Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нефть

Каклва по вашему мнению теория происхождения нефти? Из папоротников ?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Арменуи
Давайте у арабов спросим, они её в пустыне нашли)
Евгений В ответ на Арменуи
Арменуи
Давайте у арабов спросим, они её в пустыне нашли)
СсылкаПожаловаться
Нашли то не они! Но их готов выслушать !)
Наталья
гугл в помощь.там все версии
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
гугл в помощь.там все версии
СсылкаПожаловаться
А вообще мнение? Папоротники (т.е. Геологическое происхождение) или химическое?
НатальяВ ответ на Евгений
Евгений
А вообще мнение? Папоротники (т.е. Геологическое происхождение) или химическое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ,не папоротники.2 теории -органическое происхождение и неорганическое. водоросли в море при определенных условиях и тД преобразование в жидкие углеводороды.
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
нет ,не папоротники.2 теории -органическое происхождение и неорганическое. водоросли в море при определенных условиях и тД преобразование в жидкие углеводороды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специалист института имени губкина сказал что, химическое происхождение тоже имеет место быть .
НатальяВ ответ на Евгений
Евгений
Специалист института имени губкина сказал что, химическое происхождение тоже имеет место быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня учили, еще давно ,специалисты нефтяного института Миллионщикова)в основном преподавали биогенную теорию происхождения
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
меня учили, еще давно ,специалисты нефтяного института Миллионщикова)в основном преподавали биогенную теорию происхождения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше все остальные теории отвергали, и отворили что она кончится скоро . По старым данным где то в 2020 году, а она что то не кончается.
асель
Мне интересно как , там , о тех кому за 30 , кто лучше ?
Евгений В ответ на асель
асель
Мне интересно как , там , о тех кому за 30 , кто лучше ?
СсылкаПожаловаться
Все лучше, но каждая по своему. С детьми говорят это счастье. Без детей, нам так хорошо . Это краткий пересказ))
МаксВ ответ на Евгений
Евгений
Все лучше, но каждая по своему. С детьми говорят это счастье. Без детей, нам так хорошо . Это краткий пересказ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как потом с этим жить?
Евгений В ответ на Макс
Макс
Ну и как потом с этим жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Приоритеты выяснять у них.
Это я
А при чем тут наше мнение? Мы ж не профессионалы в этой области. Может кто-то один есть... И то вряд ли. Ну погуглить можно
Евгений В ответ на Это я
Это я
А при чем тут наше мнение? Мы ж не профессионалы в этой области. Может кто-то один есть... И то вряд ли. Ну погуглить можно
СсылкаПожаловаться
Про пирамиды писали сегодня. Вот решил пищу для ума дать , не все же про половые органы и любовников читать?))
MoonlightВ ответ на Евгений
Евгений
Про пирамиды писали сегодня. Вот решил пищу для ума дать , не все же про половые органы и любовников читать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете, что побалакать среди людей, которые вообще не представляют себе, как произошла Вселенная и природные ископаемые на Земле, это и есть пища для ума?
Я бы поняла послушать разное мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. А не таких же дилетантов, которым вообще это по барабану.
Евгений В ответ на Moonlight
Moonlight
Вы считаете, что побалакать среди людей, которые вообще не представляют себе, как произошла Вселенная и природные ископаемые на Земле, это и есть пища для ума?
Я бы поняла послушать разное мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. А не таких же дилетантов, которым вообще это по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закрыть тему надо?
Евгений
Про любовников и любовниц надо написать?))
Глюмдальклич
а слабо "каклва" поправить?
Евгений В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а слабо "каклва" поправить?
СсылкаПожаловаться
Не знаю как подправить. Выходит слабо))
асель
..а с мужем )
Евгений В ответ на асель
асель
..а с мужем )
СсылкаПожаловаться
В той теме про штаны никто не говорил )))
асельВ ответ на Евгений
Евгений
В той теме про штаны никто не говорил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая о своём умалчивает ..)
Макс
Можно и написать
Евгений В ответ на Макс
Макс
Можно и написать
СсылкаПожаловаться
Хватит уж
МаксВ ответ на Евгений
Евгений
Хватит уж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не уж
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем