Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

негативное отношение к разведенным женщинам

долго мучает вопрос.почему у мужчин такое негативное отношение в разведенным женщинам?очень часто приходится слышать такие высказывания от мужчин,типа "я тра..л разведено,тра...ю и буду тра..ть" или да она разведенка,значит,"бл..ть".ну откуда столько грязи?
Марго Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
svlsv
Измените отношения к мужчинам, и они повернуться к вам лицом. А главное простите своего бывшего мужа, как больно бы он вам не сделал, Простите искренне в душе, а не на словах. Я тоже развелась, тоже первый месяц шваль, извените за выражение, полезла (предлогая свое" покровительство", мой бывший публичный человек в городе, поэтому это не прошло не заметно). Чувство гадкое, мерзкое, почувствовала себя как бесприданница из кинофильма. Отшучивалась от ехидных предложений, понимая, что не мне хотят насолить, а моему бывшему (товарищи из разряда его знакомых).

А потом встретила просто офигенного человека, с которым к сожалению через пять месяцев рассталась, т.к в душе не простила своего бывшего (всю внутреннюю злость просто перенесла на другого человека). Он, к счастью, человек мудрый, понел что к чему. Сейчас он просто мой друг. А я хожу к психологу, читаю разные книжки, ну и наверное не буду заводить романы, пока душа не освободить от боли и обиды.
Марго ИвановнаВ ответ на svlsv
svlsv
Измените отношения к мужчинам, и они повернуться к вам лицом. А главное простите своего бывшего мужа, как больно бы он вам не сделал, Простите искренне в душе, а не на словах. Я тоже развелась, тоже первый месяц шваль, извените за выражение, полезла (предлогая свое" покровительство", мой бывший публичный человек в городе, поэтому это не прошло не заметно). Чувство гадкое, мерзкое, почувствовала себя как бесприданница из кинофильма. Отшучивалась от ехидных предложений, понимая, что не мне хотят насолить, а моему бывшему (товарищи из разряда его знакомых).

А потом встретила просто офигенного человека, с которым к сожалению через пять месяцев рассталась, т.к в душе не простила своего бывшего (всю внутреннюю злость просто перенесла на другого человека). Он, к счастью, человек мудрый, понел что к чему. Сейчас он просто мой друг. А я хожу к психологу, читаю разные книжки, ну и наверное не буду заводить романы, пока душа не освободить от боли и обиды.
СсылкаПожаловаться
вообще-то я замужем.
ЖаннаВ ответ на svlsv
svlsv
Измените отношения к мужчинам, и они повернуться к вам лицом. А главное простите своего бывшего мужа, как больно бы он вам не сделал, Простите искренне в душе, а не на словах. Я тоже развелась, тоже первый месяц шваль, извените за выражение, полезла (предлогая свое" покровительство", мой бывший публичный человек в городе, поэтому это не прошло не заметно). Чувство гадкое, мерзкое, почувствовала себя как бесприданница из кинофильма. Отшучивалась от ехидных предложений, понимая, что не мне хотят насолить, а моему бывшему (товарищи из разряда его знакомых).

А потом встретила просто офигенного человека, с которым к сожалению через пять месяцев рассталась, т.к в душе не простила своего бывшего (всю внутреннюю злость просто перенесла на другого человека). Он, к счастью, человек мудрый, понел что к чему. Сейчас он просто мой друг. А я хожу к психологу, читаю разные книжки, ну и наверное не буду заводить романы, пока душа не освободить от боли и обиды.
СсылкаПожаловаться
и у меня похожая ситуация. только вот блин три года уже отпустить обиду не могу... ждем-с))))
No nameВ ответ на Жанна
Жанна
и у меня похожая ситуация. только вот блин три года уже отпустить обиду не могу... ждем-с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://ulitza.livejournal.com/93892.html может поможет? там много интересных статей про разное
Галина КомиссароваВ ответ на svlsv
svlsv
Измените отношения к мужчинам, и они повернуться к вам лицом. А главное простите своего бывшего мужа, как больно бы он вам не сделал, Простите искренне в душе, а не на словах. Я тоже развелась, тоже первый месяц шваль, извените за выражение, полезла (предлогая свое" покровительство", мой бывший публичный человек в городе, поэтому это не прошло не заметно). Чувство гадкое, мерзкое, почувствовала себя как бесприданница из кинофильма. Отшучивалась от ехидных предложений, понимая, что не мне хотят насолить, а моему бывшему (товарищи из разряда его знакомых).

А потом встретила просто офигенного человека, с которым к сожалению через пять месяцев рассталась, т.к в душе не простила своего бывшего (всю внутреннюю злость просто перенесла на другого человека). Он, к счастью, человек мудрый, понел что к чему. Сейчас он просто мой друг. А я хожу к психологу, читаю разные книжки, ну и наверное не буду заводить романы, пока душа не освободить от боли и обиды.
СсылкаПожаловаться
Я с вами абсолютно согласна. Сначала необходимо прийти в согласие с собой. И лишь потом мы можем оценить по достоинству другого мужчину. На эту тему есть прекрасные стихи: Да, вы со мною были нечестны.Вы предали меня. И может статься, не стоило бы долго разбираться, нужны вы мне теперь иль не нужны? Нет я не жажду никакой расплаты и, как не жгут минувшего следы, будь передо мной вы только виноваты, то это было б пол ещё беды. Но Вы с душой недоброю своею, всего скорее даже не увидели, что вслед за мною ни за что обидели, совсем для Вас неведомых людей... Всех тех, кому я после встречи с вами как может быть, они ни хороши, отвечу не сердечными словами, а горьким недоверием души
Пантера RRR
никогда не сталкивалась....где нашли таких козлов????
Само Совершенство
Собственно, каков Ваш круг общения - такие и стандарты в нем рулят.
Радистка Кэт
Впервые слышу подобное. Мне моя "разведеность" не мешала общаться с людьми, встречаться с мужчинами и выходить замуж снова.
Наталья Хохлова
какой вы себя видите, такой увидят и другие. Думайте о себе хорошо,прекрасно, будьте в себе уверены, и люди будут относиться так же! В том числе мужчины.
Ольга *****В ответ на Наталья Хохлова
Наталья Хохлова
какой вы себя видите, такой увидят и другие. Думайте о себе хорошо,прекрасно, будьте в себе уверены, и люди будут относиться так же! В том числе мужчины.
СсылкаПожаловаться
правильна у страха глаза велики живи по совести и всё будет замечательно а сальные намёки прочь атметайте на корню без шуток хорошо сказали наталья
Жанна
Мне тоже не доводилось такое слышать....Да сейчас очень много разведенных женщин, женщин, которые вообще никогда принципиально замуж не выходили и детей рожали для себя. Времена изменились. Если вам встретилось пара таких придурков на пути - не общайтесь просто, и дело с концом))))) А общество в целом нормально относится к этому уже давно. Оглянитесь вокруг - едва ли не полстраны разведенных женщин, а то и больше))) и ничего, живут. И замуж выходят снова!
Антон Грандон
ассоциации с бывшими жёнами..типо месть за убитые годы.
просто идиот
а почему бы и не трахать
они же не каменные
сами хотят
их мозги и проблемы не дали им счастья с кем то ,но он его хотят.
Елена Жосан
если бы я была мужиком,то тож бы никогда не связалась с разведенно
Елена Жосан
если бы я была мужиком.то никогда бы не связала свою судьбу с разведенкой,да еще если у нее есть дети
Кашкова СветланаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
если бы я была мужиком.то никогда бы не связала свою судьбу с разведенкой,да еще если у нее есть дети
СсылкаПожаловаться
если бы я была мужиком.то никогда бы не связала свою судьбу с разведенкой,да еще если у нее есть дети
Во даешь!
А где гарантия, что твоего мужа (если есть) не уведет разведенка с ребенком????
Елена ЖосанВ ответ на Кашкова Светлана
Кашкова Светлана
если бы я была мужиком.то никогда бы не связала свою судьбу с разведенкой,да еще если у нее есть дети
Во даешь!
А где гарантия, что твоего мужа (если есть) не уведет разведенка с ребенком????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж не любит чужих детей,он мне всегда говорил,что никогда бы не взял бабу с ребенком,что готов любить.кормить,содержать и заботится только о своих
Кашкова СветланаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
мой муж не любит чужих детей,он мне всегда говорил,что никогда бы не взял бабу с ребенком,что готов любить.кормить,содержать и заботится только о своих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты наивна. Режь на половину все, что говорят мужчины.. У людей со временем меняется мировоззрение.
Твой не исключение. Твой розовый мир может поменяться в одночасье. Будешь уже не разведенка, а брошенка.
Елена ЖосанВ ответ на Кашкова Светлана
Кашкова Светлана
Ты наивна. Режь на половину все, что говорят мужчины.. У людей со временем меняется мировоззрение.
Твой не исключение. Твой розовый мир может поменяться в одночасье. Будешь уже не разведенка, а брошенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я далеко не наивна, дорогуша, я продуманка хитрожопая еще та и никогда уши не развешиваю,всегда себе на уме и всегда начеку, а то.что у него может поменяться мнение, та кради бога,мое положение от этого не изменится
Кашкова СветланаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я далеко не наивна, дорогуша, я продуманка хитрожопая еще та и никогда уши не развешиваю,всегда себе на уме и всегда начеку, а то.что у него может поменяться мнение, та кради бога,мое положение от этого не изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно, твое положение не изменится. Найдешь себе "другого" мужа.. А потом выяснишь, что он точно такой же, как и первый...И так по замкнутому кругу.
Будешь думать "Где-то я это уже видела!"
Ты еще наивнее, чем я думала первоначально..
Елена ЖосанВ ответ на Кашкова Светлана
Кашкова Светлана
Естественно, твое положение не изменится. Найдешь себе "другого" мужа.. А потом выяснишь, что он точно такой же, как и первый...И так по замкнутому кругу.
Будешь думать "Где-то я это уже видела!"
Ты еще наивнее, чем я думала первоначально..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тебе лечить голову надо)))) больная дура))))
Кашкова СветланаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а тебе лечить голову надо)))) больная дура))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тебе уже и лечиться поздно.. В детстве надо было трепанацию черепа делать!
Елена ЖосанВ ответ на Кашкова Светлана
Кашкова Светлана
А тебе уже и лечиться поздно.. В детстве надо было трепанацию черепа делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))))отдыхай короче.все с тобой ясно,закомплексованное чмо, разведенка с ребенком)))
Кашкова СветланаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
))))))))))))отдыхай короче.все с тобой ясно,закомплексованное чмо, разведенка с ребенком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не угадала. Я свободна и без детей. Просто мыслю логически. Это тебе не грозит. Тупизна пустоголовая.
Ирина КазимоваВ ответ на Кашкова Светлана
Кашкова Светлана
Не угадала. Я свободна и без детей. Просто мыслю логически. Это тебе не грозит. Тупизна пустоголовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Светочка, умница! А проблема несчастной девоньки налицо, парочка бездетная скорее всего там это главный вопрос! Вот и бесятся муженёк ей бигуди крутит, что терпеть детей не может своих, чужих, а она и тешит себя ушки развесила, а он газа даст к разведёной с детьми, да ещё родят, будет потом тут ныть, пожалейте несчастную муж "козёл" бросил, спесь и категоричность быстро пропдут, и на аве не Перис будет, а глазок со слезой!!!
svisdaivannaВ ответ на Ирина Казимова
Ирина Казимова
Светочка, умница! А проблема несчастной девоньки налицо, парочка бездетная скорее всего там это главный вопрос! Вот и бесятся муженёк ей бигуди крутит, что терпеть детей не может своих, чужих, а она и тешит себя ушки развесила, а он газа даст к разведёной с детьми, да ещё родят, будет потом тут ныть, пожалейте несчастную муж "козёл" бросил, спесь и категоричность быстро пропдут, и на аве не Перис будет, а глазок со слезой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну че на девушку напали то? конечно, все прально-чужих детей кормить никому не охота и каждый человек это понимает! я вот вышла в своевремя замуж за папашу, имеющего дочку, хоть у и БЖ, не скажу что сильно мешала, но сейчас бы всех мужиков с приплодом посылала бы нах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем