Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нефотогеничная...

...это обо мне. Всегда получаюсь на фото просто ужасно, никогда не фотографируюсь с друзьями или семьей, не размещаю фото в соцсетях. Причем в жизни далеко не урод, нравлюсь мужчинам, постоянно получаю комплименты. И это точно не комплексы и не фантазии, то, что я в жизни и я на пленке - два разных человека, признает даже муж. Вроде бы и мелочь, а неприятно... Может, есть какие-то секреты? Ну, например, сделать определенное выражение лица, или встать в какую-то позу...
Елена Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
MapuHa UBaHoBa
может. душа просвечивает? http://www.ladyfromrussia.com/rus/horosh...
Аркадий Лаптев
Я тоже нефотогеничен на фото если честно.
Аркадий Лаптев
Я тоже нефотогеничен на фото если честно.
СсылкаПожаловаться
Это кажецца. Вы на аве очень симпатишный. ;-)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Lbp
Lbp
Это кажецца. Вы на аве очень симпатишный. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на вечеринке, в разгар веселья снято. А вот в подседневке меня удачно снять проблематично.
Мара Гернар
Ты себя просто недооцениваешь! Я уверена, ты красотка, просто хочешь на фото выглядеть как с глянца! Так там же фотошоп!
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Ты себя просто недооцениваешь! Я уверена, ты красотка, просто хочешь на фото выглядеть как с глянца! Так там же фотошоп!
СсылкаПожаловаться
ничто так не красит женщину. как фотошоп.
ЖужаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ничто так не красит женщину. как фотошоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда на мобильник сфочушь - никаким фотошопом это не скорректировать.)))
Жужа
Знаменитую Грету Гарбо очень "любила" камера, хотя в жизни она была не очень. Только у профессионального фотографа делайте фотографии.
Рэм Ⓡ
Ну уж, что есть, то есть. И переживать не стоит...
Волназадунайская
ф позу !! ф позу !!!
О боже какой Мужчина
Негоже на зеркало наговаривать ! ))))
Галка Галкина
(шучу)

Галка Галкина
а если серьезно - пусть Вас фотографирует любящий человек.)
Галка Галкина
а если серьезно - пусть Вас фотографирует любящий человек.)
СсылкаПожаловаться
ни в коем разе. Фотать должен ТОЛЬКО профессиональный фотограф. Именно специалист по портретным фотографиям.
ксения
я тоже не нравлюсь себе на фото
Наталья Леонова
По-моему, обиднее было бы наоборот. Можно почитать книгу для профессиональных фотографов. Там описано, как сесть, как повернуться и т.д.
Констанция Бонасье
я наоборот на фотках выгляжу лучше, чем в жизни, а лучше бы наоборот
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
я наоборот на фотках выгляжу лучше, чем в жизни, а лучше бы наоборот
СсылкаПожаловаться
вот и я о том...
Елена Бахметьева
Есть люди, которые при фотографировании делают одну и ту же гримаску. Я в реале двоих таких знаю.
Первая вся скукоживалась, сжималась и делала какую-то виновато- пристыженную мину.
Вторая поворачивала голову слегка набок и выпучивала глаза.
Из известных людей я таую фигню заметила за актриссой Мариной Могилевской



http://www.christos.vzov.ru/2009/09/18_1...
Красивая женщина. Но на половине фото вижу у нее вот этот ступор лицевых мышц.
Причем, если таких людей "подстерегла" камера, получаются очень хорошие фото. Та же Могилевская, на кадрах из фильмов- любо посмотреть. А напряженной миной можно любое фото испортить.
Да, и еще у нас люди боятся улыбаться. У меня племяшка с удовольствием позирует, но всегда с плотно сомкнутыми губами, даже при улыбке. Только после моего "Катя, покажи зубки", получаются зачетные фото.
Коллега у меня есть- действительно нефотогеничная. Но сильно подозреваю, что один раз искренне улыбнись она на камеру, всё было б норм.
Попробуйте при фотографировании смотреть в камеру с добродушной улыбкой. Так, будто это не фотограф, а, например, ваш ребенок, который только что вам сказал что-то страшно нежное и умильное.
Елена Бахметьева
Есть люди, которые при фотографировании делают одну и ту же гримаску. Я в реале двоих таких знаю.
Первая вся скукоживалась, сжималась и делала какую-то виновато- пристыженную мину.
Вторая поворачивала голову слегка набок и выпучивала глаза.
Из известных людей я таую фигню заметила за актриссой Мариной Могилевской



http://www.christos.vzov.ru/2009/09/18_1...
Красивая женщина. Но на половине фото вижу у нее вот этот ступор лицевых мышц.
Причем, если таких людей "подстерегла" камера, получаются очень хорошие фото. Та же Могилевская, на кадрах из фильмов- любо посмотреть. А напряженной миной можно любое фото испортить.
Да, и еще у нас люди боятся улыбаться. У меня племяшка с удовольствием позирует, но всегда с плотно сомкнутыми губами, даже при улыбке. Только после моего "Катя, покажи зубки", получаются зачетные фото.
Коллега у меня есть- действительно нефотогеничная. Но сильно подозреваю, что один раз искренне улыбнись она на камеру, всё было б норм.
Попробуйте при фотографировании смотреть в камеру с добродушной улыбкой. Так, будто это не фотограф, а, например, ваш ребенок, который только что вам сказал что-то страшно нежное и умильное.
СсылкаПожаловаться
Могилевская очень своеобразная и на большого любителя... Она, во-первых, уже давно очень старо выглядит, я когда узнала ее год рождения то просто сложно было поверить... Во-вторых, черты лица очень грубые и резкие, мне она очень не нравится... А вот чем-то схожая с ней Лютаева гораздо симпатичнее, хотя тоже выглядит старовато)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Наталья
Наталья
Могилевская очень своеобразная и на большого любителя... Она, во-первых, уже давно очень старо выглядит, я когда узнала ее год рождения то просто сложно было поверить... Во-вторых, черты лица очень грубые и резкие, мне она очень не нравится... А вот чем-то схожая с ней Лютаева гораздо симпатичнее, хотя тоже выглядит старовато)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я называю ее женщина-дракон.)))
Сколопендра (сама доброта)
Я называю ее женщина-дракон.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, похожа, женственности и миловидности вообще ноль))
Елена БахметьеваВ ответ на Наталья
Наталья
Могилевская очень своеобразная и на большого любителя... Она, во-первых, уже давно очень старо выглядит, я когда узнала ее год рождения то просто сложно было поверить... Во-вторых, черты лица очень грубые и резкие, мне она очень не нравится... А вот чем-то схожая с ней Лютаева гораздо симпатичнее, хотя тоже выглядит старовато)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, я тоже ее не считаю самой красивой теткой на земле. Но то что женщина на фоне среднестатистической тетёхи красивая- однозначно.
Я больше о мимике писала, а не о красоте.
Елена Бахметьева
ну, я тоже ее не считаю самой красивой теткой на земле. Но то что женщина на фоне среднестатистической тетёхи красивая- однозначно.
Я больше о мимике писала, а не о красоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне она не нравится и поэтому совершенно все равно какая она на фоне "среднестатистической тетёхи";)) А мимика как раз у нее очень бедная и неинтересная, грубое, с резкими чертами лицо, ну, вот не нра и все тут...)))
Котя МотяВ ответ на Наталья
Наталья
Мне она не нравится и поэтому совершенно все равно какая она на фоне "среднестатистической тетёхи";)) А мимика как раз у нее очень бедная и неинтересная, грубое, с резкими чертами лицо, ну, вот не нра и все тут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто завидуете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем