Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нефотогеничная...

...это обо мне. Всегда получаюсь на фото просто ужасно, никогда не фотографируюсь с друзьями или семьей, не размещаю фото в соцсетях. Причем в жизни далеко не урод, нравлюсь мужчинам, постоянно получаю комплименты. И это точно не комплексы и не фантазии, то, что я в жизни и я на пленке - два разных человека, признает даже муж. Вроде бы и мелочь, а неприятно... Может, есть какие-то секреты? Ну, например, сделать определенное выражение лица, или встать в какую-то позу...
Елена Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Сколопендра (сама доброта)
Я ооочень нефотогеничная! Спасаюсь солнечными очками. В них я просто богиня!)))
Термит
тоже самое. в жизни я лучше. а на фотках лицо глупое, несимпатичная.
НАДЕЖДА
быть фотогонечной ..надо учится..знать какие цвета вам идут, какой наклон головы , освещение играет большую роль..+ профессионал фотограф всегда знает как сделать хорошую фотографию...например если в возрасте то не стоит фотографироваться в анфас.., не наклонять голову чтобы был виден второй подбородок. и тд...фотография это искусство....
Jalena
когда специально позирую - ужас что получается!
хорошо получаюсь только на фотках
, которые кто-то снимает так. что я не замечаю
Людмила Карелина
еще зависит какой фотоаппарат
Рита Миллер
Фотошоп вам в помощь. Как освоите сразу похорошеете)
СимАчка Кошкина
Я вообще нефотогеничная. Просто королева нефотогеничности)))
У мну такие ибрейские черты лица, длинный нос, и провалы под глазами темные (у нас у многих на Урале от экологии такие черные полукружья есть).
И если мне улыбнуться на фотке - все, под глазами ямы, нос вперед выдается...жеееесть)))
Marika
Та же история ) Хорошо получаюсь только если щёлкнут неожиданно...а если специально усадят, то получается напряжённое испуганное выражение лица .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем