Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

негативное отношение к разведенным женщинам

долго мучает вопрос.почему у мужчин такое негативное отношение в разведенным женщинам?очень часто приходится слышать такие высказывания от мужчин,типа "я тра..л разведено,тра...ю и буду тра..ть" или да она разведенка,значит,"бл..ть".ну откуда столько грязи?
Марго Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
отшельникВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Ну все , тетка не выдерджала :-)
Интеллигентность пропала :-)) и вся быдлятина из шлюхи поперла на ружу :-))))
Это то, о чем я и говорил :-)
Ты смешна, старая шлюха :-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да нет, я просто люблю иностранные языки и упражняюсь в них. вот в данном случае пытаюсь овладеть языком говорящего вибратора. а смешны мужчины теряющие время на женских форумах только потому, что в мужской кампании их просто не воспринимают. и еще больше не пишите. читать не буду. надоело
Черный ПлащВ ответ на отшельник
отшельник
да нет, я просто люблю иностранные языки и упражняюсь в них. вот в данном случае пытаюсь овладеть языком говорящего вибратора. а смешны мужчины теряющие время на женских форумах только потому, что в мужской кампании их просто не воспринимают. и еще больше не пишите. читать не буду. надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вибратор тебе только и остается :-))
Ирина КазимоваВ ответ на отшельник
отшельник
да нет, я просто люблю иностранные языки и упражняюсь в них. вот в данном случае пытаюсь овладеть языком говорящего вибратора. а смешны мужчины теряющие время на женских форумах только потому, что в мужской кампании их просто не воспринимают. и еще больше не пишите. читать не буду. надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы вызываете моё восхищение, ягуся, Вам 51, а мне 22, я с Вами полностью согласна, а как будущий психолог утверждаю, дядечка с проблемами, тут имеет место душевная травма, нанесённая роковой разведёной женщиной! У маньяков все проблемы откуда, из личного опыта всё течёт, вот и тут дяденьку обидели, да пожалеем его все вместе, пожелаем крепкого здоровья! Главное чтоб не зависал над этой темой, а то так и до психиатрии рукой подать!!!!
отшельникВ ответ на Ирина Казимова
Ирина Казимова
Вы вызываете моё восхищение, ягуся, Вам 51, а мне 22, я с Вами полностью согласна, а как будущий психолог утверждаю, дядечка с проблемами, тут имеет место душевная травма, нанесённая роковой разведёной женщиной! У маньяков все проблемы откуда, из личного опыта всё течёт, вот и тут дяденьку обидели, да пожалеем его все вместе, пожелаем крепкого здоровья! Главное чтоб не зависал над этой темой, а то так и до психиатрии рукой подать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на мой взгляд, это человек страшный. ваш клиент на 100%. по моему, заниматься сексом с женщинами, которые вызывают у тебя презрение и отвращение уже само по себе является извращением. мне жаль его близких. у его жены есть все шансы пополнить ряды тех, кого он так презирает.
Ирина КазимоваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Не негативный, а положительный.
Люблю разведенок :-))
Безотказные автоматы калашников :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с психикой нормально? А то прямо даже страшно подумать, кто тут на женском форуме такой бред строчит! Если с психикой проблемы, травма душевная, или печальный опыт, полученный от разведёной дамы, которая нос утёрла, то срочно к специалисту, совет будущего психолога ну и как Вы выразились "безотказного автомата калашникова!!!!" Только вот таких как Вы на пушечнуый выстрел разведёные скорее всего не подпустят у нас ОПЫТ, так что Вам скорее к глупеньким и наивным!!!!
Черный ПлащВ ответ на Ирина Казимова
Ирина Казимова
А с психикой нормально? А то прямо даже страшно подумать, кто тут на женском форуме такой бред строчит! Если с психикой проблемы, травма душевная, или печальный опыт, полученный от разведёной дамы, которая нос утёрла, то срочно к специалисту, совет будущего психолога ну и как Вы выразились "безотказного автомата калашникова!!!!" Только вот таких как Вы на пушечнуый выстрел разведёные скорее всего не подпустят у нас ОПЫТ, так что Вам скорее к глупеньким и наивным!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И спорить не буду с вашей высокой внутренней самооценкой :-)))
Лень даже спорить, прынцесса :-))))
Хотя ничего не меняет в принципе. Разведенка - баба второй сорт.
Она ни хорошая, ни плохая. Она просто разведенка :-)))
А это диагноз )
О,мой вождь,это она!В ответ на Марго Ивановна
Марго Ивановна
жаль,что опыт всегда такой негативный
СсылкаПожаловаться
Это не они нас тр...т, а мы их. Если женщина не захочет, то и не будет ничего. И никаких рейтингов среди дружков! Не будет же он хвастаться перед ними тем, что вписано в УК !
Черный ПлащВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Это не они нас тр...т, а мы их. Если женщина не захочет, то и не будет ничего. И никаких рейтингов среди дружков! Не будет же он хвастаться перед ними тем, что вписано в УК !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая :-) При чем тут УК ? :-)
И какие там в очко рейтинги ? Вы не перепутали реальную жизнь с "Дом 2 " ?
Воруют и епутся в одиночку :-)) Детки мужского полу это знают с детства.
И если вы думаете что мы за разведенками охотимся, то глубоко ошибаетесь.. Все с точностью до наоборот..
О,мой вождь,это она!В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Милая :-) При чем тут УК ? :-)
И какие там в очко рейтинги ? Вы не перепутали реальную жизнь с "Дом 2 " ?
Воруют и епутся в одиночку :-)) Детки мужского полу это знают с детства.
И если вы думаете что мы за разведенками охотимся, то глубоко ошибаетесь.. Все с точностью до наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть охотятся. Мне это не нужно. У меня другие интересы. Ну а кто если хочет побегать за мной, то я не возражаю.
О,мой вождь,это она!В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Милая :-) При чем тут УК ? :-)
И какие там в очко рейтинги ? Вы не перепутали реальную жизнь с "Дом 2 " ?
Воруют и епутся в одиночку :-)) Детки мужского полу это знают с детства.
И если вы думаете что мы за разведенками охотимся, то глубоко ошибаетесь.. Все с точностью до наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах да. чуть не забыла: просветите меня , что такое ДОМ-2? И почему вы так долго молчите? Мне не хватает Вашего сарказма.
Черный ПлащВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Ах да. чуть не забыла: просветите меня , что такое ДОМ-2? И почему вы так долго молчите? Мне не хватает Вашего сарказма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чмок, кися :-)
Просто улыбнись :-)
С наступающим :-)
Светлана
Жалко, что вам встречался только негатив. А я видела рядом много примеров, когда мужчины женятся на разведенных женщинах, в том числе и с детьми, и хорошие семьи у них получаются.
А те, про кого вы говорите, не мужики, а генетический мусор какой-то.
Ирина КазимоваВ ответ на Светлана
Светлана
Жалко, что вам встречался только негатив. А я видела рядом много примеров, когда мужчины женятся на разведенных женщинах, в том числе и с детьми, и хорошие семьи у них получаются.
А те, про кого вы говорите, не мужики, а генетический мусор какой-то.
СсылкаПожаловаться
Светлана, просто класс "генетический мусор"!!!
Марго Ивановна
согласна,что не мужики
Ольга
Сама в разводе, ни разу не столкнулась с подобным отношением.
Марго ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
Сама в разводе, ни разу не столкнулась с подобным отношением.
СсылкаПожаловаться
есть такие.и их много...и от этого противно
ОльгаВ ответ на Марго Ивановна
Марго Ивановна
есть такие.и их много...и от этого противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с такими не общаюсь, считаю их людьми с интеллектом ниже среднего.
ns
от куда такой негатив? что за мужчины позволят подобные высказывания
Нюша
Ну не знаю, где вы таких видели. Я сама была в разводе и ничего подобного не видела. И замуж вышла во 2 раз, да еще с ребенком-инвалидом. Другой вопрос, что замужняя женщина вызывает у мужиков интерес больший, чем незамужняя, не знаю почему, но это так.
Марго ИвановнаВ ответ на Нюша
Нюша
Ну не знаю, где вы таких видели. Я сама была в разводе и ничего подобного не видела. И замуж вышла во 2 раз, да еще с ребенком-инвалидом. Другой вопрос, что замужняя женщина вызывает у мужиков интерес больший, чем незамужняя, не знаю почему, но это так.
СсылкаПожаловаться
это точно.возможно думают,раз кому-то пригодилась,то надо присмотреться))
ЯНатальЯВ ответ на Марго Ивановна
Марго Ивановна
это точно.возможно думают,раз кому-то пригодилась,то надо присмотреться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замужняя женщина не посягает на свободу мужчины, с ней более безопасно.
А не замужнюю женщину воспринимают как опасность, боятся что она преследует корыстные цели.
Хотя это далеко не так, многие женщины ценят свою свободу и встречаются с мужчинами исключительно ради поддержания тонуса.
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Нюша
Нюша
Ну не знаю, где вы таких видели. Я сама была в разводе и ничего подобного не видела. И замуж вышла во 2 раз, да еще с ребенком-инвалидом. Другой вопрос, что замужняя женщина вызывает у мужиков интерес больший, чем незамужняя, не знаю почему, но это так.
СсылкаПожаловаться
Это просто- замужняя женщина ни на что кроме секса не претендует, а незамужняя-это потенциальная невеста, которая хочет затащить в загс.
Ирина КазимоваВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Это просто- замужняя женщина ни на что кроме секса не претендует, а незамужняя-это потенциальная невеста, которая хочет затащить в загс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в самую точку!!! Хотя лично я не стремлюсь в ЗАГС вторично, даже если позовут буду думать, много чисто эконмических вопросов, а контракт составлять не хочется!!!
OlgaOlga
не замечала этого,а вот замечено неоднократно негативное отношение к поведению некоторых разведённых( мученица-жила со скотом,все мужики-козлы, мужчин не осталось-мужчинки)
Василиса
Не случалось встречать таких дураков в жизни, только тут тявкают некоторые обиженные жизнью мужчинки....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем