Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Нехорошие" квартиры

Здравствуйте! Сталкивались ли вы с необьяснимыми, не поддающимися логике и здравому смыслу и пугающими явлениями в квартире, в которой жили или живёте сейчас? Верите ли вы в " нехорошие" квартиры, в которых людям неуютно жить, чувствуется чье-то присутствие, "взгляд в спину", непонятные шумы, пропадают вещи, плохо себя чувствуют гости и вообще хочется там меньше находиться? Напишите пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Мила
Нет, но есть одна знакомая у неё шизофрения и нехорошая квартира одновременно
*Дама с закидонами*В ответ на Мила
Мила
Нет, но есть одна знакомая у неё шизофрения и нехорошая квартира одновременно
СсылкаПожаловаться
а что появилось раньше? из за квартиры шизофрения или наоборот?
*Дама с закидонами*
а что появилось раньше? из за квартиры шизофрения или наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала шизофрения, потом бабайки под кроватью
Ася
Я не сталкивалась с подобным, но верю
Русалка на ветвях
Сама не знаю, но слышала о подобном от реальных людей. Разная гадость существует
Nati
Подруга снимала похожую квартиру
Максим
Повеяло Булгаковской темой..
Саша
это известно всем
сколько можно высасывать темки из пальца
вопрос-что тыт хочешь услышать?
рейтинг?
количество комментов
Маргарита
У меня так всегда. У меня кот
Саша
снимается и убирается всё енто
Василиса
в доме всегда были животные, поэтому кто там шумит без разницы, все списываем на братьев меньших)))
Алена Алена
У меня хороший дом. И я верю, что есть домовые))).
Мюмзик 1
просто надо вывести тараканов и сделать ремонт, навести уют...
bruja
Верю- это однокомнатная "хрущевка" на большую семью. Там всегда все чувствуют чье-то присутствие, неуютно жить, а гостям ваще пипец.
Этвард Рой.
Не знаю. Но вот нехорошие соседи это есть. И довольно часто.
вячеслав
Я верю в нехорошую страну. Сталкиваюсь с необъяснимыми, не поддающимися логике и здравому смыслу пугающими явлениями в стране, в которой живу сейчас. Неуютно жить. Чувствуется чье-то присутствие, "взгляд в спину", непонятные шумы...плохо чувствуют себя гости.......
Жаба-МордоедВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я верю в нехорошую страну. Сталкиваюсь с необъяснимыми, не поддающимися логике и здравому смыслу пугающими явлениями в стране, в которой живу сейчас. Неуютно жить. Чувствуется чье-то присутствие, "взгляд в спину", непонятные шумы...плохо чувствуют себя гости.......
СсылкаПожаловаться

Виктория Л
не верю
мамонтенок ***
Верю. Сама такого не испытывала в квартире. В старом доме с плохой историей такое было. Страшно было в подпол спускаться, и снилась злая кукла. Потом в фундаменте ее нашли.
мамонтенок ***
Верю. Сама такого не испытывала в квартире. В старом доме с плохой историей такое было. Страшно было в подпол спускаться, и снилась злая кукла. Потом в фундаменте ее нашли.
СсылкаПожаловаться
а эту куклу никогда раньше не видели?
мамонтенок ***В ответ на Элка
Элка
а эту куклу никогда раньше не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только во сне, но во она она была большая и как будто потекшая.
мамонтенок ***В ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Только во сне, но во она она была большая и как будто потекшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во сне*
Жужа
В многоквартирном доме тихо не бывает. Плюс животные.
Лошадь на скаку
Знакомая рассказывала, когда они "расширялись", другую присматривали, нашла очень хорошую, видимость, планировка, район, этаж... и тд это понимает голова, а плохо ей там, и всё. Ничего говорит, понять не могу, всё устраивает, но нехорошо ей. Так и пришлось отказаться.
Nickеа́
Я была в гостях с ночевкой в такой квартире с привидением ))
Ночью в ухо дышало, а днем дверь открывало ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем