остальное неформальное мне никак не помешает!
Муся
да это конечно на любителя как говорится)))))я хотела раньше платье пышное очень впереди короткое а сзади длинный пышный хвост, жених говорит что это слишком
Юлька
У нас была тематическая свадьба в стиле горнолыжки, снежные комочки, снежинки, лыжи, сноуборды, все в бело-розовом цвете, гости были в восторге, да и мы тоже!!! поэтому я только ЗА необычные свадьбы, но без фанатизма ))))
Дочь Анархиста
хорошая свадьба. классика - надоела до чертиков.
МальвинаКарловна
А мне нравятся тематические свадьбы! Вот как тут http://www.svadba-dream.ru/articles/tema...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем