Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Негативный крючок

Замечаю, что люди часто общаются не потому, что они интересны друг дугу (хотя интерес наверное есть, но не Ах), а потому, что кто то кого то уколол, второй пытается оправдаться или в ответ уколотьб первого и так эта игра длится бесконечно. Как пример: женщина говорит мужчине: "ты ничего из себя не представляешь", он вместо того, что бы уйти пытается доказать ей как она неправа, а может может доказать ей (или самому себе), что она пустышка-не интересная, глупая, истеричная, некрасивая. Но разорвать эти отношения они не могут. Мучаются оба, но терзают. Плюс это лекарство от скуки-так как жизнь кипит, эмоций много...ну и что, что они не со знаком плюс.
Интернет форма: "ты дурак"-"сам дурак"-"нет это ты самдурак" и люди нередко выискивают какие то доказательства, которые подтверждают их правоту, а следовательно, что дурак другой, а не он.

Какая мораль из сказанного? Замечали ли Вы что то подобное с Вами или с кем то другим и что делать, если ты попал на такой негативный крючок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Евгений Фокин
Скучно...тему можно закрывать
Шелена ***
Нет не замечала.
oi
я на енг посылаю и нет проблем!
Roбилла.
Сужу по себе, сразу в игнор и неинтересно уже вообще.
Мари Фарт
Никогда никому такого не говорила, не моё это
Граф Калиостро
есть такое
Любовь Пяткова
Ни мне такое не говорили, ни я.
Аффтар, Вы где обитаете? Ну чтоб случаем не зайти.
Denik M
Нормали в написанном не увил...
Захария
Нет
Александра
Однозначно есть такое , и я на такие крючки бывает попадаю
арав
Читал,бред,тему требую более интересную
арав
Читал,бред,тему требую более интересную
Клара
Да, замечала, некоторые люди тратят время и силы НЕ на любящих и уважающих их людей, а на посторонних НЕлюбящих и неуважающих их людей.
Алиса Ройкувна
И нечего лепить горбатого на стену. Если мне человек не интересен - я лично разворачиваюсь и ухожу. Вот еще,сказки! Жизнь и так коротка и полна скорбей, чтобы я свою высокую квалификацию красоты и молодости гробила на какого-то дурака!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем