Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нехорошие

Как меня бесило в голопузом децве ,когда бабушка навязчиво подбирала мне друзей , категорично рекомендуя ,,вот с этим дружи ,это хороший мальчик ,а вот с этим нет -это плохие" Ну ,че , добилась обратного результата -всю жизнь ...ть у меня в друзьях и хороших знакомцах нуу оочень плохие мальчики ,ведущие образ жизни ,на взгляд обывателя в корне неправильный , аморальный и может быть у даже криминальный ,в подробности вдаваться не буду. Вот почему так... Смотришь на человека... со всех сторон такого положительного ,примерного ,патриота нах ,семьянина и блевать хочется ,или в табло зарядить ,тянет к своим неправедным друзьям-знакомым ,а? Кстати -бап тоже к нехорошим мальчикам тянет ...за хороших они замуж выходят и потом опять с нехорошими ипуцца
Кстати -я оочень нехороший ,тетки ...








Тети только не путайте нехороших мальчиков ,с теми кто с вечным насморком и штаны с лампасаме ,ну с кем вы пиво за остановкой трескали в юности
Ромашка Нехороший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Эхо Войны
ну что тут скажешь....нехуй тут сказать
Aire
а уж какая я нехорошаяяяя....
Мary Tigr
бред.
нет мозгов - да, тогда дурость кажется крутостью...
без мозгов живёт много народу, но не все же ))))))

так что сочувствую.
Безешка
не узнаю вас в гриме ))
Вторая тень!
Вообще-то тут я РомашкО )))))
Изя Штольцман
Я родился в каменном подвале,
Где меня урки воспитали,
Научили воровскому делу,
А менты ведут меня к расстрелу,
Жизнь как будто хороша! ))))))))))

Где пропадал? Гастролировал, бродяга?
dintra leis
Подобное к подобному. )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если что - обращайся, я завсегда ! )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Помогу, чем могу...)))
Alena
Какая шла, такой и встретился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем