Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нефть дешевеет

значит.......
ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
mmmmВ ответ на malum
malum
Закрепи шарик....чистая атмосфера, налоги не платить, ещё и надутые шарики продашь!!!! Бизнес!!!! Только запатентуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок. Эт шарики, которые потом вдыхают и поют писклявыми голосами?
malumВ ответ на mmmm
mmmm
ок. Эт шарики, которые потом вдыхают и поют писклявыми голосами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю....состав газа зависит от питания....эт к химикам...
mmmmВ ответ на malum
malum
Не знаю....состав газа зависит от питания....эт к химикам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предлагаю- шампанского
malumВ ответ на mmmm
mmmm
предлагаю- шампанского
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, не хочется чет....
mmmmВ ответ на malum
malum
Спасибо, не хочется чет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахаха...не с ц ы- запечатанное.
malumВ ответ на mmmm
mmmm
ахаха...не с ц ы- запечатанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не люблю я шампанское....
mmmmВ ответ на malum
malum
Да не люблю я шампанское....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
верю. Чаю?
malumВ ответ на mmmm
mmmm
верю. Чаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше кофе
mmmmВ ответ на malum
malum
Лучше кофе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
malumВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо!!!
игорь
Сейчас вас забанят.
Lady StervaВ ответ на игорь
игорь
Сейчас вас забанят.
СсылкаПожаловаться
это точно...не сдобровать автору...
ПроСТО ЯВ ответ на игорь
игорь
Сейчас вас забанят.
СсылкаПожаловаться
Игорь, не смей этого делать !
Дарья КошкаВ ответ на игорь
игорь
Сейчас вас забанят.
СсылкаПожаловаться
Чей то?
Lady Sterva
так то,что Россия плохо живет, что постоянно растет доллар и евро не связано с нефтью. нефть вот только падала и была стабильная- и что? вы стали жить лучше, или резко "поправился" ваш рубль? нет... производство падает- вот это проблема... а не цена на нефть. легче всего все свалить на какие то объективные причины- мол, нефть дешевая и дешевеет - потерпите , граждане, вот вот она резко подорожает и будет как у Стейнбека в Грозьях гнева- помнишь, псалом который пел пьяный дядя Джон- в короне буду, в золотой короне....
ПроСТО ЯВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так то,что Россия плохо живет, что постоянно растет доллар и евро не связано с нефтью. нефть вот только падала и была стабильная- и что? вы стали жить лучше, или резко "поправился" ваш рубль? нет... производство падает- вот это проблема... а не цена на нефть. легче всего все свалить на какие то объективные причины- мол, нефть дешевая и дешевеет - потерпите , граждане, вот вот она резко подорожает и будет как у Стейнбека в Грозьях гнева- помнишь, псалом который пел пьяный дядя Джон- в короне буду, в золотой короне....
СсылкаПожаловаться
мне грива мешает корону носить
Комментарий удален.Почему?
ПроСТО ЯВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
++++++ к вопросу
Комментарий удален.Почему?
mmmmВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не дождёмся ,видать...
Lady StervaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну если у вас не думают о гражданах- не значит что везде так... и у нас конечно эта программа стала не просто так вводится- началось недовольство граждан и как следствие- резкое ухудшение отношений с иностранным персоналом ( достаточно упомянуть беспорядки на месторождении Тенгиз...). но у нас сделали соответствующие выводы- и приняли правильные меры...
игла В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У неё логика атасная.......в России всё хужее и хужее.....но дочку свою не учит в КZ......
Lady StervaВ ответ на игла
игла
У неё логика атасная.......в России всё хужее и хужее.....но дочку свою не учит в КZ......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деточка, мы за это платили в вашу страну- мы за общежитие платили 5000 ваших рублей в месяц (!!!) и это тогда когда ваши граждане платят 6000 в год. конечно, и условия в общежитии для иностранных студентов в разы лучше- так мы за это и платили...
Lady StervaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мы и жили лучше- в РК постоянно увеличивается добыча нефти и газа, идет программа национализации кадров ( то есть предпочтение отдается при работе гражданам РК и одновременно ужесточены требования к квалификации иностранного персонала). уже это показывает уровень производства...
Ульяна УндинскаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так то,что Россия плохо живет, что постоянно растет доллар и евро не связано с нефтью. нефть вот только падала и была стабильная- и что? вы стали жить лучше, или резко "поправился" ваш рубль? нет... производство падает- вот это проблема... а не цена на нефть. легче всего все свалить на какие то объективные причины- мол, нефть дешевая и дешевеет - потерпите , граждане, вот вот она резко подорожает и будет как у Стейнбека в Грозьях гнева- помнишь, псалом который пел пьяный дядя Джон- в короне буду, в золотой короне....
СсылкаПожаловаться
Меняйте уже свой устаревший взгляд на экономику России. В этом году экономика вышла из состояния стагнации и по многим областям промышленности оказалась в плюсе. А высокосортное зерно мы собрали больше всех стран в мире.
Это в России-то "плохо живут"?)) Километровые очереди за новой 7-ой моделью айфона - за сутки скупили на 2 триллиона рублей... бедные-разнесчастные россияне))

А доллар всегда к концу года подрастает, т.к. заканчивается налоговый период и разным компаниям выгоднее платить при более высоком курсе доллара. У вас в Казахстане разве не так же?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем