Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Негатив

Создавала несколько раз темы на форуме: "Смешные дети", "Давайте посмеёмся", "Фонтаны". И просто в недоумении, даже в этих темах находятся люди, которые всё обгадят. Многие адекватные, смешные, позитивные, с чувством юмора, очень приятно общаться, отвечать, но находятся 2-5 человека которые всё портят. Даже Коментарии читать не хочется. Что у этих людей за тараканы в голове? Не ужели всё так плохо и ничего хорошего у них не происходит? Или видят только плохое? 
наталья шик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
наталья шик
зачем на позитив отвечать негативом?? Можно выразиться и по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
затем что каждый свое значение вкладывает в позитив и негатив
Консультант Профессор
На ваших темах в полном объёме раскрываются способности людей,образ жизни которых руководствуются жесткими внешними условиями, а не собственными принципами. Они своим поведением оправдывают свои неблаговидные поступки, совершенные вынужденно, под давлением обстоятельств, в соответствии с законами окружающего общества,а так же используют возможность показать своя настоящее "Я"- как предупреждение о необходимости подчинить свое поведение действующим в обществе, коллективе правилам.
По простому-"С волками жить -по волчьи выть "
СсылкаПожаловаться
Мила
...та ...ну где они еще могут показать свою ээээээ нев....нность (а то забанят))....только тут...) здесь проще ник и ава ,а в реале и по личику получить можно))
наталья шикВ ответ на Мила
Мила
...та ...ну где они еще могут показать свою ээээээ нев....нность (а то забанят))....только тут...) здесь проще ник и ава ,а в реале и по личику получить можно))
СсылкаПожаловаться

anele1901
А некоторые специально это делают, чтобы других завести. Так что не обращайте внимания, идиотов на свете много, к сожалению.
наталья шикВ ответ на anele1901
anele1901
А некоторые специально это делают, чтобы других завести. Так что не обращайте внимания, идиотов на свете много, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
к большому сожалению
Наталія Сукач
Да что вы переживаете игнорируйте и все. Они не Вас обижают они себя показывают.
наталья шикВ ответ на Наталія Сукач
Наталія Сукач
Да что вы переживаете игнорируйте и все. Они не Вас обижают они себя показывают.
СсылкаПожаловаться
Натали я не обижаюсь, я просто не понимаю. От куда столько злости, негатива мне искренне жаль этих людей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем