Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Негативная карма или эффект бумеранга

Подруга работала бухгалтером на предприятии, которое занимается торговлей. Начальник оказался хам редкостный. Постоянно хамил, материл, унижал. Плохое настроение на ней срывал. Она и после работы оставалась и в выходные. В итоге не выдержала она и ушла. Нашла себе другую работу. Работает уже полгода. Звонит ей вчера сотрудница с прошлой работы и говорит, ты долго работала на одном месте, а после тебя уже 3 человек и все уходят. Все 3 женщины поскандалили с начальником и все они его обматерили и хамили ему. И ещё нанесли ущерб. А подруга тихая и спокойная. Как не поверить в бумеранг после этого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Женщина Загадка
да пусть счастлива будет, что теперь в ее жизни нет такого
Юлия-я
бумеранг то здесь при чем?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
бумеранг то здесь при чем?
СсылкаПожаловаться
Её материл начальник и хамил ей. После того, как она ушла с теми женщинами он старался покорректнее. А они его материли и посылали.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Её материл начальник и хамил ей. После того, как она ушла с теми женщинами он старался покорректнее. А они его материли и посылали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не бумеранг, а просто нарвался на людей, которые хамства не терпят.
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Её материл начальник и хамил ей. После того, как она ушла с теми женщинами он старался покорректнее. А они его материли и посылали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа.
тут же все просто. ваша подруга терпела, а те не стали..вот и все
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Её материл начальник и хамил ей. После того, как она ушла с теми женщинами он старался покорректнее. А они его материли и посылали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобрались хамки - вот и все. При чем тут бумеранг?
RiginaВ ответ на Аноним
Аноним
Её материл начальник и хамил ей. После того, как она ушла с теми женщинами он старался покорректнее. А они его материли и посылали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вшей подруге в вем польза?
Маришка1
В чем бумеранг? Просто она терпела и молчала, другие сразу посылают.
Леон Кеннеди
Любое начальство, в любой сфере орёт, по поводу и без, бо времена лихие, стрессовые
Лариcа I
Это не бумеранг. У неё спокойный характер- терпила она, у тех -нет. Начальник как был хамом, так и остался.
Смысл вообще в бумерангах какой, если люди не меняются.
Софи ШереметьеваВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Это не бумеранг. У неё спокойный характер- терпила она, у тех -нет. Начальник как был хамом, так и остался.
Смысл вообще в бумерангах какой, если люди не меняются.
СсылкаПожаловаться

Валерка Смирнова
сказка о премудром терпиле))
Звездафшоке
ну..вот если его трактор бы размазал по асфальту и одну голову б оставил- которая лежит и все понимает...вт это бумеранг. И три женщины б выковыряли эту голову из остатков туловища, принесли б ее в лабораторию, подключили б к животворящему раствору...и разговаривали б с ней, с головой то..
вот это да, это тяжко. Она даже самоубицца не может!
Звездафшоке
ну..вот если его трактор бы размазал по асфальту и одну голову б оставил- которая лежит и все понимает...вт это бумеранг. И три женщины б выковыряли эту голову из остатков туловища, принесли б ее в лабораторию, подключили б к животворящему раствору...и разговаривали б с ней, с головой то..
вот это да, это тяжко. Она даже самоубицца не может!
СсылкаПожаловаться


ЗвездафшокеВ ответ на ТТ
ТТ


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага..я сама боюсь .. поэтому врагов надо убивать а не гнобить
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну..вот если его трактор бы размазал по асфальту и одну голову б оставил- которая лежит и все понимает...вт это бумеранг. И три женщины б выковыряли эту голову из остатков туловища, принесли б ее в лабораторию, подключили б к животворящему раствору...и разговаривали б с ней, с головой то..
вот это да, это тяжко. Она даже самоубицца не может!
СсылкаПожаловаться
))))) ржунимагу
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
))))) ржунимагу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Звездафшоке
ну..вот если его трактор бы размазал по асфальту и одну голову б оставил- которая лежит и все понимает...вт это бумеранг. И три женщины б выковыряли эту голову из остатков туловища, принесли б ее в лабораторию, подключили б к животворящему раствору...и разговаривали б с ней, с головой то..
вот это да, это тяжко. Она даже самоубицца не может!
СсылкаПожаловаться


ЗвездафшокеВ ответ на Лена
Лена


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Звездафшоке
ну..вот если его трактор бы размазал по асфальту и одну голову б оставил- которая лежит и все понимает...вт это бумеранг. И три женщины б выковыряли эту голову из остатков туловища, принесли б ее в лабораторию, подключили б к животворящему раствору...и разговаривали б с ней, с головой то..
вот это да, это тяжко. Она даже самоубицца не может!
СсылкаПожаловаться

ЗвездафшокеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
клева, да? Я б еще экскурсию устраивал б на месте этих женщин и анонима. Написала б объявление: К ЧЕМУ ПРИВОДИТ БУМЕРАНГ!
Дала б рекламу в газеты на телевидение..и на экскурсиях рассказывала б, что был такой человек амно-на работе на всех орал, ничему подчиненных не обучал и не защищал. И к нему прилетел бумеранг!
пысы. Кстати я подумаю о воплощении этого всего в жизнь..у мня тож много амнолюдей знакомых.
царь хамураппи - с ц у к а бешеная! -это я о своем
Звездафшоке
клева, да? Я б еще экскурсию устраивал б на месте этих женщин и анонима. Написала б объявление: К ЧЕМУ ПРИВОДИТ БУМЕРАНГ!
Дала б рекламу в газеты на телевидение..и на экскурсиях рассказывала б, что был такой человек амно-на работе на всех орал, ничему подчиненных не обучал и не защищал. И к нему прилетел бумеранг!
пысы. Кстати я подумаю о воплощении этого всего в жизнь..у мня тож много амнолюдей знакомых.
царь хамураппи - с ц у к а бешеная! -это я о своем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, хохочу!
ЗвездафшокеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Блин, хохочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты тоже хамураппи не любишь? козел он вонючий..чтоб его казнили 4 раза в одну дырку!
Звездафшоке
ты тоже хамураппи не любишь? козел он вонючий..чтоб его казнили 4 раза в одну дырку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЗвездафшокеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ж надо было свод законов составить!
и теперь на основе этого пишут уголовные кодексы...если б ты знала...как мне это УК жить мешает!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем