Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Негатив

Создавала несколько раз темы на форуме: "Смешные дети", "Давайте посмеёмся", "Фонтаны". И просто в недоумении, даже в этих темах находятся люди, которые всё обгадят. Многие адекватные, смешные, позитивные, с чувством юмора, очень приятно общаться, отвечать, но находятся 2-5 человека которые всё портят. Даже Коментарии читать не хочется. Что у этих людей за тараканы в голове? Не ужели всё так плохо и ничего хорошего у них не происходит? Или видят только плохое? 
наталья шик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Галина


Вам зачем масло масляное? Тем и хорош форум, контрастами)))
Марфа
Почему вас беспокоят чужие тараканы?
наталья шикВ ответ на Марфа
Марфа
Почему вас беспокоят чужие тараканы?
СсылкаПожаловаться
мне приходиться читать их отзывы.
наталья шик
мне приходиться читать их отзывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочли и забыли, в чем проблема?
наталья шикВ ответ на Марфа
Марфа
прочли и забыли, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настроение портиться
наталья шик
настроение портиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, да ладно! будто его (настроение) больше испортить нечем...
Елена Суслова
Вы сейчас взяли и написали г.....
наталья шикВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Вы сейчас взяли и написали г.....
СсылкаПожаловаться
накипело
Эйве
Елена СусловаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Хороший негрустин
МарфаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться

наталья шик

Абсолютное Зло
Не обращайте внимания, это они шутят так)))
наталья шикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не обращайте внимания, это они шутят так)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Аленка, за поддержку.
Абсолютное ЗлоВ ответ на наталья шик
наталья шик
Спасибо Аленка, за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все люди разные, и реакции у всех разные.
АЛЯ
...позитивные темы - не конфликтны )))...остроумием не блеснешь !....драматизма нет...
наталья шикВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
...позитивные темы - не конфликтны )))...остроумием не блеснешь !....драматизма нет...
СсылкаПожаловаться
это точно драмы нет. Есть такая присказка: Встречаются знакомые люди и спрашивают как у тебя дела -Если ответил, что все хорошо, то и интерес к разговору потерян, а если сказал, что плохо то сразу интерес. И это не значит что он хочет помочь, а он хочет услышать, что у кого то может быть и хуже
Маришка
Так это в любой теме, не переживайте. И вообще не переживайте не по какому поводу, здоровее будете.))
наталья шикВ ответ на Маришка
Маришка
Так это в любой теме, не переживайте. И вообще не переживайте не по какому поводу, здоровее будете.))
СсылкаПожаловаться
Мариша, я не переживаю. Я удивляюсь, от куда столько негатива. Темы для отвлечения, посмеяться, показать фотографии красивые вот и всё
МаришкаВ ответ на наталья шик
наталья шик
Мариша, я не переживаю. Я удивляюсь, от куда столько негатива. Темы для отвлечения, посмеяться, показать фотографии красивые вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отечайте в таких случаях: И вам всего хорошего.
На всех не угодишь, сколько не старайся.
Тёмная Сторона
Сюда заходят разрядиться, слить негатив и обратно в реал белыми и пушистыми. Форум это развлечение, устраивать тут вторую жизнь и воспринимать все серьезно - глупость
Консультант Профессор
На ваших темах в полном объёме раскрываются способности людей,образ жизни которых руководствуются жесткими внешними условиями, а не собственными принципами. Они своим поведением оправдывают свои неблаговидные поступки, совершенные вынужденно, под давлением обстоятельств, в соответствии с законами окружающего общества,а так же используют возможность показать своя настоящее "Я"- как предупреждение о необходимости подчинить свое поведение действующим в обществе, коллективе правилам.
По простому-"С волками жить -по волчьи выть "
Консультант Профессор
На ваших темах в полном объёме раскрываются способности людей,образ жизни которых руководствуются жесткими внешними условиями, а не собственными принципами. Они своим поведением оправдывают свои неблаговидные поступки, совершенные вынужденно, под давлением обстоятельств, в соответствии с законами окружающего общества,а так же используют возможность показать своя настоящее "Я"- как предупреждение о необходимости подчинить свое поведение действующим в обществе, коллективе правилам.
По простому-"С волками жить -по волчьи выть "
СсылкаПожаловаться
а попроще? для многих интернет всего лишь отдушина )
наталья шикВ ответ на Cherry
Cherry
а попроще? для многих интернет всего лишь отдушина )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем на позитив отвечать негативом?? Можно выразиться и по другому
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем