Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Негативные эмоции

Последние пол года стала очень раздражительной и нетерпимой к окружающим. 
Вроде и не упахиваюсь, и жизнь в целом удалась, и отдыхаю много и часто, и в семье все нормально...но чувствую, что характер портится и нервы подводят,  раздражает и езда в пробках, и бытовое хамство в обществе, и некомпетентность должностных лиц в ряде организаций и другое. Задаю себе вопрос: это со мной что-то ни так или с окружающими? и что с этим делать?
Расскажите случаются ли у вас подобные эмоции и как Вы с этим боретесь)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
KлассикA
Регулярно случаются, просто ежедневно и ежеминутно)))
Просто никто этого не видит, свои эмоции я всегда держу под контролем.
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Регулярно случаются, просто ежедневно и ежеминутно)))
Просто никто этого не видит, свои эмоции я всегда держу под контролем.
СсылкаПожаловаться
я тоже держу под контролем...но все сильнее хочется забыть о школе благородных девиц)))
KлассикAВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже держу под контролем...но все сильнее хочется забыть о школе благородных девиц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочется, забудьте.
Лично я предпочитаю не выглядеть истеричкой)))
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
я тоже держу под контролем...но все сильнее хочется забыть о школе благородных девиц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам най
Марина - Аврора2В ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
вам най
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам надо найти жертву. У нормальной женщины всегда есть и почитатели и жертва. Очень хорошо подходит для этих целей например охранник- д е б и л на входе в ваш БЦ. Или куда вы там по утрам ездите. Найдите себя объект чтобы и сказать ему гадость и ничего за это не было. Я вот допустим с утра получила заряд положительных эмоций. Подхожу к дверям нашего БЦ- там торчит охранник- левым зрением вижу что это именно тк в лица людей уже давно не смотрю. Итак- торчит там чет и конечно же- само собой- пялится на меня пытается заглянуть в мои глаза и ш а к. Держит зачем-то дверь. Чувствую что хочет чтобы я обратила на него внимание, тк после осени я сними не общаюсь и даже не здороваюсь- ключи им не сдаю. Итак- торчит и ждет. Я сделала морду тяпкой и мимо него как пустое место прошла- было приятно. Очень приятно. Настроение несколько улучшилось тк была возможность сделать гадость тому кто меня просто бесит. Ищите ив ы жертву для своих эмоций.
Марина - Аврора2
вам надо найти жертву. У нормальной женщины всегда есть и почитатели и жертва. Очень хорошо подходит для этих целей например охранник- д е б и л на входе в ваш БЦ. Или куда вы там по утрам ездите. Найдите себя объект чтобы и сказать ему гадость и ничего за это не было. Я вот допустим с утра получила заряд положительных эмоций. Подхожу к дверям нашего БЦ- там торчит охранник- левым зрением вижу что это именно тк в лица людей уже давно не смотрю. Итак- торчит там чет и конечно же- само собой- пялится на меня пытается заглянуть в мои глаза и ш а к. Держит зачем-то дверь. Чувствую что хочет чтобы я обратила на него внимание, тк после осени я сними не общаюсь и даже не здороваюсь- ключи им не сдаю. Итак- торчит и ждет. Я сделала морду тяпкой и мимо него как пустое место прошла- было приятно. Очень приятно. Настроение несколько улучшилось тк была возможность сделать гадость тому кто меня просто бесит. Ищите ив ы жертву для своих эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот почему-то меня всегда бесили люди, которые хамят продавцам, официантам и т.д....казалось, что это самоутверждение за счет заведомо зависимого...но наверно в этом что-то есть, хотя пока я и не готова хамить более слабым и невиновным)
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
вот почему-то меня всегда бесили люди, которые хамят продавцам, официантам и т.д....казалось, что это самоутверждение за счет заведомо зависимого...но наверно в этом что-то есть, хотя пока я и не готова хамить более слабым и невиновным)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там всегда есть причина для этого-зря вы так. Всегда-есть.
Марина - Аврора2
там всегда есть причина для этого-зря вы так. Всегда-есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё равно для меня хамить официантам и продавцам - это дно(((
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
всё равно для меня хамить официантам и продавцам - это дно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тупым быть за прилавком это не дно?
Марина - Аврора2
а тупым быть за прилавком это не дно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже если и " быть тупым за прилавков - это дно" - это не моё дно))) а зачем я буду себя опускать на дно системы своих ценностей)


Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
даже если и " быть тупым за прилавков - это дно" - это не моё дно))) а зачем я буду себя опускать на дно системы своих ценностей)


СсылкаПожаловаться
История переписки9
не если вы такая терпимая то что вам тогда не так-то по жизни? Продавцы вам по фигу- ездите в машине- что раздражает-то- воздух?
Марина - Аврора2
не если вы такая терпимая то что вам тогда не так-то по жизни? Продавцы вам по фигу- ездите в машине- что раздражает-то- воздух?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я ни такая уж и терпимая, но опускать себя до хамства обслуживающему персоналу не буду, скорее всего никогда.
раздражает поведение других людей и зачастую это хамство или невежество.
Аноним
я ни такая уж и терпимая, но опускать себя до хамства обслуживающему персоналу не буду, скорее всего никогда.
раздражает поведение других людей и зачастую это хамство или невежество.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аналогично)))
АнонимВ ответ на Rina
Rina
аналогично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Марина - Аврора2
а тупым быть за прилавком это не дно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы они умными были, они бы там не стояли)
ПавLovaВ ответ на Натали
Натали
Если бы они умными были, они бы там не стояли)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поэтому достойны хамства? Люди не виноваты, что природа не наделила их высоким айкью, что родители не развивали их способности. Куда хуже умники, не умеющие правильно распорядиться своим умом.
Натали В ответ на ПавLova
ПавLova
Поэтому достойны хамства? Люди не виноваты, что природа не наделила их высоким айкью, что родители не развивали их способности. Куда хуже умники, не умеющие правильно распорядиться своим умом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не про хамство, я про логическую цепочку)
АнонимВ ответ на ПавLova
ПавLova
Поэтому достойны хамства? Люди не виноваты, что природа не наделила их высоким айкью, что родители не развивали их способности. Куда хуже умники, не умеющие правильно распорядиться своим умом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно
Галина ГалинаВ ответ на Натали
Натали
Если бы они умными были, они бы там не стояли)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь", что вас или ваших близких ждет в дальнейшем неизвестно, может стоять за прилавком или подметать улицы, покажется благом.
Галина Галина
"от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь", что вас или ваших близких ждет в дальнейшем неизвестно, может стоять за прилавком или подметать улицы, покажется благом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не зарекаюсь. Но я не видела профессора, подметающего улицы.
Марина - Аврора2
а тупым быть за прилавком это не дно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто не застрахован от того, чтоб не оказаться на месте этого продавца.
В Вас прям говорит какая-то стервозность...
Марина - Аврора2В ответ на Е.
Е.
Никто не застрахован от того, чтоб не оказаться на месте этого продавца.
В Вас прям говорит какая-то стервозность...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да и у меня бывают минуты раздражения. Как и у автора и у вас. У любого человека
Марина - Аврора2
а тупым быть за прилавком это не дно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так жалко их за это))
Светлана ХиленкоВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
а тупым быть за прилавком это не дно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто вам сказал, что вы умная?
Галина ГалинаВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
А кто вам сказал, что вы умная?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем