Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неформат

У моего парня член неформатного размера, уж про сантиметры точно не скажу, но обычные презервативы ему малы, одеть конечно с трудом можно, но больно... Пробовали больший размер, во время хорошей эрекции они как раз, но как только хоть чуть-чуть снижается, они соскальзывают... И что вот с этим делать?
Алина Самарская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Banan Perezrely
Жесть))) М.б. укоротить немножко до формата?)))
А если серьезно - м.б. вам получить у хорошего гинеколога консультацию, сдать всяческие анализы и на гормоны, в частности, и врач подберет вам действенный, но мало влияющий на здоровье ОК или еще какой-нибудь способ предложит. Сейчас много нового. А так, из-за постоянного риска и удовольствия можно лишиться. Хотя презерватив, все-таки самый надежный.
Алина Самарская
Я уже думала про ОК, но как-то боюсь располнеть, я и без того не худенькая, а хорошего гинеколога еще найти надо где-то))
Алина Самарская
Я уже думала про ОК, но как-то боюсь располнеть, я и без того не худенькая, а хорошего гинеколога еще найти надо где-то))
СсылкаПожаловаться
Есть ОК способствующие похудению!
У всех ОК есть побочные действия например: подавляют чувство голода, затормаживают работу сальных делез (кожа лучше будет), и пр. есть для волос/ногтей и т.д. Оч реккомендую, сама уже много лет пью Диане 35.
На да ладно, просто обидно за ОК стало.
есть пластыри гормональные, одну неделю на одной половине попы носишь, вторую на другой и так чередуешь.
Можно в конце концов каждый день делать тест на овуляцию и когда он положительный заняться не вагинальным сексом.
Алина Самарская
ага, видимо все-таки придется дуть)
Комментарий удален.Почему?
Алина СамарскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
И совсем даже не из-за этого, я не подозревала о таких его достоинствах, а с сексом у него вообще проблемы небольшие, и слава богу что я его понимаю, потому что с другими такого не светит
Комментарий удален.Почему?
Алина СамарскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ого себе заявочка, интересно.. рассмотрим..
Lady Стужа
Знаете ОК нового поколения на вес не влияют, т.к. молое количество гормонов, а по последним исследования презервативы от беременности предохраняют всего на 70%, от сифилиса на 65%.
Мария Кузнецова
Есть такой препарат - "Новаринг". Это гормональное средство, но действует, в отличие от таблеток, местно через слизистую. От него не поправляються. Посоветуйтесь с врачом. Лично я в полном восторге!
Наталя КорчакВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Есть такой препарат - "Новаринг". Это гормональное средство, но действует, в отличие от таблеток, местно через слизистую. От него не поправляються. Посоветуйтесь с врачом. Лично я в полном восторге!
СсылкаПожаловаться
не поправляются,говорите?
я после начала приёма 5 кг набрала и теперь никак не сброшу...
хотя,соглашусь,что штучка действительно хорошая,и по всем остальным параметрам меня абсолютно устраивает
Мария Кузнецова
Есть такой препарат - "Новаринг". Это гормональное средство, но действует, в отличие от таблеток, местно через слизистую. От него не поправляються. Посоветуйтесь с врачом. Лично я в полном восторге!
СсылкаПожаловаться
Эти колечки нельзя применять, если есть эрозия...
Алина Самарская
спасибо, интересные вещи, надо поинтересоваться
Инна
Детский сад... это что - случайная связь, что вы всё с резиновым изделием? ..От современных противозачаточных не поправляются....Анекдот вспомнился:...Не, мамо, и в кринку нэ лизэ... Короче, Алина, геморрой... другого нет на примете? Это только в спецфильмах все балдеют от таких форматов...а в жизни...ой, извините, я домой лучше....
Алина СамарскаяВ ответ на Инна
Инна
Детский сад... это что - случайная связь, что вы всё с резиновым изделием? ..От современных противозачаточных не поправляются....Анекдот вспомнился:...Не, мамо, и в кринку нэ лизэ... Короче, Алина, геморрой... другого нет на примете? Это только в спецфильмах все балдеют от таких форматов...а в жизни...ой, извините, я домой лучше....
СсылкаПожаловаться
Я ж не специально такой формат подцепила))) А насчет резины как-то так получается...
Комментарий удален.Почему?
Алина СамарскаяВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
ага и детей тоже))
Анастасия Гапонова
Еще я знаю колпачки какие-то есть?
Или может родить, а потом спираль поставить - вообще никаких проблем! ))))
Вит Орлов
А для Вашей кисы то размер нормальный?
Алина СамарскаяВ ответ на Вит Орлов
Вит Орлов
А для Вашей кисы то размер нормальный?
СсылкаПожаловаться
Не переживайте, вполне даже подходит
Сергей

Это не проблема, пусть вытаскивает перед экуляцией и все дела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем