Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нехорошие квартиры.

Когда вы покупаете на вторичном рынке квартиру, дом либо арендуете, вы руководствуетесь только расчетом, или эмоции сильно влияют на ваш выбор?
Например, у моих свекрови со свекром есть квартира, которая поменяла немало хозяев. Люди въезжают, а через несколько лет кто-то из семьи умирает от онкологии. И этот же сценарий повторяется со следующими жильцами. Последние лет 5 квартира пустует.
Я бы такую никогда бы не купила (если бы знала предисторию), ни цена, ни место не играли бы никакого значения.
А подруга отказалась от покупки квартиры, поле того как узнала, что в ней сгорели предыдущие хозяева...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Солнечный слон
в квартире, в которой я живу, умерла очень хорошая женщина, старенькая была.... и ничо
Солнечный слон
в квартире, в которой я живу, умерла очень хорошая женщина, старенькая была.... и ничо
СсылкаПожаловаться
У меня такая же история,в квартире умерла свекровь,хорошая и разумная женщина,я приезжаю,ночую иногда одна и не одну ночь-ничего,все нормально,но вот на счет онкологии там сложнее, слышала примеры, что жители квартир умирали, причем несколько хозяев.
EXTAВ ответ на Luba
Luba
У меня такая же история,в квартире умерла свекровь,хорошая и разумная женщина,я приезжаю,ночую иногда одна и не одну ночь-ничего,все нормально,но вот на счет онкологии там сложнее, слышала примеры, что жители квартир умирали, причем несколько хозяев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не думали что дело не в мистике? иногда стена из не качественного материала может выделять какую нибудь дрянь, вызывающую рак...
LubaВ ответ на EXTA
EXTA
а вы не думали что дело не в мистике? иногда стена из не качественного материала может выделять какую нибудь дрянь, вызывающую рак...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как раз и имела это ввиду во втором случае,что касается мистики. то я очень скажем так реалист,но со мной как -то произошел странный случай,подруга попала в больницу и я осталась с ее ребенком в ее же квартире,с наступлением ночи было какое-то неприятное ощущение,старалась себе объяснить,что чужая квартира и т.д., в последнюю ночь буквально где-то 3.30 утра сон-явь -подходит молодой мужчина и поправляет заботливо одеяло,Подруга потом мне сказала,что в этой квартире повесился молодой мужчина,но они об этом узнали только после покупки квартиры.
АННА АНИНА
я бы тоже не купила такие квартиры
kiss kissВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
я бы тоже не купила такие квартиры
СсылкаПожаловаться
Я бы ни за что!!
АННА АНИНАВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я бы ни за что!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я походила по вторичке, в своё время, прям бееее, только новострой
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
я походила по вторичке, в своё время, прям бееее, только новострой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже. В большинство квартир заходить противно.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже. В большинство квартир заходить противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
kiss kissВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
я походила по вторичке, в своё время, прям бееее, только новострой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглана)
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
я походила по вторичке, в своё время, прям бееее, только новострой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже всегда узнаю историю квартиры или дома. Но и в новостройке мы в свое время не купили квартиру, дом строили на старом монастырском кладбище. А сейчас рядом, на соседней улице, снесли старые одноэтажки и строят многоэтажку в 12 этажей. А там реально был " Шанхай", какие только истории ни происходили в старых домах и в этом районе)
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже всегда узнаю историю квартиры или дома. Но и в новостройке мы в свое время не купили квартиру, дом строили на старом монастырском кладбище. А сейчас рядом, на соседней улице, снесли старые одноэтажки и строят многоэтажку в 12 этажей. А там реально был " Шанхай", какие только истории ни происходили в старых домах и в этом районе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, на это тоже нужно внимание обращать
Жужа
На счет онкологии бы точно призадумалась, из какого гуано в материалах стен закурочено или наличие поблизости высоковольтки. А сгорели хозяева ... Но ведь после пожара наверняка капиталка прошла.
Мюмзик 1В ответ на Жужа
Жужа
На счет онкологии бы точно призадумалась, из какого гуано в материалах стен закурочено или наличие поблизости высоковольтки. А сгорели хозяева ... Но ведь после пожара наверняка капиталка прошла.
СсылкаПожаловаться
у меня щас крестник живёт в квартире, где его папаня себе вены перерезал, а до него тут кто тока не снимал, всё прекрасно было...да и никто никогда ничего не расскажет честно
Любовь ПятковаВ ответ на Жужа
Жужа
На счет онкологии бы точно призадумалась, из какого гуано в материалах стен закурочено или наличие поблизости высоковольтки. А сгорели хозяева ... Но ведь после пожара наверняка капиталка прошла.
СсылкаПожаловаться
Вот точно про онкологию. Или ртуть где-то болтается.
Любовь Пяткова
Вот точно про онкологию. Или ртуть где-то болтается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или дом фенольный..В Москве такие есть в метрогородке.Один взорвали,для показухи по телеку,остальные стоят..
Любовь ПятковаВ ответ на Оля
Оля
Или дом фенольный..В Москве такие есть в метрогородке.Один взорвали,для показухи по телеку,остальные стоят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Питере тоже есть нехорошие "панельки".
ТалияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У нас в Питере тоже есть нехорошие "панельки".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подробности, пожалуйста.
Любовь ПятковаВ ответ на Талия
Талия
Подробности, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уточните адрес, погадаю.
ТалияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Уточните адрес, погадаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ул. Ивана Фомина 7 к3
Любовь ПятковаВ ответ на Талия
Талия
ул. Ивана Фомина 7 к3
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гражданка? Это вроде уже потом строили. Одно время при изготовлении панелей брали шлак нехороший, но сие было в 60-е.
ТалияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Гражданка? Это вроде уже потом строили. Одно время при изготовлении панелей брали шлак нехороший, но сие было в 60-е.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каких районах такие дома? На будущее, если покупать буду, чтобы не купить там. Из новостроек. На Васильевском на заброшенной части (могилы заброшенные) Смоленского кладбища построили жилые многоэтажки, люди реально слышат голоса и видят привидения, перепродают кв-ры.
Любовь ПятковаВ ответ на Талия
Талия
В каких районах такие дома? На будущее, если покупать буду, чтобы не купить там. Из новостроек. На Васильевском на заброшенной части (могилы заброшенные) Смоленского кладбища построили жилые многоэтажки, люди реально слышат голоса и видят привидения, перепродают кв-ры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Людям надо голову лечить.)) У нас в нынешнем дворе и под домами финское кладбище. Привидений не наблюдается. Кстати, моя прабабка говорила, что мертвые спят спокойно, а боятся живых надо.
Проспект Энергетиков проложили через Большеохтинское кладбище. Да, это плохо. Но покойники забастовок не устраивали и не устраивают.
Tahmina OninaВ ответ на Талия
Талия
Подробности, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дома серии П-49Д. С чердаком,которые..
EXTAВ ответ на Жужа
Жужа
На счет онкологии бы точно призадумалась, из какого гуано в материалах стен закурочено или наличие поблизости высоковольтки. А сгорели хозяева ... Но ведь после пожара наверняка капиталка прошла.
СсылкаПожаловаться
100% мистики никакой нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем