Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неграмотность.

Часто пишут некоторые АнАнимы без запятых, без точек. Написанное воспринимается, как истерика. Весь текст на одном дыхании и лишь изредка стоят восклицательные или вопросительные знаки. Типичный пример такой писанины " Как понять бывших?"(тема ниже). 
Кто они, такие писаки? Почему они так пишут? О чем свидетельствует такая писанина? О низком интеллектуальном уровне автора или неуважении к читателям? Хочу понять. Благодарю экспертов. 
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Елена Манго
Одну запятую я пропустила в своем тексте. ))
МилочкаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Одну запятую я пропустила в своем тексте. ))
СсылкаПожаловаться
Безграмотная фу
Елена МангоВ ответ на Милочка
Милочка
Безграмотная фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МилочкаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы совершенно правы,что я пишу безграмотно,раньше когда то давно,я гордилась своей красивой правильной русской речью,сейчас утратила эту способность,потому что не работаю и напрягаться не приходиться и следить не надо,как говоришь и как пишешь
Зато я за эти двенадцать лет научилсь классно водить машину,занимаюсь спортом 5 раз в неделю,выучила немецкий язык...так что что то теряешь,а что то находишь
Елена МангоВ ответ на Милочка
Милочка
Вы совершенно правы,что я пишу безграмотно,раньше когда то давно,я гордилась своей красивой правильной русской речью,сейчас утратила эту способность,потому что не работаю и напрягаться не приходиться и следить не надо,как говоришь и как пишешь
Зато я за эти двенадцать лет научилсь классно водить машину,занимаюсь спортом 5 раз в неделю,выучила немецкий язык...так что что то теряешь,а что то находишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая Вы молодец!! По-хорошему позавидовала тому, что Вы выучили язык.
вячеслав В ответ на Милочка
Милочка
Вы совершенно правы,что я пишу безграмотно,раньше когда то давно,я гордилась своей красивой правильной русской речью,сейчас утратила эту способность,потому что не работаю и напрягаться не приходиться и следить не надо,как говоришь и как пишешь
Зато я за эти двенадцать лет научилсь классно водить машину,занимаюсь спортом 5 раз в неделю,выучила немецкий язык...так что что то теряешь,а что то находишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че блин дай поидем щас и я тя...а?...сагласна?
Солнечный слон
это анонимы... "...без запятых, без точек, без пощады..."
Солнечный слон
это анонимы... "...без запятых, без точек, без пощады..."
СсылкаПожаловаться
без вкуса без цвета без запаха)))
Aya Pon
седня че уроки русского языка?
idaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
седня че уроки русского языка?
СсылкаПожаловаться
не казахстанского ...
Aya PonВ ответ на ida
ida
не казахстанского ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


попарились в бане сморю
idaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon


попарились в бане сморю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибаешься, я сплю до обеда, как настоящая женщина, а не сижу на форуме с 6 утра как некоторые ...
Aya PonВ ответ на ida
ida
ошибаешься, я сплю до обеда, как настоящая женщина, а не сижу на форуме с 6 утра как некоторые ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

зависть она такая))
idaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

зависть она такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж - сама себе завидую. И живу в столице, и дом загородный, и дети выросли, обеспечена ...
Aya PonВ ответ на ida
ida
Да уж - сама себе завидую. И живу в столице, и дом загородный, и дети выросли, обеспечена ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6


на форуме фсе бохатые и лутшие)
idaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon


на форуме фсе бохатые и лутшие)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, какую фразу длинную выдали ... Обычно из двух слов, как у Шарикова.
Aya PonВ ответ на ida
ida
Ой, какую фразу длинную выдали ... Обычно из двух слов, как у Шарикова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

фантазия сморю тож бохата идочка
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
енто даа)))
и такие как я, по их мнению нихраматные, низкосортные людишки должны завидовать завидовать и завидовать))))
Елена ГроссманВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

зависть она такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чем связана ваша тотальная эйфория?Я беспокоюсь за вас.
Елена Гроссман
С чем связана ваша тотальная эйфория?Я беспокоюсь за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, прошу Вас не беспокоиться за меня). Я просто очень люблю веселиться, это намного лучше чем ныть и плакать. Чего и Вам желаю)).
Елена ГроссманВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
О, прошу Вас не беспокоиться за меня). Я просто очень люблю веселиться, это намного лучше чем ныть и плакать. Чего и Вам желаю)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть еще масса промежуточных состояний.
Елена Гроссман
Есть еще масса промежуточных состояний.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


а и пусть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Таки да. Причем в каждой теме односложные выражения из 2-3 слов, специально коверкает слова, косит под молоденькую дурочку ... А может, не косит? У неё интернет-зависимость. Недавно объявила, что уходит - видимо, мало внимания, вот решила и привлечь, так форумчане сказали ей: до свидания, плакать не будем! Так через 3 дняопять нарисовалась в кажддой темею Откуда у людей столько времени, не работают, что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем