Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Негативный посыл.

Не знаю,зачем создала эту тему.наверное,просто захотелось высказаться.
Сюда,на форум забегаю каждый день,некоторые темы читаю с интересом.Иногда комментирую.И чаще всего,нейтрально.
Но.к сожалению,ровно 2 недели назад я совершила ошибку:я резко высказалась по поводу проблемы автора одного топика.
Автор темы (елена базилика)рассказала,что живет с тираном -мужем,откоторого кроме оскорблений,побоев,несправедливого отношения ничего не видит.Бегает от него к матери,а потом он ее "уговаривает",и она возвращается
обратно.Ей много давали правильных советов,но даму,видать,все устраивало.Возможно,ей нужно было только выпустить пар,и выслушать слова утешения.Ее дело,конечно,но обычно.в таких историях жалко деток,
которым приходится наблюдать взаимтношения таких вот неадекватных родителей.Ну вот,я высказала свое мнение,двольно в саркастичной манере,а какая то "добрая" душа мне пожелала всех вселенских напастий 
за это.Видимо,тоже варится в подобных отношениях.
Ну обсудили,забыли...А наследующий день я просыпаюсь от сильных болей в шее.Ее всю раздуло,жутко увеличились лимфоузлы.Муж сразу же повез меня в больницу.Врачи,привыкшие ко многому,были шокированы моим видом.
Результаты анализов тоже были шокирующими:словно уже очень давно шло воспаление,при котором у меня должна стоять высоченная температура.
Никто не верил,что в предыдущий день я была абсолютно здорова.Я вообще .с детства редко болею.Занимаюсь восточными единоборствами,йогой,закаливаюсь.Никогда не болела ангиной,а тут вдруг горло покрылось жуткими гнойниками,
глотать стало невозможно.Начались страшные головные боли.В больнице меня положили под капельницу,сменили 3 антибиотика.Я узнала ,впервые,что такое температура 41.Один врач,как бы в шутку сказал,мол,вас словно сглазили.
И тут я вспомнила злые слова на форуме...Сейчас я немного оклемалась,но думаю,что воздержусь от общения на форуме.Мне сложно понять тех людей,которые сначала публикуют свои темы,а потом спускают всех собак 
на тех,кто не говорит то,чего автору хотелось бы услышать.
 А слово материально.Только те,кто посылают проклятия не понимают,что все возвращается назад,во много раз больше.
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Елена Притула
Не верю я особо во всякие там сглазы, заболеть может каждый, ИМХО, от уровня закалки не всё зависит...
яяяяяяяяяяВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
Не верю я особо во всякие там сглазы, заболеть может каждый, ИМХО, от уровня закалки не всё зависит...
СсылкаПожаловаться
Все возможно.Меня смутили только временные совпадения,и странный характер течения болезни.
StreKoza
ой, а кто это вас? автор?
яяяяяяяяяяВ ответ на StreKoza
StreKoza
ой, а кто это вас? автор?
СсылкаПожаловаться
Не помню,честно.Было тогда просто удивление,откуда столько злости?
StreKozaВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Не помню,честно.Было тогда просто удивление,откуда столько злости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не верьте. Знаете чем больше веры в подобное, тем больше заболеваете. Мысли же материальны. Давайте настройтесь на позитив))) и выздоравливайте.
яяяяяяяяяяВ ответ на StreKoza
StreKoza
да не верьте. Знаете чем больше веры в подобное, тем больше заболеваете. Мысли же материальны. Давайте настройтесь на позитив))) и выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не верила никогда))А тут как гром средь бела дня))
StreKozaВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Вот не верила никогда))А тут как гром средь бела дня))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все будет хорошо))
Event horizon
На всякий случай - всего вам самого хорошего. Не обращайте внимания.
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Event horizon
Event horizon
На всякий случай - всего вам самого хорошего. Не обращайте внимания.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.Счас мы вам положительный посыл коллективно организуем ,что бы вы выздоровели и не болели:)))
Екатерина Екатерина
Поддерживаю.Счас мы вам положительный посыл коллективно организуем ,что бы вы выздоровели и не болели:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле - действует))))
яяяяяяяяяяВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Поддерживаю.Счас мы вам положительный посыл коллективно организуем ,что бы вы выздоровели и не болели:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам огромное)))
Нина Астахова
Думаю, это просто совпадение. А нетипичное течение болезни ни о чём не говорит. Это не такое уж редкое явление. У меня соседка узнала, что больна пневмонией, когда случайно делала флюорографию. Её ничто не беспокоило, ни кашля, ни температуры, здорова и бодра. А флюрку делала потому что медработник, и забежала в кабинет флюорографии за снимками больных своего отделения. Там её шуткой уговорили пройти-таки самой, всё равно срок старого анализа подходил к концу. А на следующий день "обрадовали" диагнозом. Она не поверила поначалу, как же, говорит, температура или хотя бы кашель. Дали ей антибиотик в ладошку и усмехнулись: вот попьёшь немного, начнётся кашель. Так и получилось в итоге. Попила, покашляла, вылечилась. Вот так нетипично бывает. Зато теперь флюорографией не пренебрегает.
яяяяяяяяяяВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Думаю, это просто совпадение. А нетипичное течение болезни ни о чём не говорит. Это не такое уж редкое явление. У меня соседка узнала, что больна пневмонией, когда случайно делала флюорографию. Её ничто не беспокоило, ни кашля, ни температуры, здорова и бодра. А флюрку делала потому что медработник, и забежала в кабинет флюорографии за снимками больных своего отделения. Там её шуткой уговорили пройти-таки самой, всё равно срок старого анализа подходил к концу. А на следующий день "обрадовали" диагнозом. Она не поверила поначалу, как же, говорит, температура или хотя бы кашель. Дали ей антибиотик в ладошку и усмехнулись: вот попьёшь немного, начнётся кашель. Так и получилось в итоге. Попила, покашляла, вылечилась. Вот так нетипично бывает. Зато теперь флюорографией не пренебрегает.
СсылкаПожаловаться
Да.Интересно....
Елена Ямковая
Ой,я помню эту тему.У меня до сих пор страшно добрые послания лежат в ящике)))))Подумаешь,ты поправишься,а эта таки будет с этим придурком жить)))Ну наговорила она гадостей,думаешь,ей легче стало?Счастливее?Вот моя мачеха на почве того,как мне жизнь испортить,совсем головой повредилась,а своего не добилась.
яяяяяяяяяяВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
Ой,я помню эту тему.У меня до сих пор страшно добрые послания лежат в ящике)))))Подумаешь,ты поправишься,а эта таки будет с этим придурком жить)))Ну наговорила она гадостей,думаешь,ей легче стало?Счастливее?Вот моя мачеха на почве того,как мне жизнь испортить,совсем головой повредилась,а своего не добилась.
СсылкаПожаловаться
Зачем вы эту гадость храните?
Ирина Натарова
Ну что вам сказать. Пожелайте всем негативщикам доброго здоровья. Просто на форуме большинство людей под чужими никами и аватарками, иногда не знаешь с кем общаешься, с женщиной или с мужчиной. Поэтому вряд ли виртуально можно сглазить. А вот испортить настроение - легко. А вам желаю не болеть.
Комментарий удален.Почему?
яяяяяяяяяяВ ответ на Андриана Барс
Комментарий удален.Почему?
Да не было у меня никакого страха ни перед кем.Я и слова то эти вспомнила чуть позже.Но водном вы павы:погружаться в чужие проблемы-дело неблагодарное .У меня соседи есть.Регулярно развлекаются тем,что муж напивается.женушка его заводит и он за ней с топором бегает,правда,держится на некотором расстоянии,якобы догнать ее не может.Мы с мужем всегда их разнимали и успокаивали.Вчера вечером я впервые не отреагировала.И сегодня соседка сердито спросила,почему я не пришла к ней на помощь.)))
ненавижу дом 2
я верю в возможность влияние негативной энергии ...Была у меня знакомая так после общения с ней постоянно голова дико болела , она на меня все свои проблемы вываливала , весь негатив сливала мне на голову ...долго не могла понять что к чему , а как общаться перестала так и боли прошли.
Вам надо не думать об этом , абстрагироваться от этой не приятной ситуации, по больше позитива !!!
Insu
Выздоравливайте.. вы скоро поправитесь, хорошо, что создали тему... болезнь как пришла так и уйдет.. а еще говорят, что болезни связанные с горлом, от невысказанного негатива... Здоровья вам и всех благ ))
Oxana
во первых,на форуме масса энергетических вампиров,которых здесь называют троллями..во вторых,есть люди,которые обладают силой,сами этого не зная...Знаете,один раз общаясь на другом форуме я пожелал собеседнице(кстати ,она реально сильная серая ведьма) Счастья и Здоровья..вот она мне тогда сказала такую вещь-вы не знаете с кем общаетесь на другом конце..я например,не могу забрать насильно это у человека,а этим пожеланием человек дает добро..Но я сегодня добрая,да и вчера это взяла,поэтому могу позволить вам сделать доброе дело...вот так.!!!а в это можете верить,можете не верить,суть от этого не меняется..земля как крутилась,так и крутится..Вам правильно написали,пожелайте этим людям искренне добра и по просите прощения..и все отрикашетится само..Зло от любви рекашетит ,а негатив его питает..
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Светлана Романова
Комментарий удален.Почему?
...
С человеком случается то, во что он верит.
и никогда не случится, если человек в это не верит.
...


Причём работает вера на бессознательном уровне.

Но топикстартер - старый тролль - нагло врёт. В комментариях к статьям о супружеской измене она с упоением дразнила неудачниц, описывая как всё у неё хорошо. Издевалась.
И сейчас цель её темы - внушить части читательниц что сглаз, порча, приворот и прочая требуха - работают. Топик - вымысел.
Ирина Матигина
Это давно известный факт что слова материальны и дело тут не в вере.Очень сильно можно навредить человеку словом.Так что давайте думать прежде чем что-то писать.
Александр Рахманин
не могу удержаться. Даже в продутой шее у женщин кто то виноватый. Виноватый есть всегда. Но не она конечно. Чесслово , я не понимаю как вы живете с таким мироощущением.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем